Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4741
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
народ, не могу найти информацию, которую сам же постил - кто и где в Чимкенте организовывает прыжки??
  • 0

#4742
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

народ, не могу найти информацию, которую сам же постил - кто и где в Чимкенте организовывает прыжки??

Здесь наверное
  • 0

#4743
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

народ, не могу найти информацию, которую сам же постил - кто и где в Чимкенте организовывает прыжки??


А ты в строке поиска, в теме забей ключевые слова и посмотри, что вылезет! :rotate:
  • 0

#4744
Gluk2029

Gluk2029
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А сколько стоит первоначальный курс? и скока это времени займёт? У меня 3 пряжка, хочу продолжить в этом году?


Если уж точно для себя решил, что подсел и что хочешь учиться, то о скидках можно говорить, но только на аэродроме с нашим руководством. Скидки есть, причём существенные. Второе, сроки - если будешь прилежно относиться, не пропускать ни одного дня, то к концу сезона есть вероятность что с учебного на спортивный парашют пересядешь! ;) :(


кто нибудь подскажет координаты руководства?

Сообщение отредактировал Gluk2029: 22.03.2010, 05:31:45

  • 0

#4745
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

кто нибудь подскажет координаты руководства?


Приедешь на аэродром и там тебе покажут кого следует! ;)
  • 0

#4746
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
сезон открылся?
  • 0

#4747
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сезон открылся?


Об открытии сезона будет объявлено дополнительно :eek: Пока идёт подготовка.
  • 0

#4748
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


народ, не могу найти информацию, которую сам же постил - кто и где в Чимкенте организовывает прыжки??

Здесь наверное


спасибо за информацию!
правда, с Чимкента я седня приехал и было не до прыгов - зато воспользуюсь в следующий раз! :kruto:


народ, не могу найти информацию, которую сам же постил - кто и где в Чимкенте организовывает прыжки??


А ты в строке поиска, в теме забей ключевые слова и посмотри, что вылезет! :)


необъяснимо - но факт. искал несколько раз - не нашёл ничего.. может, не мой день был))
  • 0

#4749
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Улетаю попрыгать с парашютом в Киев ...
  • 0

#4750
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здравствуйте! Дайте пожалуйста информацию по прыжкам в этом году, когда начнутся, стоимость? Для абсолютных новичков. Если можно координаты в лс или сюда.
  • 0

#4751
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Один прыжок есть в моем списке. В этом году когда начнутся прыжки и стоимость кто нить знает?

#4752
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Об открытии сезона будет объявлено дополнительно smoke.gif Пока идёт подготовка.
  • 0

#4753
Небоныр

Небоныр
  • Гость
  • 7 сообщений
Эхххх,а в караганде сезон откроется не скоро(((( у нас еще снег идет,буран,и хрен когда все это окончательно растает
  • 0

#4754
zktcbb

zktcbb
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну че там, че там?
  • 0

#4755
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну че там, че там?



Пока погодка не балует! Поляна медленно сохнет! :smoke: :laugh:
  • 0

#4756
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Нда... надо фен промышленный приобретать, полосу сушить.. :smoke:
  • 0

#4757
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Нда... надо фен промышленный приобретать, полосу сушить.. :kiss:


Приступай! :-) Народ тебе будет только благодарен! :laugh:
  • 0

#4758
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ManDrake, никакой фен не поможет. Придется набраться терпения и ждать. Чем стебаться про фены лучше бы поучил как правильно прыгать и приземляться. На практике.
  • 0

#4759
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Чем стебаться про фены лучше бы поучил как правильно прыгать и приземляться. На практике.


Зачем? :dandy: Приедете и всему мы вас там научим! :)
  • 0

#4760
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ManDrake, никакой фен не поможет. Придется набраться терпения и ждать. Чем стебаться про фены лучше бы поучил как правильно прыгать и приземляться. На практике.



Да все просто, лезешь на табуретку и прыгаешь с нее, потом две табуретки, потом три...
Того глядишь, и парашют не нужен будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.