Перейти к содержимому

Фотография

гомосексуалисты: сущность, причины их возникновения, современные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы так и не ответили, а судьи кто?

А судьи - нормальные, здоровые и сознательные представители общества...
  • 0

#282
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а толерантность придумали трусы ;)


Ок *(прим.1)

Просто сучки, вроде тебя, которым, судя по всему, нечасто достается с мужиком потрахаться или хоть отсосать, всё время вякают на мир и на окружающих с целью хоть как-то самоутвердиться, хотя бы потявкиванием. Но на самом деле, соска, ты всё равно думаешь дыркой своей и никак тебе это не изменить. *(прим.2)

Примечание1.
Приношу свои глубочайшие извиниения за то, что пытаюсь, впрочем, совершенно бездарно, использовать столь низкий штиль в общении, тем более, с дамой. Tancha, безусловно, этот текст с попыткой использования уголовно-подворотенной терминологии находится здесь лишь с целью продемонстрировать лишь часть моих эмоций и ощущений, когда, скажем, Вы спокойно называете меня пидоразом тут, прилюдно, или намекаете на подробности моей сексуальной физиологии.
Что там про толерантность Вы говорили?

Примечание2.
Еще раз приношу свои извинения всем, кто прочел этот крайне неприятный фрагмент текста. Я очень сожалею, что мне пришлось привести его для демонстрации примера некорректного обращения.


UPD: Само собой, Tancha, я имею ввиду эмоции возникшие у Вас при прочтении подобного текста обращенного к Вам. Я вовсе не испытываю к Вам то, что обозначено во фрагменте.

Сообщение отредактировал gay: 30.07.2004, 09:40:13

  • 0

#283
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы так и не ответили, а судьи кто?

А судьи - нормальные, здоровые и сознательные представители общества...

;)
Вы, что же, соответствуете этим критериям?
  • 0

#284
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Tancha: 30.07.2004, 08:57:11

  • 0

#285
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений


Просто сучки, вроде тебя, которым, судя по всему, нечасто достается с мужиком потрахаться или хоть отсосать, всё время вякают на мир и на окружающих с целью хоть как-то самоутвердиться, хотя бы потявкиванием. Но на самом деле, соска, ты всё равно думаешь дыркой своей и никак  тебе это не изменить.

Как же низко Вы пали, милочка ;)...


  • 0

#286
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Вы так и не ответили, а судьи кто?

А судьи - нормальные, здоровые и сознательные представители общества...

;)
Вы, что же, соответствуете этим критериям?

У Вас есть - противоположная информация? :-)
  • 0

#287
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как же низко Вы пали, милочка :bored:...

Вовсе нет. Я, к счастью, не умею изьясняться подобным образом. Мне помогли. Кстати, обычные подростки(не геи) из чата на мэйлру. Это был лишь способ продемонстрировать мою толерантность по отношению к Вам. Мою терпимость к Вашей позиции в отношении меня. Но, если Вам кажется, что обращение на "Вы" в Вашу сторону пахнет трусостью с моей стороны и раздражает Вас, я готов изменить обращение на любое указанное Вами.

Сообщение отредактировал gay: 30.07.2004, 09:59:28

  • 0

#288
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы так и не ответили, а судьи кто?

А судьи - нормальные, здоровые и сознательные представители общества...

;)
Вы, что же, соответствуете этим критериям?

У Вас есть - противоположная информация? :-)

У меня есть сомнения. Опровергните? :)

Как я говорил уже ранее, предположим, что я -- женоненавистник. Со всеми вытекающими отсюда -- Вы, как женщина, не отвечаете критериям "нормальности". Что, не возможно? Да вспомните начало прошлого века, феминисток и прочая...
  • 0

#289
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Janik, gay:
Ребята, предлогаю Вам забить и мысленно послать Танчу н*к*й.
дальнейший диспут с ней пуст и бесполезен, так как ни на один приведенный здесь аргумент она не ответила достойно, так как положено отвечать "судьям - нормальным, здоровым итп".
  • 0

#290
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
держать ответ и оправдываться - привилегия педерастов...
и лучший аргумент из их уст - это "послать на к*й"...
ОК, ребята - "е*%есь как хотите" :rotate:
  • 0

#291
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
воощето тема про гомосеков :rotate:

ЗЫ: девочки! ругайтеся в ЛС плиз...
  • 0

#292
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

держать ответ и оправдываться - привилегия педерастов...

Imhotep, поздравляю с назначением :rotate:))
Tancha, я даже не знаю, нужны ли мне еще какие-нибудь аргументы...
А Климова перечитайте. Вдруг окажется, что после обшения со мной Вы перестали быть человеком, а стали вырожденцем. Да еще и плохим вырожденцем... Проверьте себя.
  • 0

#293
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

держать ответ и оправдываться - привилегия педерастов...


