Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4981
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а я думал, у вас пара-профи с камерами на шлеме...


И такие есть! :D Можете не сомневаться :D Но высота с которой прыгают начинающие парашютисты, для такого оператора критична, он на этой высоте уже под куполом висит и снимать вас просто не безопасно подобным образом.
  • 0

#4982
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Проиграл пари и сегодня, наконец-то, осуществил одно из своих заветных желаний. В первые 3 секунды это было круче, чем секс!
  • 0

#4983
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В первые 3 секунды это было круче, чем секс!


Представь, а если это полминуты или минута? :cry:
  • 0

#4984
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений
Все таки ограничения по весу оказывается есть... Но меня, с моими 90 допустили легко, причем были парнишки и по-крупнее. Короче: это ничтяк, это поступок и пожалуй можно согласиться с LOPAT-ой, первые 3 секунды круче чем секс!
Два метра не долетел до "конфетки", метров за 50 до приземления попал в порыв ветра и дорулить не хватило высоты!
Отдельный респект инструкторам! Все просто, понятно и прикольно, но при этом организованно и конкретно! Обучение не напрягает, при этом в полете четко помнишь все инструкции!
В общем вернусь с командировки и снова на Байсерке!
  • 0

#4985
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Уууу, потрясные ощущения :spy:) убедился что это все безопасно и не страшно, но адреналина хватает. Я со своими 92мя кг мягко приземлился и совсем ничего себе не отбил, со ступенек прыгать для меня было сложнее. Нереально доволен! Собираюсь в следующую субботу приехать снова :-) кайф :D
  • 0

#4986
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений

Уууу, потрясные ощущения :p) убедился что это все безопасно и не страшно, но адреналина хватает. Я со своими 92мя кг мягко приземлился и совсем ничего себе не отбил, со ступенек прыгать для меня было сложнее. Нереально доволен! Собираюсь в следующую субботу приехать снова :p кайф ;)


Брат, а ты в какой группе прыгал?
  • 0

#4987
Mudrec

Mudrec
  • Гость
  • 7 сообщений
в воскресенье было 3 группы - 26 человек.
  • 0

#4988
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
оффтоп) никак не могу собраться. в эти выходные погода лётная?
в воскр прыгаете? и если в последний момент буду думать больше 2-х сек "дружеский" пинок мне предоставите?
  • 0

#4989
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений

оффтоп) никак не могу собраться. в эти выходные погода лётная?
в воскр прыгаете? и если в последний момент буду думать больше 2-х сек "дружеский" пинок мне предоставите?


А собраться надо! Потом вспоминаешь как очковал, и реально гордишься, что все таки это сделал.
А насчет пинка... Инструктора в самолете все делают грамотно и четко (при этом заставляя улыбаться в камеру), ты даже испугаться не успеешь, как уже за бортом. А там, 3 секунды падения и красота! Все с этого момента, ты просто кайфуешь!
  • 0

#4990
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Уууу, потрясные ощущения :)) убедился что это все безопасно и не страшно, но адреналина хватает. Я со своими 92мя кг мягко приземлился и совсем ничего себе не отбил, со ступенек прыгать для меня было сложнее. Нереально доволен! Собираюсь в следующую субботу приехать снова :laugh: кайф :D


Брат, а ты в какой группе прыгал?

во второй, первым ;)
  • 0

#4991
Mudrec

Mudrec
  • Гость
  • 7 сообщений

оффтоп) никак не могу собраться. в эти выходные погода лётная?
в воскр прыгаете? и если в последний момент буду думать больше 2-х сек "дружеский" пинок мне предоставите?


Прыгал первым. Я 30 секунд стоял на краю и смотрел на землю с открытой двери, и все пошел - и я уже за бортом - что в этом страшного ))) . 3-я группа
  • 0

#4992
SertayM

SertayM
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже хочу, буду скоро в Алмате обязательно заеду прыгнуть много чего перепробывал!
Но желанием прыгнуть давно гарю всё время с друзьями договаривались как время подходило всё сразу начиналось галова болит у них и время нет и так далее и тому подобное буду сам прыгать!
Номер тел тотже осталься что раньше написаны были и можно за день несколко раз прыгнуть будут ли скидки.
  • 0

#4993
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вчера по Казахстан-1 Lopata рассказывал, какие ощущения были в прыжке. И про первые 3 сек.
  • 0

#4994
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений

Вчера по Казахстан-1 Lopata рассказывал, какие ощущения были в прыжке. И про первые 3 сек.


Блин, а обещал показать в воскресенье... Мы с ним в одной группе прыгали. Ни у кого нет записи?
  • 0

#4995
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а на понедельник 12 июля не наберется группа желающих? буду в этот день в алматы, хотелось бы попробовать на вкус небо Алматы :rolleyes:

а вообще практикуются прыжки по будням, если наберется группа?

Сообщение отредактировал nilzz: 30.06.2010, 11:15:39

  • 0

#4996
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а на понедельник 12 июля не наберется группа желающих? буду в этот день в алматы, хотелось бы попробовать на вкус небо Алматы :(

а вообще практикуются прыжки по будням, если наберется группа?


В понедельник работы никакой не будет скорей всего. А в будний день можно организовать прыжки, при условии что набирается группа не менее 10 человек с предоплатой и заявкой не менее чем за сутки до планируемого дня прыгов. :)
  • 0

#4997
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А в будний день можно организовать прыжки, при условии что набирается группа не менее 10 человек с предоплатой и заявкой не менее чем за сутки до планируемого дня прыгов. :(


Спасибо за ответ! А какая сумма должна быть у предоплаты? Я так понимаю, что надо заплатить 100 000 тг, и каждый будет прыгать по разу. Или можно впятером по 2 раза каждый прыгать? :( Наивная я, да? :)

Сообщение отредактировал nilzz: 01.07.2010, 09:55:02

  • 0

#4998
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет всем, у друга день рождения 6/07 подскажите плз можно ли организовать прыжок в этот день :(
  • 0

#4999
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А какая сумма должна быть у предоплаты?

MODERATORIAL [хапки]
а посмотрите прикрепленный топик, там все написано. или вы хотите + по п.2.2.7 и чтобы модеры тему в Барахолка-Услуги снесли?

  • 0

#5000
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

привет всем, у друга день рождения 6/07 подскажите плз можно ли организовать прыжок в этот день :spy:



Легко!!! Примерно числа 4-5 ты звонишь по вышеназванным телефонам и излагаешь свои мысли. После этого, тебе предлагают оплатить 15-20 минут лётного времени самолёта и твой друг один прыгает. Это первый вариант. Второй, вы с друзьями набираетесь группой около 10 человек и так же 4-5 числа оплачиваете прыг за себя и за друга. И прыгаете 6 числа! :laugh:

Это утрировано, но верно! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.