Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2561
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

... А утром седня ваще прикол был - в лифте с товарищами поднимаюсь, мысли далеко, думаю о своем, двери раскрываются, я оглядываюсь через плечо и киваю головой - типа готова, пошла :D Ужас!! И это только начало зимы!!!!


Уахахахахаха круто замутила :-) :dandy: Я тобой горжусь :D
  • 0

#2562
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет из далекой и такой уже заснеженной... Москвы! :mad: Тут закончилась таки зеленая и началась белая зима. А на черном море тепло, летают чайки и красивые волны. Я уже соскучился, блин по вам всем и хочу домой!!!
  • 0

#2563
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет из далекой и такой уже заснеженной... Москвы! :mad: Тут закончилась таки зеленая и началась белая зима. А на черном море тепло, летают чайки и красивые волны. Я уже соскучился, блин по вам всем и хочу домой!!!



Во засенсло та!!! Ты чего там делаешь друже дорогой??? :rotate: Мы вчера отпрыгали неплоха... Низковато конечно, но малость развеялись. Ты в отпуске пади? :D

Сообщение отредактировал NightHawk: 19.11.2007, 09:25:12

  • 0

#2564
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Вчера был классный прыговый день!!! Поздравляем всех перворазников и надеемся что приедете ещё и друзей привезёте :rotate:

Особая благодарность Bolshevik(у)!!! Было приятно и интересно с вами побеседовать :mad:
  • 0

#2565
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет из далекой и такой уже заснеженной... Москвы! :rotate: Тут закончилась таки зеленая и началась белая зима. А на черном море тепло, летают чайки и красивые волны. Я уже соскучился, блин по вам всем и хочу домой!!!

Море, чайки, класс!! А у нас две недели была по выходным отвратительная погода и такое же настроение. Отогревались в дружеской компании согревающими напитками и грустили о том, что все закончилось так внезапно. Но вчера день удался на все 100!! Даже если это был крайний день, удовольствие от прыжка полное – отлично отпадали, здорово полетали под куполами, как обычно получили по ушам от Дмитрича за инициативу :mad: . А ты наверное напрыгался в Москве с 4000? Приезжай скорее и выходи на связь, мы ж тоже тут скучаем!!
  • 0

#2566
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Жалко вчера никто не снимал приземления. :rotate:
Реакция и комментарии ВД, в конце, дают основания считать, что это было самое интересное :mad:
  • 0

#2567
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Жалко вчера никто не снимал приземления. :rotate:
Реакция и комментарии ВД, в конце, дают основания считать, что это было самое интересное :D



Да, согласен :mad: Вам особая благодарность за участие во взлёте :)
  • 0

#2568
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Жалко вчера никто не снимал приземления. :(
Реакция и комментарии ВД, в конце, дают основания считать, что это было самое интересное :-)

А приземления получились такими яркими и зрелищными, потому что все как один (кажется только кроме РусФанера :smoke: ) поддались на подлые провокации колдуна, который болтался непонятно в каком направлении. Вот и получилось, что на высоте 300м. все висели против ветра как лампочки - ни вперед ни назад (я вообще думала, что не дойду до края аэродрома и буду позорно приземляться в овраги и канавы в соседнем поселении) а у земли дружно развернулись в потивоположном направлении и приземлялись кто кубарем, кто кувырком, а кто и пятой точкой проехался :-) Что ж, следующий раз не надо верить полосатым носкам на палке и низлетящим товарищам, а приземляться согласно своим ощущениям :) .
  • 0

#2569
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...а приземляться согласно своим ощущениям :smoke: .


Как и советовал бывалый Bolshevik :)
  • 0

#2570
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Сори, вопрос малость не в тему: кто-нибудь на Байсерках (или хотя бы где-нибудь в Алмате) вингсьютом занимается? Школы, курсы какие-нибудь, или может быть энтузиасты-одиночки?
  • 0

#2571
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ЁМАЁ всегда мечтал прыгнуть с парашюта!!!
ФОРУМЧАНЕ вопрос???
1)можно ли прыгнуть абсолютно зеленому экстрималу то бишь мне!!!
2) скоко стоит что немаловажно????
3) Где это Байсерке??? далеко??? скоко км??
4) и главное прыгнуть в эту СУББОТУ???
может кому-то непомешаю примкнусь к предстоящей поездке (я на своем авто)
Жду с нетерпением (желательно в личку)
  • 0

#2572
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сори, вопрос малость не в тему: кто-нибудь на Байсерках (или хотя бы где-нибудь в Алмате) вингсьютом занимается? Школы, курсы какие-нибудь, или может быть энтузиасты-одиночки?



