Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3541
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Инструктор ее порекомендовал, вы не знаете где ее возможно приобрести в Казахстане (можно б/у)?
  • 0

#3542
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Инструктор ее порекомендовал, вы не знаете где ее возможно приобрести в Казахстане (можно б/у)?


Есть одна система Арбалет укомплектованная сайпресом на продажу не дорого. Если серьезно заинтересованы, пишите в личку.
  • 0

#3543
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
надеюсь завтра погода не подведет :(
  • 0

#3544
TAIS_IN_LOVE

TAIS_IN_LOVE
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Она не подвела!! =) УУРРАА! Я СОВЕРШИЛА ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ....БЫЛО СУУПЕР))))) СОВЕТУЮ ВСЕМ, НЕ БОЙТЕСЬ)))))))) Кто со мной был в воскресенье на Байсереке?

#3545
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Она не подвела!! =) УУРРАА! Я СОВЕРШИЛА ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ....БЫЛО СУУПЕР))))) СОВЕТУЮ ВСЕМ, НЕ БОЙТЕСЬ)))))))) Кто со мной был в воскресенье на Байсереке?

Я был. Парень в очках, мы прыгали в одной партии. ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты молодчинка :( Признаться, когда увидел твой перепуганный взгляд на инструктаже, то сильно засомневался, но рад что ошибся!
Кстати, у тебя героическая мама! Она очень волновалась.
Надеюсь, что мы ещё увидимся на Байсерках! Второй прыжок воспринимается совершенно по другому!
  • 0

#3546
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Она не подвела!! =) УУРРАА! Я СОВЕРШИЛА ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ....БЫЛО СУУПЕР))))) СОВЕТУЮ ВСЕМ, НЕ БОЙТЕСЬ)))))))) Кто со мной был в воскресенье на Байсереке?


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЧИНА!!!

И я там был :) Более того, я же тебя в воздух и выпускал! Вместе с известной тебе личностью :) :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 18.08.2008, 23:20:11

  • 0

#3547
TAIS_IN_LOVE

TAIS_IN_LOVE
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Спасибо за поздравления)))) приятно! Denzzlo, это ты был в такой прикольной маечке? Второй раз уже хочу, вот денежки ищу)))))
NightHawk- это Сергей получается, спасибо тебе что хорошо выпустил))))))) :) :) :)

#3548
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо за поздравления)))) приятно! Denzzlo, это ты был в такой прикольной маечке? Второй раз уже хочу, вот денежки ищу)))))
NightHawk- это Сергей получается, спасибо тебе что хорошо выпустил))))))) :) :) :)



Очень рад что вам понравилось. Кстати, по другому и не умеем. Всё аккуратно и нежно :) :D
  • 0

#3549
Maken

Maken
  • Гость
  • 17 сообщений
да, не подвела нас погода! Все было супер :) , но быстро :) .
До новой встречи парашютисты!!!
  • 0

#3550
Zhan_ala

Zhan_ala
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я тоже была там с братиком, прыгнули вместе впервые.
Но боялось больше за него :), привычка с детство :)
  • 0

#3551
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет! Тоже там был вместе с Дензлом. Прыгал в последнем взлете крайним в первой четверке. Было супер! Хочу ещё! До скорых встреч на байсерках!
  • 0

#3552
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
NightHawk , минуточку, можно переспросить??? Если я хочу первый раз в своей жизни прыгнуть, то: первый шаг я делаю уже с раскрытым парашютом?? так??? трех часов достаточно, чтобы понять что делать при "падении" на землю??? :( а сколько времени занимает сам полет??

и еще: что чувствуешь, когда "впрыгиваешь" и летишь? :-)

:-) пасибки...
  • 0

#3553
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk , минуточку, можно переспросить??? Если я хочу первый раз в своей жизни прыгнуть, то: первый шаг я делаю уже с раскрытым парашютом?? так??? трех часов достаточно, чтобы понять что делать при "падении" на землю??? :-/ а сколько времени занимает сам полет??

и еще: что чувствуешь, когда "впрыгиваешь" и летишь? :(

:) пасибки...



Привет! Ты немного не так поняла. Когда ты совершаешь первый прыг, парашют у тебя уложен и открывается автоматически через полторы секунды, после отделения от самолёта. Ответ на второй вопрос, да, трёх часов вполне достаточно что бы понять как управлять парашютом, как вести себя в воздухе и при приземлении. А по времени, то тут если считать от отделения и до приземления, то от 2 до 5 минут.

Чувства, которые испытываешь при отделении и падении, описать невозможно, возможно только испытать самому... :)

Надеюсь ответы тебя удовлетворят, а прыг так вообще, вознесёт до небес ;) :)
  • 0

#3554
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Спасибо, за ответы, чот 5 минут маловато.... что можно за 5 мин почувствовать?? сколько говорили стоит прыжок - 10 000?
лана, попробую, а обязательно в теплое время прыгать? можно осенью??
  • 0

#3555
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо, за ответы, чот 5 минут маловато.... что можно за 5 мин почувствовать?? сколько говорили стоит прыжок - 10 000?
лана, попробую, а обязательно в теплое время прыгать? можно осенью??


Да, прыг 10000 монет. Осенью, конечно можно, но в начале осени. До первых дождей. Потом просто буит прохладнее и погодка не всегда радостная :) :(
  • 0

#3556
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Поздравляю нашего верного друга, надежного товарища и небесного брата Андрея Карповича с днем рождения. Желаю синего неба и мягких приземлений!!
  • 0

#3557
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Попрыгал бы только высоты боюсь
  • 0

#3558
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Поздравляю нашего верного друга, надежного товарища и небесного брата Андрея Карповича с днем рождения. Желаю синего неба и мягких приземлений!!

Присоединяюсь к поздравлениям!! 4way, удач тебе во всем, на земле и в небе!!! :rotate:
  • 0

#3559
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо мои родные!
  • 0

#3560
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо мои родные!



"Спасибо" принимается в жидком виде :laugh: Так что начинаем готовить место в желудке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.