Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1441
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ну что мона сказать, отпрыгали сегодня на УРА!!!! Оторвались по полной, особенно те, кто совершил прыги с Цессны :lol: :D Всем остальным желаем испытать тоже самое... СТРЕМИТЕСЬ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • 0

#1442
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
http://file009.myliv...BF.wmv?12176188
че цесну подкупили сколько прыжки стоят?
  • 0

#1443
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Уррааа!! Мне ВД разрешил прыгнуть с Цесны (офигеть ? 3600 высоты!!!) :D , и вообще похвалил (как приятно? вроде ничего особенного и не сказал, а я прям летаю после его слов? Учитель, одним словом)! Как я волновалась перед первым прыжком! Все-таки перерыв 2 месяца ? не мало. Первый прыжок ? ну конечно не БП, но и стабильным падением это никак не назовешь. Качало меня как листик на ветру, но начавшееся было вращение легко остановила. Открылась стабильно. Зато второй прыжок ? просто песня! Выпала ? смотрю в дверях два лица провожают меня ? Макс и Дмитрич. Отпадала четко, ровненько, даже не шелохнуло, самой понравилось! И как я покрутилась под куполом... Да, с парапланом так дурачиться страшно ? сложится в два счета, а тут я оторвалась от души. Ставила его и боком и (пардон) раком. Первый раз увидела купол не над головой, а прямо перед собой. Правда под ноги мне его загнать так и не удалось, но все равно понравилось.
Теперь хочу пирамиду? ;) и Цесну...
  • 0

#1444
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
скуШШШШШШШШШШШШна.......
  • 0

#1445
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

http://file009.myliv...BF.wmv?12176188
че цесну подкупили сколько прыжки стоят?


Не-е-а, не купили! Можно сказать, арендавали... Сделали опрыжку самолета. :D

Сообщение отредактировал morpex: 26.09.2006, 02:04:33

  • 0

#1446
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Уррааа!! Мне ВД разрешил прыгнуть с Цесны (офигеть ? 3600 высоты!!!) :D , и вообще похвалил (как приятно? вроде ничего особенного и не сказал, а я прям летаю после его слов? Учитель, одним словом)! Как я волновалась перед первым прыжком! Все-таки перерыв 2 месяца ? не мало. Первый прыжок ? ну конечно не БП, но и стабильным падением это никак не назовешь. Качало меня как листик на ветру, но начавшееся было вращение легко остановила. Открылась стабильно. Зато второй прыжок ? просто песня! Выпала ? смотрю в дверях два лица провожают меня ? Макс и Дмитрич. Отпадала четко, ровненько, даже не шелохнуло, самой понравилось! И как я покрутилась под куполом... Да, с парапланом так дурачиться страшно ? сложится в два счета, а тут я оторвалась от души. Ставила его и боком и (пардон) раком. Первый раз увидела купол не над головой, а прямо перед собой. Правда под ноги мне его загнать так и не удалось, но все равно понравилось.
Теперь хочу пирамиду? :spy: и Цесну...


Ну, что ж, поздравляю!!! ;)
В субботу на базе должна быть обязательно! Если хочешь сделать два шага вперед, придеться сделать сначала шаг назад. Перерыв больше двух месяцев... :spy:
Сначала вспомним старое, потом начнем проходить новое! :eek:
  • 0

#1447
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
April

Привет! Извини, что не смогли уделить тебе время на аэродроме, сама же видела, что его так мало свободного. Вернее свободного совсем нету. Постараемся исправиться, не обижайся и приезжай! Или как-нить на занятие к нам подгребай. ;) :D

Сообщение отредактировал morpex: 26.09.2006, 02:26:07

  • 0

#1448
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

В субботу на базе должна быть обязательно! Если хочешь сделать два шага вперед, придеться сделать сначала шаг назад. Перерыв больше двух месяцев... :spy:
Сначала вспомним старое, потом начнем проходить новое! :D


Слушшаюсь, старрший товарищщщъ!!! :spy: А на пирамидку ты меня поведешь или Серега? А потом АФФ хочу, с вами двоими, если пирамидка хорошо получится... ;) (Мне надо поторопиться - вы за это время так далеко ушагали, так что теперь мне бегом надо бежать, чтобы к концу сезона с вами четверку выложить) :eek:
  • 0

#1449
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April

Привет! Извини, что не смогли уделить тебе время на аэродроме, сама же видела, что его так мало свободного. Вернее свободного совсем нету. Постараемся исправиться, не обижайся и приезжай! Или как-нить на занятие к нам подгребай. :eek: ;)

а что за занятия? простых смертных допускают? :D
  • 0

#1450
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а что за занятия? простых смертных допускают? :weep:


Простые такие занятия... со спиртсменами. Учим тому, чего на инструктаже не рассказывают :mad:
  • 0

#1451
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А потом АФФ хочу, с вами двоими,...


FROM NIGHTHAWK & MORPEX

И что же ето за поза такая интересная как АФФ С ДВУМЯ???? :mad: Мы тут всю Камасутру перелопатили и даже видео отсмотрели и нигде, ну нигде нету такой позы и с таким крутым название как АФФ с двумя. Может просвятишь, покажешь???? Мы с удавольствием послушаем, а может и попробовать подпишемся... :weep:

  • 0

#1452
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Мы тут всю Камасутру перелопатили и даже видео отсмотрели и нигде, ну нигде нету такой позы и с таким крутым название как АФФ с двумя.


Не там искали :weep:, хотя мысль интересная :mad:
  • 0

#1453
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот что-то вроде... Не совсем, но все же... :weep:

http://skyphoto.ru/p...e...m=68&pos=42
  • 0

#1454
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всех поздравляю с сегодняшними прыжками. Лентяи сделали по 3, остальные по 5-6 спусков. УРА!
  • 0

#1455
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


а что за занятия? простых смертных допускают? :weep:


Простые такие занятия... со спиртсменами. Учим тому, чего на инструктаже не рассказывают :mad:

а где и когда?
  • 0

#1456
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всех поздравляю с сегодняшними прыжками. Лентяи сделали по 3, остальные по 5-6 спусков. УРА!


А ты что тоже на Балхаш ездил? :super:
  • 0

#1457
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Bolsevik, Зачем же так самокритично? ;)

Сообщение отредактировал nebonyr: 28.09.2006, 18:07:28

  • 0

#1458
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Всех поздравляю с сегодняшними прыжками. Лентяи сделали по 3, остальные по 5-6 спусков. УРА!


А ты что тоже на Балхаш ездил? ;)

Да чо там делать, если только порыбачить. У нас виды сверху много антереснее!!
  • 0

#1459
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А что, кроме Балхаша прыгать больше негде?

Сегодня например опять состоялись прыжки, и если бы некоторые небоныры не ленились, прыгнули бы поболее.
  • 0

#1460
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
И вообще в Алма-Ате есть помимо Байсерке ещё минимум два места парашютных прыжков. А уж по области.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.