Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
реально сомтрите на вещи. те же тюрьмы. быть пассивным унизительно, а использовать их т.е. быть активным то не унизительно. в тех же эмиратах куда мы часто ездим, женщину не всякий рабочий может ввезти. те же индусы имеют свный признак голубизны, но у них мировозрение другое. яркое осуждение гомосексуализм имеет только на территори СНГ. а те что их ненавидят, хочу спросить за что? я например к ним нейтрален, мне на них пофиг.
  • 0

#302
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Следует заметить, что такие каналы существуют также и в других странах Европы, а также отдельные телевизионные программы - в Соединенных Штатах, например - самое популярное шоу - это про геев, которые полностью изменяют стиль общения, одежды и жизни обыкновенных "здравомыслящих" парней, что в результате приводит к счастливому обмороку девушек этих парней на свиданиях после внедренных перемен!
Ну и конечно TV сериалы, как Queer as Folk например - фильм просто супер - правда к концу несколько подпортился. Всем советую просмотреть. :spy:
  • 0

#303
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

реально сомтрите на вещи. те же тюрьмы. быть пассивным унизительно, а использовать их т.е. быть активным то не унизительно. в тех же эмиратах куда мы часто ездим, женщину не всякий рабочий может ввезти. те же индусы имеют свный признак голубизны, но у них мировозрение другое.  яркое осуждение гомосексуализм имеет только на территори СНГ.  а те что их ненавидят, хочу спросить за что? я например к ним нейтрален, мне на них пофиг.


Большая часть преступлений против человечества, равно как и других преступлений, инициируется людьми с выражением безразличия на лице......не страшно?
  • 0

#304
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Большая часть преступлений против человечества, равно как и других преступлений, инициируется людьми с выражением безразличия на лице......не страшно?

Безразличные люди, по определению, не могут инициировать что-либо. Инициируют люди заинтересованные, как мне видится.
Люди безразличные всего лишь не противостоят преступлениям.
  • 0

#305
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
К голубым отношусь скорее доброжелательно чем недоброжелательно.Там в конституции написано все про права чека.И голубые названы людьми(как ни странно).
Вообще не человека это прерогатива, не человека и даже не государства, решать - существовать им или нет,пока они не приносят определенного вреда нации,народу и т.д.
Про ВИЧ и всякого рода можете мне не говорить.Со всеми может быть.Различие в процентаже лишь.
  • 0

#306
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

К голубым отношусь скорее доброжелательно чем недоброжелательно.Там в конституции написано все про права чека.И голубые названы людьми(как ни странно).
  Вообще не человека это прерогатива, не человека и даже не государства, решать - существовать им или нет,пока они не приносят определенного вреда нации,народу и т.д.
  Про ВИЧ и всякого рода можете мне не говорить.Со всеми может быть.Различие в процентаже лишь.


В тихом то Омуте ....оказывается сколько рациональных зерен!!!! Огого!
  • 0

#307
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В тихом то Омуте ....оказывается сколько рациональных зерен!!!! Огого!

огогогого.


Ну дайте,дайте мне теперь предупреждение.
  • 0

#308
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну вы даете,причины возникновения.Да те же самые родители - хотели девочку - родился мальчик.Ну и обращались с ним как с девочкой,платьица,рюшечки,куколки etc.Много причин.Вообще.
Может и такое быть - мальчика воспитывал один отец,обьясняя отсутствие матери фразой "все бабы - с**и",парень вырос,побоялся общаться с девушками и все.
  • 0

#309
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ну вы даете,причины возникновения.Да те же самые родители - хотели девочку - родился мальчик.Ну и обращались с ним как с девочкой,платьица,рюшечки,куколки etc.Много причин.Вообще.
  Может и такое быть - мальчика воспитывал один отец,обьясняя отсутствие матери фразой "все бабы - с**и",парень вырос,побоялся общаться с девушками и все.


попахивает дешевеньким психоанализом. и минимальнейшими знаниями психологии.
  • 0

#310
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

попахивает дешевеньким психоанализом. и минимальнейшими знаниями психологии.


Нюхай лучше.У тя насморк.И игнор.Пажизненный.Твоей оценки не запрашивалось.
  • 0

#311
hachek

hachek
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вы даете,причины возникновения.Да те же самые родители - хотели девочку - родился мальчик.Ну и обращались с ним как с девочкой,платьица,рюшечки,куколки etc.Много причин.Вообще.
  Может и такое быть - мальчика воспитывал один отец,обьясняя отсутствие матери фразой "все бабы - с**и",парень вырос,побоялся общаться с девушками и все.


Сейчас распространена философия бисексуальности человека от рождения. Ведь в детстве исследования половых органов друг друга не имеет сексуальной подоплёки, а происходит из любознательности: "насколько все другие отличаются от меня". Кто-нибудь наблюдал, как часто дети притрагиваются к своим половым органам?! Это не признак сексуальности. Но вот запреты родителей, строгое наказане за поступки, которые подростки в начале даже НЕ ОСОЗНАЮТ, влечёт болезненный интерес или напротив брезгливость, что и в любом случае являет аномалией. Заставлять ребёнка всё время спать с руками над одеялом, только чтобы избежать мастурбации делу не поможет: подросток найдёт время, чтобы узнать, чтоже всё-таки было ему запрещено. Вспомните Адаму и Еву... Сколько им было лет, когда они познали стыд??? То-то же, НИКТО не может сказать, что они были сформировавшимися личностями к тому моменту. А откуда у Каина и Авеля появились дети, если кроме их матери на всё свете не было женщин??? Это и есть последствия: запретное возбуждает интерес познания развивающегося мозга, что приводит к страшным аномалиям...
  • 0

#312
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[QUOTE=
А что касается пропаганды, то не нужно ничего пропагандировать. В большинстве случаев сексуальная ориентация определяется очень комплексными факторами и пропагандой тут не поможешь.

Если только опять статью ввести, так они сразу уйдут в подполье, мало того, эта группа людей начнёт криминализироваться.

Я одинаково плохо переношу безапеляционных гомосексуалистов и воинствующих натуралов. Я вообще считаю, что это личное дело каждого и _никакой_ пропаганды быть не должно вообще.[/QUOTE]
согласна. но все дело в том , на мой взгляд, что у нас любят впадать в крайности. То их сажали и всячески это дело запрещали, а сейчас идет настолько мощная реклама, что стало чуть ли не модным быть гомиком. прямо агрессивно. настораживает. не хотелось бы такой доли своему сыну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.