Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#4401
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хотелось бывыразить благодарность всем организаторам моего первого прыжка!!! Орагинзация супер, вот только столовой нет, кушать хотелось. Ребят кто бы что не говорил а цена за прыжек оправданная - эмоции стоят потраченных денег. Всем тем кто демает прыгнуть или нет - не думайте - делайте. С высоты птичьего полета мир становитьс шире)))
  • 0

#4402
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Хотелось бывыразить благодарность всем организаторам моего первого прыжка!!! Орагинзация супер, вот только столовой нет, кушать хотелось. Ребят кто бы что не говорил а цена за прыжек оправданная - эмоции стоят потраченных денег. Всем тем кто демает прыгнуть или нет - не думайте - делайте. С высоты птичьего полета мир становитьс шире)))


так с собой покушать надо брать!!!!!!! за одно и пикник на природе!!!!! :-)
  • 0

#4403
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
А я очень довольна за ребят в СПК. Они молодцы! :-) Учитывая отсутсвие особой поддержки нашего правительства в парашютном спорте, бодаться за призовые места - это дорогого стоит.
Ну и что что они не первые, зато они есть!!!!!!! :eek: :)

Ребята, вы молодчики! Я всегда держу за вас пальчики! :laugh:
  • 0

#4404
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

из списка по вашей ссылочке, точно знаю, что Тян и Игнатьев есть в одноклассниках, найдите их там и пообщайтесь!

Проблематично там найти, не зная имени и возраста. Тянов много, а уж Игнатьевых... :-)
  • 0

#4405
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

А я очень довольна за ребят в СПК. Они молодцы! :-) Учитывая отсутсвие особой поддержки нашего правительства в парашютном спорте, бодаться за призовые места - это дорогого стоит.
Ну и что что они не первые, зато они есть!!!!!!! :eek: :)

Дык никто не спорит! Канеш молодцы! Еще какие! :laugh:
  • 0

#4406
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений


из списка по вашей ссылочке, точно знаю, что Тян и Игнатьев есть в одноклассниках, найдите их там и пообщайтесь!

Проблематично там найти, не зная имени и возраста. Тянов много, а уж Игнатьевых... :-)


Николай Игнатьев - 35 лет, Тян Алексей - 37 лет, Карпович Андрей
  • 0

#4407
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здравствуйте.
Можно узнать:
Алматы в воскресенье прыгаете?
Какова стоимость?
Куда нужно подъехать, ко скольки?


Привет! Всё просто - каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. ФОрма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Стоит сие 10000 монет. Высота 1000 метров. Парашют открывается автоматически.

Как доехать - По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот. А дальше охранник подскажет.

  • 0

#4408
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



из списка по вашей ссылочке, точно знаю, что Тян и Игнатьев есть в одноклассниках, найдите их там и пообщайтесь!

Проблематично там найти, не зная имени и возраста. Тянов много, а уж Игнатьевых... :-)


Николай Игнатьев - 35 лет, Тян Алексей - 37 лет, Карпович Андрей



Ага, а Халила забыли??? :-) Всётки 4-way!!!! :-/


Молодцы парни!!! Очень рады что как всегда в числе лучших НАШИ!!! :eek: :D
  • 0

#4409
Navvy

Navvy
  • Гость
  • 21 сообщений

Молодцы парни!!! Очень рады что как всегда в числе лучших НАШИ!!! :-/ :-)

Все же, справедливости ради, наверное не среди лучших, а среди участников. До лучших пока еще далеко. Но сам факт участия в чемпионате такого уровня уже дорогого стоит!
  • 0

#4410
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Молодцы парни!!! Очень рады что как всегда в числе лучших НАШИ!!! :-) :eek:

Все же, справедливости ради, наверное не среди лучших, а среди участников. До лучших пока еще далеко. Но сам факт участия в чемпионате такого уровня уже дорогого стоит!



Вот вы крайне мистер НЕ правы!!! В Азии и Океании среди лучших!!! Факт :-/
  • 0

#4411
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
скажите, а тандемы ещё не появились, а то я всё жду и жду
  • 0

#4412
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

скажите, а тандемы ещё не появились, а то я всё жду и жду



Увы нет. Но как только будет сия возможность, неприменно оповестим окрестный люд :-) :rolleyes:
  • 0

#4413
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Хотим прыгнуть с парашюта, ..НО ,..на ск-ко я понял сейчас нет такой возможности прыгнуть с инструктором?? (
По каким причинам, раньше же прыгали?
Для нас это критично ,...вы можете предоставить нам такую возможность осуществить прыжок с инструктором?

или подскажите где можно осуществить такой прыжок в Алмате.

Заранее спасибо! )
  • 0

#4414
drone2050

drone2050
  • Гость
  • 15 сообщений
Я бы хотел прыгнуть с парашютом только боюсь не решусь ни как :spy:
  • 0

#4415
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Хотим прыгнуть с парашюта, ..НО ,..на ск-ко я понял сейчас нет такой возможности прыгнуть с инструктором?? (
По каким причинам, раньше же прыгали?
Для нас это критично ,...вы можете предоставить нам такую возможность осуществить прыжок с инструктором?

или подскажите где можно осуществить такой прыжок в Алмате.

Заранее спасибо! )



Выше в топике УЖЕ НЕ РАЗ говорилось, что тандем прыжков (т.е. с инструктором) в Алматы НЕТ, по причине отсутствия необходимого парашюта!!!!!!!!!!! (он исчерпал свой ресурс))
Съездейте в Караганду и там прыгните!!!!!!!!!!!!!!!!
или приобретите для Алматы такой парашют, сколько людей вам будут благодарны!!!!!!! :smoke:
  • 0

#4416
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подойдитие к Дмитричу он подскажет где как и за сколько!!!! это по поводу тандема!!!

Сообщение отредактировал SKY DEVIL: 19.08.2009, 15:13:03

  • 0

#4417
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2 SKY DEVIL

Спасибо!

А подскажите как мне с ним связаться, дайте пожалуйста его телефон в лс!

Заранее Благодарю!
  • 0

#4418
SKY DEVIL

SKY DEVIL
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

2 SKY DEVIL

Спасибо!

А подскажите как мне с ним связаться, дайте пожалуйста его телефон в лс!

Заранее Благодарю!

Приезжайте на аэродром !!! В субботу и воскресенье он там!!! Тел дать к сожалению не могу без личного разрешения хозяина!!! Спросите может кто из ветки даст!!!
  • 0

#4419
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо за то что вы есть. :smoke:
ждите нас 29 или 30 августа, будем прыгать)))
  • 0

#4420
LONDONER

LONDONER
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!!

хочу узнать:

1. сколько (в среднем) по времени длится прыжок?

2. с какого самолета прыгаем?

3. как насчет фото/видео сьемки? (в прыжке и с земли когда ты в воздухе)

4. сколько стоит "сертификат прыгнувшего" ?

Заранее спасибо за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.