Вопросик по теме... это одно из направлений скайдайвинга. У нас этим только один чел занимался, но сейчас он к сожалению не может дать исчерпывающую инфу по данному вопросу. А насчёт курсов и тд и тп, то здесь к великому сожалению это НУ ОЧЕНЬ медленно развивается... на месте стоит мона сказать... :smoke:
  • 0

#2573
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ЁМАЁ всегда мечтал прыгнуть с парашюта!!!
ФОРУМЧАНЕ вопрос???
1)можно ли прыгнуть абсолютно зеленому экстрималу то бишь мне!!!
2) скоко стоит что немаловажно????
3) Где это Байсерке??? далеко??? скоко км??
4) и главное прыгнуть в эту СУББОТУ???
может кому-то непомешаю примкнусь к предстоящей поездке (я на своем авто)
Жду с нетерпением (желательно в личку)



Почитай посты повыше. Там всё подробно описано. Удачи!!! :smoke:
  • 0

#2574
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ПИПЛ!!!
Будут ли прыжки в эти выходные т.е 25.11.2007г?????
  • 0

#2575
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПИПЛ!!!
Будут ли прыжки в эти выходные т.е 25.11.2007г?????



Хочется верить!!! Будем уговаривать небесную канцелярию не портить нам закрытие сезона!!! :smoke:
  • 0

#2576
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ПИПЛ!!!
Будут ли прыжки в эти выходные т.е 25.11.2007г?

Пока прогноз неблагоприятный: в деревне Гадюкино предполагается дождь со снегом, при +6. Да и аэродрому два дня дождей добра не принесут - бетон ВПП размягчится. :spy:
И ещё, молодой человек, Ваше общегражданское обращение "ПИПЛ" здесь не совсем уместно. :lol:
Тута людей нет, тута одни парашютисты. Внешне они очень похожи на людей, примерно как вампиры. Но если вампиры могут вцепиться Вам в горло только лунной ночью, то парашютисты загрызут без сожаленья солнечным днём после услышанной фразы: "Облачности и осадков нет, ветер 2-3, температура +20, ПОЭТОМУ ПРЫЖКОВ НЕ БУДЕТ!" :lol:
  • 0

#2577
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
:spy: Ай, молодца, хорошо сказал!!
  • 0

#2578
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Тута людей нет, тута одни парашютисты. Внешне они очень похожи на людей, примерно как вампиры. Но если вампиры могут вцепиться Вам в горло только лунной ночью, то парашютисты загрызут без сожаленья солнечным днём после услышанной фразы: "Облачности и осадков нет, ветер 2-3, температура +20, ПОЭТОМУ ПРЫЖКОВ НЕ БУДЕТ!" ;)



Это надо увековечить, на граните!!!! И прибить при въезде на аэродром ;) :spy:
  • 0

#2579
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну что, коллеги, горе, о котором так долго твердили метеорологи и прочие злопыхатели, свершилось! :)
..................................................................................................................................................
Выше строчка, на которой написаны слова, которые каждый из нас может подумать и произнести сам, без всякой подсказки, но с потрясающими эмоциями и фанатазией. :rolleyes:
Вчера, радая подошёл к своему Арбалету и взялся за кольцо запаски (семья попряталась в туалет и ванную)...
И не смог!!! :eek:

А ведь какая вчера погода была! Ну поторопились, демоны, однозначно поторопились!
  • 0

#2580
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну что, коллеги, горе, о котором так долго твердили метеорологи и прочие злопыхатели, свершилось! :)
..................................................................................................................................................
Выше строчка, на которой написаны слова, которые каждый из нас может подумать и произнести сам, без всякой подсказки, но с потрясающими эмоциями и фанатазией. :eek:
Вчера, радая подошёл к своему Арбалету и взялся за кольцо запаски (семья попряталась в туалет и ванную)...
И не смог!!! :)

А ведь какая вчера погода была! Ну поторопились, демоны, однозначно поторопились!



Да, небесная канцелярия вновь показала свою независимость... Да будет вознаграждено наше терпение!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.