Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1801
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вот и похоронили. Но до 40 дней они будут рядом с нами. А потом останутся в нашей памяти ..... . . . . . . . . . . . . .
  • 0

#1802
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
А я думаю они всегда будут с нами...
  • 0

#1803
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
спасибо всем кто оказал помощ
  • 0

#1804
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Выражаю искренние соболезнования родным и друзьям Андрея,
лично не была знакома, но по общению на цт было понятно каким он был хорошим человеком ...
очень жаль... :D
  • 0

#1805
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А я думаю они всегда будут с нами...

Память снова и снова, независимо от сознания, возвращает в те дни, когда мы были все вместе. Я постоянно вспоминаю его голос, улыбающиеся глаза, очень много смешных и просто веселых и теплых моментов и улыбаюсь. И даже увидев вчера реально весь этот ужас я до конца не могу осознать, что его больше нет. Наверно он и правда всегда будет с нами ? и всегда нас будет четверо. Как же так???!!! Мы не успели так много и потеряли столько времени, а теперь слишком поздно куда-то спешить и звонить. Когда все живы, кажется, что у нас так много времени впереди, кажется, что мы еще все успеем и что все можно переписать с чистого листа еще десятки раз и вдруг оказывается, что это не так. Боль, растерянность и бессилие что-то вернуть и изменить. И уже бессмысленно кричать в пустоту ?Андрюха, мы тебя любим, ты нужен нам!? - он уже не услышит. Хочется верить, что он знал об этом :D
  • 0

#1806
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
гдето слышал что душа человека жива до тех пор пока мы, живые помним этих людей
  • 0

#1807
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Андрюха теперь всегда где то там наверху на двух, а может на четырех тысячах, куда его всегда так тянуло. Он будет смотреть нас как мы барахтаемся в свободном падении, безудержно стремясь к земле к своим повседневным заботам и делам.

Будем помнить...
  • 0

#1808
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Друзья! Как бы нибыло тяжело у вех на душе, но надо продолжать жить.

А посему вновь предлагаю всем желающим обучение на базе СПК. В виду того, что оказалось невозможным организовать совместное обучение, занятия скорее всего быдут проходить в индивидуальном порядке. Поэтому, прошу всех заранее согласовывать время проведения занятий.
  • 0

#1809
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Друзья! Как бы нибыло тяжело у вех на душе, но надо продолжать жить.

А посему вновь предлагаю всем желающим обучение на базе СПК. В виду того, что оказалось невозможным организовать совместное обучение, занятия скорее всего быдут проходить в индивидуальном порядке. Поэтому, прошу всех заранее согласовывать время проведения занятий.


Да, жизнь продолжается и ничего не остаётся как продолжить то, что так любил Андрей... Я думаю он не позволил бы нам раскисать... Сделаем всё о чём он так мечтал... Я ЗА!!!

Сообщение отредактировал NightHawk: 15.12.2006, 00:40:52

  • 0

#1810
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
http://vse.kz/index....m...si&img=6331

И для здоровья, и погоду спрашивать не надо.
  • 0

#1811
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
просьба всем кто может сдать кровь
Утепова - Жарокова

по Утепова

в понедельник с 9 утра и до обеда

тел для спр 783182 или 783281

для Зелеева Романа больница ГРЕС
при себе имет уд личности

и созвонится с мной(87017120062) я заберу талончик

спасибо
  • 0

#1812
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ruzgar - зачёты сдавать пока рано, но к весне будешь полностью готова.
  • 0

#1813
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ruzgar - зачёты сдавать пока рано, но к весне будешь полностью готова.

Хорошо, как скажешь! Времени на самом деле совсем не много, а успеть хочется больше. :smoke: Вот вроде не бегала, не прыгала ? пару часов разбирала-собирала гору тряпочек, а после этого два дня ходила как на ходулях - как после тренажерного зала и пальчики на руках не гнулись. Но так приятно зато ? самостоятельно уложила свой парашют.
  • 0

#1814
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

Ruzgar - зачёты сдавать пока рано, но к весне будешь полностью готова.

Незнаю какие зачёты ты там навыдумывал, а по укладке ПО-9 ей можно ставить
твёрдую пятёрку!
  • 0

#1815
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ruzgar - зачёты сдавать пока рано, но к весне будешь полностью готова.

Незнаю какие зачёты ты там навыдумывал, а по укладке ПО-9 ей можно ставить
твёрдую пятёрку!

Спасибо, я старалась! :smoke: Честно говоря и не думала, что так быстро все запомню - видимо не зря bolsevik по 10 раз гонял меня по каждому этапу... Я глаза закрываю - и вижу эти красные и синие полотнища, засыпаю - и снова налистываю, разлистываю и запихиваю все эти расползающиеся тряпки в камеру. Так что морально я уже готова Мальву укладывать.
  • 0

#1816
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а по укладке ПО-9 ей можно ставить
твёрдую пятёрку


Если это так - то я негр.

Так что морально я уже готова Мальву укладывать.


Ну тогда пусть 4WAY тебя забирает, я свою задачу выполнил.
  • 0

#1817
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

а по укладке ПО-9 ей можно ставить
твёрдую пятёрку


Если это так - то я негр.

Так что морально я уже готова Мальву укладывать.


Ну тогда пусть 4WAY тебя забирает, я свою задачу выполнил.

Я всеголиш высказал свои объективные впечатления.И невкоем случае
нехотел вас обидеть товарищ негр.
  • 0

#1818
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Так, а в вашу квампанию ещё мона затесаться??? :smoke: А то уж очень хоца закрепиться в укладке запасок:-) 2 Ruzgar: Нас от ВАЗа брать буишь?:spy:
  • 0

#1819
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

2 Ruzgar: Нас от ВАЗа брать буишь?:smoke:

В чем вопрос?!! Канешшна, буду очень рада, ты ж знаешь! Давайте время обговорим и все вместе поедем!!!
  • 0

#1820
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ну тогда пусть 4WAY тебя забирает, я свою задачу выполнил.


bolsevik! Ты думаешь что теперь так просто от меня отделаешься?! И не рассчитывай! Я всю зиму теперь буду радовать огорчать тебя своим присутствием. :smoke: А к 4way я тоже еще приду… в свое время.

Сообщение отредактировал Ruzgar: 21.12.2006, 12:07:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.