Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1121
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Простите за возможно тупой вопрос?
Для чего есть айпады с вай-фаем и 3джи? Т.е. wi-fi понятен, а на счёт 3 джи это же только для сим карт? С них заходить в инет чтоли?
  • 0

#1122
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Простите за возможно тупой вопрос?
Для чего есть айпады с вай-фаем и 3джи? Т.е. wi-fi понятен, а на счёт 3 джи это же только для сим карт? С них заходить в инет чтоли?

когда нет wi-fi, подключаетесь к сотовой связи и у вас есть доступ к интернету. в местах где нет 3G, работает обычный EDGE (EGPRS)
  • 0

#1123
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Простите за возможно тупой вопрос?
Для чего есть айпады с вай-фаем и 3джи? Т.е. wi-fi понятен, а на счёт 3 джи это же только для сим карт? С них заходить в инет чтоли?

когда нет wi-fi, подключаетесь к сотовой связи и у вас есть доступ к интернету. в местах где нет 3G, работает обычный EDGE (EGPRS)


а нада ли производить настройки? или тупавставил сим от БИ и все. 3жи загорелся все, главно что бы баланс был...

Просмотр сообщенияgold$mith (08.11.2011, 19:37) писал(а):

джелюрейка не было, все приложения бесплатные, и причем все что ставили ни одно не открывается... а если что такое понятие хард ресет или еще чего?

зажмите кнопки Home и Power одновременно и держите до появления яблочка на экране, iPad перегрузится!
если не поможет, то лучше всего перепрошить!


пришлось сбросить все на умолчание и ставить все с 0.
  • 0

#1124
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
как сделать принт скрин?
  • 0

#1125
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

как сделать принт скрин?

Home + Power нажинаем одновременно один раз, не удерживая
  • 0

#1126
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


как сделать принт скрин?

Home + Power нажинаем одновременно один раз, не удерживая

Вот это прикольное знание. А может быть Вы нам весь список удобных мелочей скинете? :smoke:
  • 0

#1127
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



как сделать принт скрин?

Home + Power нажинаем одновременно один раз, не удерживая

Вот это прикольное знание. А может быть Вы нам весь список удобных мелочей скинете? :smoke:

FAQ написать не смогу :) так всё и не вспомнишь что есть.
Вы лучше спрашивайте, а я буду отвечать.
Недавно вот писал про разделение клавиатуры

Сообщение отредактировал Danil_fly: 11.11.2011, 11:04:29

  • 0

#1128
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

FAQ написать не смогу :) так всё и не вспомнишь что есть.
Вы лучше спрашивайте, а я буду отвечать.
Недавно вот писал про разделение клавиатуры

я такой ФАК видел в сети, не могу найти теперь.

Еще полезная фишка: чтобы вернуться в начало страницы или списка нужно нажать в самом верху экрана (там где часы). Т.е. это аналог кнопки Home на обычной РС-клаве.
  • 0

#1129
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ребят скажите пжлсто, как на iphone4/Ipad2, очистить всю историю сообщений в чате skype, или вообще её отключить, а то он берет и подгружает её всю очень не удобна.???
  • 0

#1130
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем добрый день,
Подскажите. пожалуйста, какой тарифный план для Интернета и от какого оператора лучше использовать в iPad 3G, чтобы выходить в "Скайп" или "Майл.ру Агент"? А то, например, "Безлимитный интернет" от Кселл для этого не предназначен - оплата идет по обычному тарифу.
  • 0

#1131
olzhas.musya

olzhas.musya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


iPad 2 Wi-Fi + 3G model for Verizon
Wi-Fi (802.11a/b/g/n)
Bluetooth 2.1 + EDR technology
With an active, supported cellular data plan (sold separately) you can connect to the Internet using the Verizon cellular network in the U.S.
Note: Verizon model does not have a SIM card


Обратитесь здесь или в теме iPhone к участникам форума Senseii и\или Alfa - они помогут !
Не заблокированных iPad 2 ! Они свободные в продаже ! Подключение к Далаком или Пассворд возможно !


