Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1421
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!!!

Всем привет! Как сказал ранее NightHawk, в воскресенье действительно состоялись прыги. С самого утра дул с чилика сильный плотный ветер. Было решино для начала поднять взлет опытных парашютистов. Ну, типа на разведку. Но после их приземления, ветер усилился, и пока он утихомирился, прошел почти целый день.
Но те, кто всё-таки дождался и не уехал с аэродрома, к вечеру получили приятный сюрприз.
Увидеть в полете под куполом парашюта, почти закат солнца, доводиться не каждому, даже опытному парашютисту.
Народ, вы меня поражаете иной раз. То никого нет, в ясный солнечный день, а тут, на ветру, целый день...!!!
Вот, что значит желание прыгать! Похвально!

(Скажу по секрету: между прочим, ни один парашютист не уезжает с аэродрома, пока полностью не отобьют прыжки! И если такой команды не поступило, могут целый день просидеть возле парашютов.)
NightHawk может подтвердить!
  • 0

#1422
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!

Хороший вопрос задала April*, по поводу погоды.

Наш город (Алматы) расположен, как бы в чаше в доль гор. И когда в городе идет дождь, то 70% вероятности, что на аэродроме светит солнце, или в худшем случае, просто пасмурно.
Вообще, прыгать можно и в дождь и в снег. Здесь уже дело вкуса. Наберается 10 человек на взлет и поехали. Лично, что касается меня, то я и в град прыганул бы. Пофиг.
Конечно, приятнее в теплую, солнечную погоду прыгать. :eek: Поэтому, не теряйте времени и не откладывайте прыжки на потом.
В воскресенье всех ждем!
  • 0

#1423
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Морпекс, ну с юбилеем штоли??!!!!! ;) Как бардак с распитием шампанского в воздухе, удался?? Когда будешь проставляться??? :D


Привет! Спасибо за поздравления! Первым подъемом, двумя четверками, с двух с лишним тыщь ушли под шампусик! :eek:

Когда тебя лицезреть мона буит? :D
  • 0

#1424
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Большой брат


Блин, братья наши меньшие, Вы парашют свой забирать думаете? Нечего моих мышей этой гадостью кормить, у них своих деликатесов хватает.


Большей брат. Забрать парашют мы думаем, но вот доехать, ни как не можем только!!! :eek:
  • 0

#1425
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Привет! Спасибо за поздравления! Первым подъемом, двумя четверками, с двух с лишним тыщь ушли под шампусик! ;)

Когда тебя лицезреть мона буит? :D


Две четверки??? Ну кайфф!!! :eek: Не пройдет и недели - и я появлюсь :D. Так нервничаю, прям перед первым прыжком так не волновалась. Вдруг меня опять как начнет крутить :D. Мало того, что вы напинаете, так еще и ВД на пол года на дуб посадит... Ну и ладно, фигня какая... В субботу у тебя фотки как посмотрела, аж в сердце защемило, как я могла столько времени прожить без прыжков???
  • 0

#1426
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В субботу у тебя фотки как посмотрела, аж в сердце защемило, как я могла столько времени прожить без прыжков???


Да, прыгнули круто!!! Я таких фот сделал в ето воскресенье, приезжай в субботу заценишь. Во мне фотохудожник тогда проснулся ;) ОБАЛДЕЕШЬ!!!!

2 morpex Да, как фотки на большом экране??? Если честно переживаю... сомнения мучают что с зумом фотал...

  • 0

#1427
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Если я приеду в воскресенье, меня кто-нибудь научит выпрыгивать фронтом? ;)
не хочу боком...
  • 0

#1428
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Если я приеду в воскресенье, меня кто-нибудь научит выпрыгивать фронтом? ;)
не хочу боком...



Ну, есть такая вероятность, если никто не будет занят на других работах... :)
  • 0

#1429
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
обиделась... :smoke:
  • 0

#1430
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

обиделась... :cry:


А знаешь что делают с обиженными??? :smoke:
  • 0

#1431
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

то я и в град прыганул бы. Пофиг.


Это потому что ещё не пыгал ни в дождь, ни в град. Лично я фиг больше в дождь пойду.
  • 0

#1432
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А знаешь что делают с обиженными??? :smoke:

хочешь мне о чем-то новом рассказать? :cry:
  • 0

#1433
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

то я и в град прыганул бы. Пофиг.


Это потому что ещё не пыгал ни в дождь, ни в град. Лично я фиг больше в дождь пойду.


