Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#261
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

считаю недостойным и подстыдным - даже просто демонстрировать обществу свою ориентацию...
это все равно что, например, отстаивать свое право на то чтобы, пардон, какать мимо унитаза...


Хм. А Вашу ориентацию можно демонстрировать обществу? Кто разрешил? Кто счел достойным и непостыдным? Вы сами?

Вы не поверите, но каждый человек из присутствующих на форуме, безусловно, имеет право какать мимо унитаза в своем личном туалете. И Вас он никогда не спросит. Особенно, если за очистку туалета он платит свои деньги или моет сам. Если же мы с Вами будем говорить об общественном унитазе, то здесь вступят в силу гражданский и уголовный кодексы, а так же еще несколько юридических тонкостей. И ровно в той степени, в которой в них это предусмотрено, наступит ответственность. Или не наступит.
  • 0

#262
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

осознает собственную "неправильность", и тихонько живет с этим созданием до самой старости - это одно дело...

моя валяцца ;)
Скажите мне, уважаемая, а кто в этом мире осознает свою "неправильность", тем более при ее явном наличии...
Все дураки уверены в своей гениальности...

Для того чтобы заслужить высокое звание гея, нужно быть по крайней мере неглупым... а лучше гением...
  • 0

#263
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

считаю недостойным и подстыдным - даже просто демонстрировать обществу свою ориентацию...
это все равно что, например, отстаивать свое право на то чтобы, пардон, какать мимо унитаза...


Хм. А Вашу ориентацию можно демонстрировать обществу? Кто разрешил? Кто счел достойным и непостыдным? Вы сами?

Вы не поверите, но каждый человек из присутствующих на форуме, безусловно, имеет право какать мимо унитаза в своем личном туалете. И Вас он никогда не спросит. Особенно, если за очистку туалета он платит свои деньги или моет сам. Если же мы с Вами будем говорить об общественном унитазе, то здесь вступят в силу гражданский и уголовный кодексы, а так же еще несколько юридических тонкостей. И ровно в той степени, в которой в них это предусмотрено, наступит ответственность. Или не наступит.

Хех... Эврика! Будьте геем! Какайте мимо унитаза! Толька тссс... тихонечко...
чтобы никто не знал... - ну или почти никто ;)
  • 0

#264
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хех... Эврика! Будьте геем! Какайте мимо унитаза! Толька тссс... тихонечко...
чтобы никто не знал... - ну или почти никто ;)


А почему тихонечко? Вы боитесь, что все узнают? Не надо за меня бояться. Я сам умею. Может, Вам неприятно знать? А Вы не спрашивайте.

Повтор. Прошу привести пример гей-пропаганды.

Кстати, как Вы относитесь к оральному сексу? Практикуете?

Сообщение отредактировал gay: 29.07.2004, 16:38:56

  • 0

#265
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

осознает собственную "неправильность", и тихонько живет с этим созданием до самой старости - это одно дело...

моя валяцца ;)
Скажите мне, уважаемая, а кто в этом мире осознает свою "неправильность", тем более при ее явном наличии...
Все дураки уверены в своей гениальности...

Для того чтобы заслужить высокое звание гея, нужно быть по крайней мере неглупым... а лучше гением...

"ниииЧего не понимаю" (с) братья пилоты
  • 0

#266
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Для того чтобы заслужить высокое звание гея, нужно быть по крайней мере неглупым... а лучше гением...


Вы еще и звания раздаете. Инспирированы Климовым?
  • 0

#267
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tancha: 29.07.2004, 16:57:44

  • 0

#268
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

А Вы не спрашивайте.
Повтор. Прошу привести пример гей-пропаганды.

А я и не спрашиваю... Повтор. Включите телевизор, выйдите на улицу - не распознать их просто не возможно...

Кстати, как Вы относитесь к оральному сексу? Практикуете?

Не считаю себя ханжой, но считаю подобные вопросы неприличными и сохраняю за собой право не отвечать на них.
PS: а откуда собственно вопрос? разве мой ник oral?
  • 0

#269
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы можете сколько угодно высовываться по любым направлениям, кроме тех, которые представляются постыдными, недостойными и представляют потенциальную угрозу для общества...

Женщина греховна по церковным канонам, "грязная" со дня сотворения мира, ее удел -- ведение хозяйства по дому, находиться в специальном помещении дома, на улице идти сзади мужа с потупленным взглядом в паранже, когда скажут "в койку" то марш в койку без разговоров. И нечего им орать на каждом углу о своих правах, ибо не имеющий пениса -- низшее существо.

Ахтунг! Я все сказал!

