Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1761
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
И я хочу возьмите..плиз :)

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 04.12.2006, 12:31:24

  • 0

#1762
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ты на кайте катаешься? Возьми с собой я тоже хочу.. хотя бы посмотреть!


Да что ты, я домашний мальчик, из дома выхожу только за хлебушком........

И я хочу возьмите..плиз


Это мы ждём, когда же ты нас позовёшь......
  • 0

#1763
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да что ты, я домашний мальчик, из дома выхожу только за хлебушком........


Да, как же, а ружьё у тя тоже за хлебушком ходить?:-) Небось втихаря за зайками бегаешь?:D)) А что касается кайта, то я тож не прочь попробовать.

Да и параплан тоже подойдёт, мне всё интересно:D
  • 0

#1764
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
http://skydevil.myli...58...B2о111.jpg
http://skydevil.myli...5/58...D0?с.jpg
http://skydevil.myli...5/58...D0?ч.jpg
http://skydevil.myli...5/58...D0?м.jpg
http://skydevil.myli...le/?fileid=1296
фото и видео
  • 0

#1765
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...Да и параплан тоже подойдёт, мне всё интересно:-)

Так в чем вопрос??!! Поехали в воскресенье, и Танюшку захвати, я ей уже пол года обещаю... :D
Да, кстати, о птичках... когда укладываться будем? Я все-таки за зиму хочу научиться разные крылья укладывать - и ПОшку и Мальву и Хита. А тож стыдно уже.
  • 0

#1766
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да что ты, я домашний мальчик, из дома выхожу только за хлебушком........


... прихватив с собой парашют (так, на всякий случай) и ружьё... :-)
  • 0

#1767
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


...Да и параплан тоже подойдёт, мне всё интересно:smoke:

Так в чем вопрос??!! Поехали в воскресенье, и Танюшку захвати, я ей уже пол года обещаю... :smoke:
Да, кстати, о птичках... когда укладываться будем? Я все-таки за зиму хочу научиться разные крылья укладывать - и ПОшку и Мальву и Хита. А тож стыдно уже.


Всё, кочилась халява, я по воскресеньям ремонт дома делаю... Так что ты терь пока без нас...увы

Сообщение отредактировал NightHawk: 05.12.2006, 23:03:11

  • 0

#1768
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Сборная Вооружённых Сил и Республики приглашает всех желающих пройти зимой курс повышения квалификации.

Укладка, особенности эксплуатации и пилотирования современных парашютных систем. Основы групповой и купольной парашютной акробатики.
  • 0

#1769
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Приезжать со своим спиртным или все уже готово? :smoke:

Сообщение отредактировал nebonyr: 06.12.2006, 17:34:08

  • 0

#1770
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Приезжать со своим спиртным или все уже готово?


По желанию, базарчик рядом. Хотя тебя это не касается. Ты ленивый, фиг заставишь тебя укладывать.
  • 0

#1771
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Сборная Вооружённых Сил и Республики приглашает всех желающих пройти зимой курс повышения квалификации.

Укладка, особенности эксплуатации и пилотирования современных парашютных систем. Основы групповой и купольной парашютной акробатики.


Вот и нашлось занятие на долгую-скучную-холодную-занудную зиму! А то у меня уже сезонная депрессия началась. Огласите расписание.
  • 0

#1772
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сборная Вооружённых Сил и Республики приглашает всех желающих пройти зимой курс повышения квалификации.

Укладка, особенности эксплуатации и пилотирования современных парашютных систем. Основы групповой и купольной парашютной акробатики.



Как это вы класненько придумали, я всеми руками и ногами ЗА. Могу приторанить и гондоллу ТА, для теннировачных отделений с корзины теплового аэростата :smoke:
  • 0

#1773
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Сборная Вооружённых Сил и Республики приглашает всех желающих пройти зимой курс повышения квалификации.

Укладка, особенности эксплуатации и пилотирования современных парашютных систем. Основы групповой и купольной парашютной акробатики.


Вот и нашлось занятие на долгую-скучную-холодную-занудную зиму! А то у меня уже сезонная депрессия началась. Огласите расписание.



КРУТО!!! Теперь бы время выбрать :smoke:
  • 0

#1774
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как это вы класненько придумали, я всеми руками и ногами ЗА. Могу приторанить и гондоллу ТА, для теннировачных отделений с корзины теплового аэростата :smoke:


Неплохо, отеляться та мона как угодно душе:smoke:
  • 0

#1775
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Большевик, видишь как народ подогрел, сразу оживились, а все потому что классную идею подкинул!! Молоток, ничо не скажешь. Обсудите там насчет времени и кидай клич.
  • 0

#1776
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати, даю подсказку. Кто хочет много прыгать в следующем сезоне советую почаще мазолить глаза СПКовскому начальству во время вышеупомянутых тренировок. Если повезет - попадете в спортактив и тогда разрешат прыгать с пацанами военными. Большевик поправь меня если я не прав.
  • 0

#1777
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Небоныр - такие идеи, без санкции сответствующих органов не кидаются. Всё согласовано. Занимающиеся и будут спортактивом.

Для ВСЕХ (независимо от уровня подготовки)
В воскресенье, в 12.00 (10 декабря) в СПК состоится предварительное занятие (знакомство, обсуждение графика, и т.д.) Приглашаются все желающие. Кто не знает путь-дорожку, пишите в личку.
  • 0

#1778
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Небоныр - такие идеи, без санкции сответствующих органов не кидаются. Всё согласовано. Занимающиеся и будут спортактивом.

Для ВСЕХ (независимо от уровня подготовки)
В воскресенье, в 12.00 (10 декабря) в СПК состоится предварительное занятие (знакомство, обсуждение графика, и т.д.) Приглашаются все желающие. Кто не знает путь-дорожку, пишите в личку.


Брбрбр... Скрепя душой придётся з дому сбегать:lol:
2 небоныр: Ты поедешь????
  • 0

#1779
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
С прискорбием сообщаю о тяжёлой утрате, которая нас постигла

Сегодня погиб замечательный человек Андрей Прокопенко - MORPEX

Мы все будем помнить его, всегда улыбающегся, жизнерадостного.

Вечная память.

Сообщение отредактировал bolsevik: 08.12.2006, 21:22:03

  • 0

#1780
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.