Это как-то в прошлом году был ме-е-елкий дождик. Можно сказать и небыло даже почти. Ну тоже пофиг, полетели. Выпрыгнули. Первые 10 секунд падения - ну просто противно бъет по лицу, а потом такое ощущение, что колючей проволокой по лицу и рукам хлещет. Я даже время не додержала, открылась на 15-16 секунде, больше не выдержала. Приземлились - у всех морды красные, целый день как помидоры ходили. А если был бы град??!! :smoke:
  • 0

#1434
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
одно из тел на первом прыжке взяло с собой мобилу и после открытия на
"Дубу" достал его и начал всем названивать: "типа я между небом и
землей, дивитесь".
В процессе одного из разговоров со своими корешами на фразе: "я сейчас
под парашютом лечу" он роняет трубу и она благополучно улетает вниз.
Чувак благополучно приземлился и погоревав по трубе (где ж ее теперь
найдешь) поехал домой.
Но по дороге решил заехать к своим корешам похвастаться что он с
парашютом прыгнул.
Каково же было его удивление, когда он попал на собственные ПОМИНКИ.
Причем после такого количества выпитого за упокой души, его приняли за
привидение, открывший дверь даже чуть по стене не сполз. Когда начали
разбираться, выяснилось, что после фразы: "я под парашютом лечу"
раздался жуткий мат, нарастающий свист ветра и удар. После чего связь
прервалась. Ребята и сделали вполне обоснованные выводы!!!

С параплан.ру
  • 0

#1435
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
кажется, я приеду не одна :D
далеко не одна...
Байсерке, встречай мореманов!!! :lol:
  • 0

#1436
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
bolsevik

А вот и не угадал, большой брат! Прыгал и в дождь и в снег, и даже в град. Просто экипироваться надо получше. Хотя без шлема с забралом, прыгать в непогоду мраки. Я бы все равно бы прыганул, было бы с чего... :lol:


Ruzgar

Это как-то в прошлом году был ме-е-елкий дождик. Можно сказать и небыло даже почти. Ну тоже пофиг, полетели. Выпрыгнули. Первые 10 секунд падения - ну просто противно бъет по лицу, а потом такое ощущение, что колючей проволокой по лицу и рукам хлещет. Я даже время не додержала, открылась на 15-16 секунде, больше не выдержала. Приземлились - у всех морды красные, целый день как помидоры ходили. А если был бы град??!! :spy:
[/quote]

Помню, помню..... :D Потом долгое время лицо ничего не чуствовало.... все таки мелкий град! :D

Ruzgar
...После чего связь
прервалась. Ребята и сделали вполне обоснованные выводы!!!

С параплан.ру
[/quote]

Уа-хах-аха! :lol: :-)

Сообщение отредактировал morpex: 23.09.2006, 13:16:52

  • 0

#1437
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
morpex: привет, старый волк! сегодня встречаемся или сразу завтра после построения позанимаемся? Мне звонить ВД и "бронировать" Д1-5-у на ручное??? :lol: Надеюсь контрольный выполню как надо и если получится второй можно будет с ПОшкой прыгнуть?

Кстати, а где моя ПОшка? Мож заехать, забрать???

Сообщение отредактировал Ruzgar: 23.09.2006, 13:42:04

  • 0

#1438
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А вот и не угадал, большой брат! Прыгал и в дождь и в снег, и даже в град. Просто экипироваться надо получше. Хотя без шлема с забралом, прыгать в непогоду мраки. Я бы все равно бы прыганул, было бы с чего...


Силён бродяга, Уважаю! Но я напрыгался в непогоду, больше не хочу.
  • 0

#1439
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

morpex: привет, старый волк! сегодня встречаемся или сразу завтра после построения позанимаемся? Мне звонить ВД и "бронировать" Д1-5-у на ручное??? :D Надеюсь контрольный выполню как надо и если получится второй можно будет с ПОшкой прыгнуть?

Кстати, а где моя ПОшка? Мож заехать, забрать???


Позанимаемся, обязательно позанимаемся! Весь мир в труху. Но потом. :lol:

Сообщение отредактировал morpex: 24.09.2006, 01:19:34

  • 0

#1440
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А вот и не угадал, большой брат! Прыгал и в дождь и в снег, и даже в град. Просто экипироваться надо получше. Хотя без шлема с забралом, прыгать в непогоду мраки. Я бы все равно бы прыганул, было бы с чего...


Силён бродяга, Уважаю! Но я напрыгался в непогоду, больше не хочу.


Я тебя понимаю. Тебе выберать не приходится... нам полегче буит. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.