Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3621
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все татары только раз в год в "фэмэли парке" на сабантуй собираются , а больше не видела. Жалко ....
  • 0

#3622
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В моем сыне течет, бабушка - абичка :smoke:
  • 0

#3623
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ух,заносит иногда татарская кровь так что от меня шорохуются и сразу спрашивают не татарка ли я?Это видимо бабауля все натворила.....теперь и дочь такая же...не характер а жесть...почему так7????? :rolleyes:
  • 0

#3624
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Татарская кровь в любой пропорции не размешивается... вот и результат :)
  • 0

#3625
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Татарская кровь в любой пропорции не размешивается... вот и результат :laugh:


во-во мне тож так кажется..... :rolleyes:
  • 0

#3626
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Ой,Исямiссiз Татарляр!!! А теперь по-русски)))Даже и не ожидала,что здесь есть и свое,родное!Аж приятно)))Ну почему же,татары собираются не толька на сабантуе,но и на татарских свадьбах!!!:-)Не смешанная,а чисто татарская.Ну все равно,даже если жених,н-р,казах,а невеста татарка,ТО все равно,ТАТАРЫ,своего возьмут)))Даа...если хотите увидеть большое скопление вредных абик и апаек,то сходите на татарскую свадьбу.Будет весело и незабываемо,100%!!!У меня н-р,у самой намешано.Папа на 50%-татарин,и то китайский,мама на 25 %-татарка,казанская,и на 25%-аргынка с русскими.Вот и получилось,татарское дитя)))А вообще,тат.язык,красивый и звучный,он более мягкий и звонкий.Кое-где похож на казахский.Но мне до ужаса стыдно,не зная в совершенстве,свой родной язык.Нет,ты понимаешь,но не общаешся так же свободно,как н-р,более взрослое поколение.И еще,татарские абики,очень красивые,при чем все!!!А так,татары ВСЕХ СТРАН,объединяйтесь!!!

#3627
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
когда следущая встреча татароВ? Приду!

как нас много, душа радуеца. Даже не сапсем чистых татар, метисов, наша кровь часто дает о себе знать, куда она меня тока не заносила :-)
  • 0

#3628
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у меня мама на 50% татарка, получается,что во мне тоже есть татарская кровь)))))
  • 0

#3629
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Привет всем татарам и татарочкам )) А у меня и мама и папа татары :D И почему тут кто-то сказал, что мы встречаемся только на Сабантуях? )) Мы каждый месяц устраиваем дискотеки :laugh: А вообще, ну давайте встречаться своим татарским кругом, ходить в кафешки, разговаривать, общаться ))))
  • 0

#3630
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Чего молчим. татары! Неужели в городе нет таких курсов.
Или хотя бы общества татарского адресочек бы узнать!


есть. Едем на Толе би-Байзакова, ищем Сити-центр, вот следующее здание в сторону Космонавтов и есть татарский центр. Там увидите вывеску Татнефти и вобщем поймете, где это. Работают по воскресеньям. С 10 утра, кажется.

PS хочу встречаться с татарами в кафешках и общаться...
  • 0

#3631
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

PS хочу встречаться с татарами в кафешках и общаться...


Я тоже. Когда татарская вечеринка?
  • 0

#3632
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Прабабушка Альфия татарка, ну и я получается на несколько процентов. А в чем смысл темы?
  • 0

#3633
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


PS хочу встречаться с татарами в кафешках и общаться...


Я тоже. Когда татарская вечеринка?


3-го октября будет татарская дискотека в ночном клубе "Taganka" в 21:00.

Депозитные столы:
4 человека - 5000тенге
VIP диваны - 10000 тенге

Телефоны для справок:
87772368866
87025039813
87073532982

адрес:
Алматы, Жибек Жолы 131А, уг. ул. Сейфуллина
Телефоны: +7/727/ 327 15 54
+7/727/ 327 85 28

Если правильно понимаю, цель темы - объединить татаров и создать общение между представителями нашего этноса
  • 0

#3634
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а вообще я хотела бы создать татарскую тусовку и чтобы мы вместе собирались на постоянной основе вместе и просто устраивали бы посиделки-общалки )) Если эта ветка активизируется в ближайший месяц, то можно было бы просто вместе собираться в боулинг, в кино, просто посидеть в кафе каком-нибудь...
  • 0

#3635
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ммммм здрасьте все, во мне вот тоже татарская кровь. правда на четверть. и 3 октября у меня как раз ДР, тока клуб Таганка? несколько смущает :rolleyes:
  • 0

#3636
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А чем смущает? ;)
  • 0

#3637
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ну.... ээээ... названием например....
  • 0

#3638
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Названием? ))) Ну я бы насчет этого не беспокоилась ;) Но там ни разу не была... Может, стОит сходить разок? ))
  • 0

#3639
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
гыгыгы в этай темке можна саставлять черный списак теток ЦТ
таганка хароший клуб )))))))))))))
  • 0

#3640
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
иди от сюдава, хватит за мной носиться повсюду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.