Сообщение отредактировал Janik: 29.07.2004, 17:54:01

  • 0

#270
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А я и не спрашиваю... Повтор. Включите телевизор, выйдите на улицу - не распознать их просто не возможно....

Знаете, я тоже легко распознаю на улице женщин и мужчин. Это тоже пропаганда? Но на самом деле, меня Вы на улице не сумеете опознать...

Кстати, как Вы относитесь к оральному сексу? Практикуете?

Не считаю себя ханжой, но считаю подобные вопросы неприличными и сохраняю за собой право не отвечать на них.
PS: а откуда собственно вопрос? разве мой ник oral?

А просто Климов считает, что все миньетчицы(это научный термин из ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ Климова) - существа падшие, психически неполноценные и обязательно разводящиеся с мужем. Вот и хотел узнать, принимаете ли Вы этот постулат Климова?

Сообщение отредактировал gay: 29.07.2004, 19:59:06

  • 0

#271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Женщина греховна по церковным канонам, "грязная" со дня сотворения мира, ее удел -- ведение хозяйства по дому, находиться в специальном помещении дома, на улице идти сзади мужа с потупленным взглядом в паранже, когда скажут "в койку" то марш в койку без разговоров. И нечего им орать на каждом углу о своих правах, ибо не имеющий пениса -- низшее существо. Ахтунг! Я все сказал!

Приплыли... ;) Пенис и душа тождественны. Считается. Чем всегда нравился монотеизм... так это чувством юмора.
  • 0

#272
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы можете сколько угодно высовываться по любым направлениям, кроме тех, которые представляются постыдными, недостойными и представляют потенциальную угрозу для общества...

Женщина греховна по церковным канонам, "грязная" со дня сотворения мира, ее удел -- ведение хозяйства по дому, находиться в специальном помещении дома, на улице идти сзади мужа с потупленным взглядом в паранже, когда скажут "в койку" то марш в койку без разговоров. И нечего им орать на каждом углу о своих правах, ибо не имеющий пениса -- низшее существо.

Ахтунг! Я все сказал!

да уж... сморозил так сморозил... ;)
  • 0

#273
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ахтунг! Я все сказал!

да уж... сморозил так сморозил... ;)

Ну? Теперь Вы наверняка много чего понимаете про толерантность, не так ли? Или продолжать "поучать" Вас на Вашем же примере?
  • 0

#274
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А я и не спрашиваю... Повтор. Включите телевизор, выйдите на улицу - не распознать их просто не возможно...


"Ахтунг! Поднимите мне веки!" (С) Вий.... типа, откройте мне глаза - в упор не вижу...
  • 0

#275
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

А просто Климов считает, что все миньетчицы(это научный термин из ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ Климова) - существа падшие, психически неполноценные и обязательно разводящиеся с мужем. Вот и хотел узнать, принимаете ли Вы этот постулат Климова?

Нет желания комментировать постулаты Климова...
По поводу педерастов я имею свое собственное мнение...
Будьте скромнее, не выпячивайтесь, не афишируйте свои задницы - и это, возможно, зачтется вам как смягчающее обстоятельство...
  • 0

#276
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


А я и не спрашиваю... Повтор. Включите телевизор, выйдите на улицу - не распознать их просто не возможно...

"Ахтунг! Поднимите мне веки!" (С) Вий.... типа, откройте мне глаза - в упор не вижу...

типа - Ваше счастье... ;)
  • 0

#277
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда... Мадам молотит не уставая... Это не про Вас: В горящую избу войдет, коня на скаку остановит?
  • 0

#278
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Ну? Теперь Вы наверняка много чего понимаете про толерантность, не так ли? Или продолжать "поучать" Вас на Вашем же примере?

Ваше сомнительное высказывание, ничуть не прибавило мне "понимания"...
тем более, что "поучать" меня - занятие неблагодарное...
а толерантность придумали трусы ;)
  • 0

#279
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Нет желания комментировать постулаты Климова...

А зачем же тогда на него ссылаться, как на источник ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, которая всё обьясняет?

По поводу педерастов я имею свое собственное мнение...

Ни разу не заметил.

Будьте скромнее, не выпячивайтесь, не афишируйте свои задницы - и это, возможно, зачтется вам как смягчающее обстоятельство...

Вы так и не ответили, а судьи кто?

пардон...
Будьте скромнее, Tancha, не выпячивайтесь, не афишируйте свою передницу - и это, возможно, зачтется вам как смягчающее обстоятельство...
  • 0

#280
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Мда... Мадам молотит не уставая... Это не про Вас: В горящую избу войдет, коня на скаку остановит?

лестное сравнение... ;)
Впрочем - я все сказала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.