ну, конечно.
а 3,14деть просто так, и бездоказательно оскарблять людей, имеющих равные с Вами гражданские права, заверенные конституционно, это привелегия судей - нормальных, здоровых и СОЗНАТЕЛЬНЫХ :rotate: ипт

и лучший аргумент из их уст - это "послать на к*й"...


Ну, зато теперь мы все знаем Ваш примерный уровень... если из всех приведеных выше аргументов, Вам понятен лишь этот, то о чем тогда вообще с Вами говорить? :eek:

ребята - "е*%есь как хотите"


Что собственно, и делаем. :-)

Imhotep, поздравляю с назначением

Ну, а что Вы хотели - кто не с нами, тот против нас :)
зы. человеческая ограниченность не перестает меня забавлять :-)
  • 0

#294
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а я, это, уже пару страниц назад послал возможность вести диспут с этой девушкой в сад... тут же ситуация, как на базаре... нормальным людям проще помолчать и не давать повод покричать особе... а если повода нет, то ей уже не интересно... достаточно подождать и она сама "свалит"
  • 0

#295
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
gay получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции
Tancha получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции
  • 0

#296
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Ну вот. Женщин и геев уравняли в правах. :rotate:
  • 0

#297
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да.....многое здесь изменилось.....читаю вашу длительную переписку и ДИВУ даюсь (многие тут же скажут - опережаю - не надо даваться ДИВУ оно этого не любит!) - Танча, выступающая в качестве нормального, здравого человека - здесь следует посоветовать Танче конкретно прояснить для себя , что же такое есть здравомыслие, и может ли нормальный человек прежде всего осуждать не свои поступки , а чужие, и является ли такое поведение нормальным - это вопросы психологии, здесь надо уже задуматься?! - и с другой стороны Опозиция, которая в общем то таковой не является, да и не являлась никогда - ведь в демократическом обществе есть множество соц слоев,к оторые имеют ОДИНАКОВЫЕ права - почему-то о равноправии все постоянно забывают.....У меня создалось впечатление того, что Танча женщина или мужчина, уже в возрасте, скажем мягко....закоренелого такого уровня воспитания по Макаренко, примерно...по условиям которого есть либо Да , либо Нет, либо Хорошо, либо Плохо, а третьего не дано - это как в юношестве максимализм - при этом человек понимает утопичность мышления своего (то есть тот кто заявляет что знает все на самом деле не знает ничего...), но никак не может остановиться в споре - потому как стены ее ограждения от разнообразия мира рухнут, а разнообразие - это всегда нестабильность - не стоит этого бояться..Наша жизнь настолько быстро пролетит, что вспоминать столько пережитых отрицательных эмоций по отношению к людям с нетрадициональным видением своей же личной жизни - это единственное что останется на старости лет - и потом, если реагировать настолько нетерпимо на все окружающее, ведь так можно, простите и рак заработать - наши мысли связаны с телом напрямую, что уже давно доказано психологами.....Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, вздохните свободно, полной, с позволения сказать, грудью, почувствуйте свободу - наконец-то после стольких лет деспотичности и гнобления культуры мы стали свободны и имеем право наслаждаться, радоваться, улыбаться окружающим, выражать себя как-то, а не оставаться в тени или быть частью серой массы, так зачем же столько негативного, ведь время уходит - и займитесь наконец полезным делом каким-нибудь...вот детям в детских домах как раз можно помогать - воспитывать их..проявлять к ним интерес, просто приходить к ним и навещать регулярно, у вас так много энергии, и так много чему бедняжек научить....И к стати, за все общество нормальных и здравых людей говорить и выступать от нашего имени не стоит - с такими заявлениями надо очень аккуратно обращаться. Странно то, что все здравомыслящие люди продолжают усиленно спорить, прекрасно осознавая, что только согласие приведет к пониманию в результате.....

Сообщение отредактировал Humblepie4u2: 27.10.2004, 15:56:09

  • 0

#298
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я считаю что есть такие люди которые не нравяться женщинам ,другим чтобы уговорить женщину на секс надо потратить кучу нервов и времени и существует огромная опасность что после любого полового контакта ей достаточно обвинить парня в изнасиловании и он сядет в тюрьму Есть также бедные парни с которыми тоже не хочет женщина встречаться из за денег Все эти недостатки исключаються при общении с геями С современными женщинами очень редки нормальные отношения и психологическое расслабление так как много стерв ,девушек кидал и тд Так что гомосексуализм должен существовать как альтернатива
p.s у меня проблем с женщинами и с сексом нету
  • 0

#299
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А во Франции недавно открылся телеканал,специально ориентированный на гомосексуальную аудиторию.
  • 0

#300
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ну вот. Женщин и геев уравняли в правах.  :spy:

Замечательно звучит. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.