Здравствуйте,

Приобрел iPad 2 от Verizon, очень хочется посадить его на Jet (в крайнем случае на патфорд или далаком)... пожалуйста кто сможет отпишите мне в личку или на мобилу 8 (семь-семь-семь) 231 31 8семь

Заранее благодарю.
  • 0

#1132
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем добрый день,
Подскажите. пожалуйста, какой тарифный план для Интернета и от какого оператора лучше использовать в iPad 3G, чтобы выходить в "Скайп" или "Майл.ру Агент"? А то, например, "Безлимитный интернет" от Кселл для этого не предназначен - оплата идет по обычному тарифу.


Я пользуюсь Мобильный интернет+ (МИ+) от К-селл. В день снимают 50 тенге и дают 50 Мб, если использовали в течение дня 50 Мб, то далее тарификация 1 мб=1 тг. При этом неиспользованные мегабайты накапливаются, но каждый день снимается по 50 тенге, у меня за неделю скапливается метров 300, при этом я пользуюсь агентом, скайпом, просматриваю форумы, почту, смотрю видео на ютубе. Получается в месяц тратишь 1500 тенге. Мне этого хватает.
Сейчас у к-селла еще появился пакет Безлимитный для планшетов, 2000 тенге в месяц безлимит, но есть порог при котором падает скорость. Тоже хороший вариант.
  • 0

#1133
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я пользуюсь Мобильный интернет+ (МИ+) от К-селл. В день снимают 50 тенге и дают 50 Мб, если использовали в течение дня 50 Мб, то далее тарификация 1 мб=1 тг. При этом неиспользованные мегабайты накапливаются, но каждый день снимается по 50 тенге, у меня за неделю скапливается метров 300, при этом я пользуюсь агентом, скайпом, просматриваю форумы, почту, смотрю видео на ютубе. Получается в месяц тратишь 1500 тенге. Мне этого хватает.
Сейчас у к-селла еще появился пакет Безлимитный для планшетов, 2000 тенге в месяц безлимит, но есть порог при котором падает скорость. Тоже хороший вариант.

Чтобы подписаться к этой услуге нужно ли иметь номер K-Cell?
  • 0

#1134
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ШампанскаЯ, не обязательно. Эту услугу можно прописать на любую сим-карту. Главное, чтобы это были местные, т.е. казахстанские опсосы.
  • 1

#1135
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Кто нибудь в курсе, Джэйлбрейк на iPad 2 для iOS 5 уже вышел?
  • 1

#1136
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Чтобы подписаться к этой услуге нужно ли иметь номер K-Cell?


Это услуги мобильного интернета от К-селл, соответственно надо купить симку от к-селл или актив ))
  • 1

#1137
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ШампанскаЯ, не обязательно. Эту услугу можно прописать на любую сим-карту. Главное, чтобы это были местные, т.е. казахстанские опсосы.




Чтобы подписаться к этой услуге нужно ли иметь номер K-Cell?


Это услуги мобильного интернета от К-селл, соответственно надо купить симку от к-селл или актив ))

TY за ответы, только они противоречивы. :-)
  • 0

#1138
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Кто нибудь в курсе, Джэйлбрейк на iPad 2 для iOS 5 уже вышел?


Нет еще нет и думаю будет не скоро !
  • 0

#1139
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



iPad 2 Wi-Fi + 3G model for Verizon
Wi-Fi (802.11a/b/g/n)
Bluetooth 2.1 + EDR technology
With an active, supported cellular data plan (sold separately) you can connect to the Internet using the Verizon cellular network in the U.S.
Note: Verizon model does not have a SIM card


Обратитесь здесь или в теме iPhone к участникам форума Senseii и\или Alfa - они помогут !
Не заблокированных iPad 2 ! Они свободные в продаже ! Подключение к Далаком или Пассворд возможно !


Здравствуйте,

Приобрел iPad 2 от Verizon, очень хочется посадить его на Jet (в крайнем случае на патфорд или далаком)... пожалуйста кто сможет отпишите мне в личку или на мобилу 8 (семь-семь-семь) 231 31 8семь

Заранее благодарю.


Простите не так понял ! iPad у Вас же CDMA а наши операторы такой стандарт который у Apple не поддерживают ! Так что не получится !
  • 0

#1140
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
посоветуйте, стоит ли обновляться до 5.0.1?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.