Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4961
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Целковыми раньше рубли называли :p Молодёжь блин :kiss: :)

они небось про интимное подумали
  • 0

#4962
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
напишите пожалуйста стоимость в личку ! И если есть тел номера клуба, а то те которые везде указанны они не существуют уже!
  • 0

#4963
sanirey

sanirey
  • Гость
  • 15 сообщений

напишите пожалуйста стоимость в личку ! И если есть тел номера клуба, а то те которые везде указанны они не существуют уже!

Тел.: 2517397 и 3887090
и эти тоже?
  • 0

#4964
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

напишите пожалуйста стоимость в личку ! И если есть тел номера клуба, а то те которые везде указанны они не существуют уже!

Про стоимость можно узнать здесь :-)
  • 0

#4965
kichik

kichik
  • Гость
  • 13 сообщений
а прыгаем с вертолета или с самолета??? я приеду к вам на след недели, в субботу) и хотелось бы узнать как записываться там или еще что... мелочи короче, чтоб я не остался там не прыгнувшим из-за того, что слишком много народу уже записалось допустим)))
  • 0

#4966
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а прыгаем с вертолета или с самолета??? я приеду к вам на след недели, в субботу) и хотелось бы узнать как записываться там или еще что... мелочи короче, чтоб я не остался там не прыгнувшим из-за того, что слишком много народу уже записалось допустим)))


А прыгать с самолёта :-) И не останешься ты не прыгнувшим, ты главное к 9.30 приезжай и будет тебе счастье. :D Там все кто приехал, прыгнут :-/ :-)
  • 0

#4967
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Скажите, а есть какие то ограничения по весу и росту для начинающих? Т.е. если рост 190 и вес 90 для прыжков это нормально, безопасно? (я имею в виду Ваше снаряжение это позволяет?)
  • 0

#4968
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Добрый день! Скажите, а есть какие то ограничения по весу и росту для начинающих? Т.е. если рост 190 и вес 90 для прыжков это нормально, безопасно? (я имею в виду Ваше снаряжение это позволяет?)

:) Странный вопрос... достаточно вспомнить бравую десантуру и прочий спецназ(калибры бойцов), что бы понять что снаряжение позволяет :rolleyes: ...
  • 0

#4969
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений
То снаряжение для бравой десантуры и спецназа, а я хотел бы конкретно узнать про снаряжение на Байсерке. Может там чё то по другому...
Просто первый раз, хотелось бы понять, насколько все это безопасно.
  • 0

#4970
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

То снаряжение для бравой десантуры и спецназа, а я хотел бы конкретно узнать про снаряжение на Байсерке. Может там чё то по другому...
Просто первый раз, хотелось бы понять, насколько все это безопасно.



:laugh: Всё на Байсерке безопасно, при условии что будешь делеть всё ТАК, как будет учить опытный инструктор... :laugh:
  • 0

#4971
Viking75

Viking75
  • Гость
  • 17 сообщений
Можете вы убалтывать! Решено, в воскресенье прыгаю!
  • 0

#4972
IgorYoOK

IgorYoOK
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня вопрос!!!
Вот тут как-то говорилось про видео-съемку всего этого "безобразия", видео входит в стоимость прыжка или же необходима дополнительная плата и в какие сроки можно будет получить дисочек или пленочку с записью!?
Просто я сам не с Алматы, прыгнуть хотел 3 числа. :eek:
  • 0

#4973
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можете вы убалтывать! Решено, в воскресенье прыгаю!

Урааа!!! уговорили :eek: !!!
  • 0

#4974
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антрополог: 24.06.2010, 13:34:45

  • 0

#4975
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У меня вопрос!!!
Вот тут как-то говорилось про видео-съемку всего этого "безобразия", видео входит в стоимость прыжка или же необходима дополнительная плата и в какие сроки можно будет получить дисочек или пленочку с записью!?
Просто я сам не с Алматы, прыгнуть хотел 3 числа. :kiss:


За видео платишь отдельно это палочка с тремя кружочками :smoke: :dandy: Забираешь готовый смонтированный дисочек через неделю :fie: :dandy:
  • 0

#4976
IgorYoOK

IgorYoOK
  • Гость
  • 11 сообщений
Мммм... А там буду смонтирован только я или всё видео в общем. Просто нас трое будет, можно видео смонтировать в один (скидка пердусмотрена за троих на одном дисочке!?)
  • 0

#4977
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ммм... то есть оператор должен как-бы проявлять чудеса воздушной эквилибристики и исхитриться подлететь к КАЖДОМУ из трёх парашютистов, учитывая невозможность зуммирования объектива видеокамеры? за одни те же деньги поставить на кон как-бы жизнь?
  • 0

#4978
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мммм... А там буду смонтирован только я или всё видео в общем. Просто нас трое будет, можно видео смонтировать в один (скидка пердусмотрена за троих на одном дисочке!?)


Смонтированы будут все. А на троих можете заказать один диск и потом сами его размножить. Но он в красивой красочной упаковке и я считаю у каждого должен быть оригинал. Имхо. :D
  • 0

#4979
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ммм... то есть оператор должен как-бы проявлять чудеса воздушной эквилибристики и исхитриться подлететь к КАЖДОМУ из трёх парашютистов, учитывая невозможность зуммирования объектива видеокамеры? за одни те же деньги поставить на кон как-бы жизнь?



Ничего оператору проявлять не придётся :D Съёмка осуществляется на земле и потом с борта самолёта. :D
  • 0

#4980
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а я думал, у вас пара-профи с камерами на шлеме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.