Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#3521
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений
С моего крайнего визита в Байсерки, как тока приехала домой, так у нас поперло!!! :)
Наконец я могу развиваться - прыгаем теперь каждую неделю (тьфу через плечо, шоб не сглазить), готовлюсь вот-вот сменить тип парашюта!!!
Ребята, вы, наверное, мой талисман - очень цценю вас и лублу!!! :cry: :) :p

P.S. Кто знает, тот поймет
  • 0

#3522
2236

2236
  • Гость
  • 28 сообщений
пжелайте удачи мне! :D прыгаю впервые! юхууу!!!
  • 0

#3523
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

пжелайте удачи мне! :smoke: прыгаю впервые! юхууу!!!



УДАЧИ!!! :smoke:
  • 0

#3524
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
итак. как я павильно понял. в любое воскресенье я подъезжаю на Байсерке, имея 10 000 тенге, и сразу прыгаю. Обучение какое-нибудь проводят? к скольки подъезжать? Планирую через пару недель прыгнуть.
  • 0

#3525
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

итак. как я павильно понял. в любое воскресенье я подъезжаю на Байсерке, имея 10 000 тенге, и сразу прыгаю. Обучение какое-нибудь проводят? к скольки подъезжать? Планирую через пару недель прыгнуть.


Всё правильно понял. Приезжать к 9.45. В 10.00 начало подготовки. Подготовка длится 3 часа. Милости просим на прыги! :smoke: :smoke:
  • 0

#3526
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
отлично.
а где можно увидеть схему проезда? ни разу не был на Байсерке, только около, на Нашествии в свое время. Да и то помню как проехать приблизительно..
  • 0

#3527
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

отлично.
а где можно увидеть схему проезда? ни разу не был на Байсерке, только около, на Нашествии в свое время. Да и то помню как проехать приблизительно..



НУ если помнишь как до ЖД переезда добраться, то перед ним дорога вправо уходит. Вот по ней, до конца, никуда не сворачивая. Упрёшься в белые ворота. Говоришь охраннику заветное слово "Я на прыги" и тебе покажут дорогу дальше :smoke:
  • 0

#3528
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
все понял :smoke:
пошел собрать команду
  • 0

#3529
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Гы.. А вы первачков также выбрасываете??? :fie: http://www.yaplakal....opic201822.html Инстркторы красавчики!!! И правда чего она сказать хотела??? :cool:
  • 0

#3530
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Гы.. А вы первачков также выбрасываете??? :D http://www.yaplakal....opic201822.html Инстркторы красавчики!!! И правда чего она сказать хотела??? :cool:



Выбрасывать??? :lol: Это не гуманно. :laugh: Мы нежно и аккуратно помогаем сомневающимся побороть их же сомнения... Насилием тут не пахнет :fie: :D
  • 0

#3531
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
много прыжков нужно совершить чтоб допустили до
парашюта с кольцом ?
  • 0

#3532
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

много прыжков нужно совершить чтоб допустили до
парашюта с кольцом ?



Примерно 3-5 прыгов :laugh:
  • 0

#3533
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений


много прыжков нужно совершить чтоб допустили до
парашюта с кольцом ?



Примерно 3-5 прыгов :laugh:

а как и кто проверяет сколько человек прыгал с парашютом ?
записей же нет ))
  • 0

#3534
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а как и кто проверяет сколько человек прыгал с парашютом ?
записей же нет ))


Контора пишет!!! Все записи есть!!! :laugh:
  • 0

#3535
TAIS_IN_LOVE

TAIS_IN_LOVE
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
А я наканецта решила, сегодня позвонила, узнала цены, и планирую полетать с прашютиком в это воскресенье т.е 17 августа, ужасно боюсь :-/ потому что я жуткая трусишка, боюсь даже на карускельках страшных кататься, но почему то прыгнуть хочу....только не знаю смогу ли я, не могу сказать, не знаю возможностей своего организма - пожелайте удачи! =) Вот до воскресенья решаюсь, у всех спрашиваю......поеду с мамой, хотя конечно хочется поехать со свертниками......кто со мной только рада))))) :cool:

#3536
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А я наканецта решила, сегодня позвонила, узнала цены, и планирую полетать с прашютиком в это воскресенье т.е 17 августа, ужасно боюсь :cool: потому что я жуткая трусишка, боюсь даже на карускельках страшных кататься, но почему то прыгнуть хочу....только не знаю смогу ли я, не могу сказать, не знаю возможностей своего организма - пожелайте удачи! =) Вот до воскресенья решаюсь, у всех спрашиваю......поеду с мамой, хотя конечно хочется поехать со свертниками......кто со мной только рада))))) :D



Очень рады, что находятся такие вот девушки, решительные :p А совершить прыг сможешь, ведь боязнь высоты это абсолютно нормальная реакция организма. И мы там будем, так что не грусти, вполне возможно кто то из нас сможет открыть тебе дорогу в небо :-/ Милости просим :p
  • 0

#3537
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

много прыжков нужно совершить чтоб допустили до
парашюта с кольцом ?

Так это что получается, я буду 3 раза прыгать и мне сразу с самолета будут открывать парашют, и я даже в свободном падении не буду? ;)
  • 0

#3538
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Так это что получается, я буду 3 раза прыгать и мне сразу с самолета будут открывать парашют, и я даже в свободном падении не буду? :)


Да, в это время будешь учиться правильно отделяться, по спортивному. Иначе ни о каком свободном падении речи идти не может. Не научившись правильно отделяться, стабильно падать никогда не научишься. Думай, решай ;)
  • 0

#3539
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Комрады, кто совершал прыжки с системой "Арбалет-1"? Какие ощущения?
  • 0

#3540
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Комрады, кто совершал прыжки с системой "Арбалет-1"? Какие ощущения?

240 прыгов на Арбалете - жив и очень доволен системой. Повредиться на ней крайне трудно. На Байсерках уже пятеро "арбалетчиков" и всех она устраивает. Но для любителей экстрима не подходит, т.к. сконструирован для военных, которые это не любят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.