Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#781
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Как фотки перенести на ipad ???
Кроме Тунца. Дебильная синхронизация... Пытался через мой компьютер не видит как флеху. Видит как фотоаппарат. :-(
Когда в тунце переносишь стирает старые фотки на ipad!!!
  • 0

#782
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений

Как фотки перенести на ipad ???
Кроме Тунца. Дебильная синхронизация... Пытался через мой компьютер не видит как флеху. Видит как фотоаппарат. :-(
Когда в тунце переносишь стирает старые фотки на ipad!!!

Доброе утро!
Для Windows:
Когда вы открываете через Moй компьютер, то вы получаете доступ к фотографиям снятым на iPad, к примеру снимки экрана.
Когда вы синхронизируете через iTunes, то он переносит фотографии с компьютера на iPad. При этом делает то что вы ему скажите в настройках
Если вы ему указали новую папку для синхронизации, значит он удалит старую.
Там на самом деле все просто, к примеру, вы открыли папку на компьютере, назвали ее "фотографии для iPad" и в эту папку перенесли все папки с фотографиями, которые вам нужны. Затем при синхронизации в iTunes указали на эту папку. Все. Все фотографии перенесутся на iPad. Далее, вам захотелось добавить фотки, ноу проблем - добавляйте в папку фотографии для iPad" (больше уже ничего не надо указывать в iTunes, только нажимать кнопку синхронизации)
Так же и с удалением, удалили из папки "фотографии для iPad", удалится и с iPad

Для Mac OS:
Прием фотографий с iPad производится в программе iPhoto

iPhone, iPad и iPod touch: синхронизация фотографий через iTunes
Служба поддержки iPad

Сообщение отредактировал iFamily4U: 28.05.2011, 06:59:36

  • -1

#783
Gadgetline

Gadgetline
  • Гость
  • 18 сообщений
Apple Store к нам придет не скоро, так что придется нам всем покупать у реселлеров. А цена у них на айпэд, очень даже вкусные, примерно на 240 у.е. дороже чем в США. Получается, что дешевле чем в Европе.
  • 0

#784
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто-нибудь клеил себе пленку Zagg Invisible shield?
На экран и на заднюю часть!

А то не знаю что наклеить...может вообще не стоит, так красивый! :)
  • 0

#785
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Айпад2 еще не ламанули?
  • 0

#786
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Как фотки перенести на ipad ???
Кроме Тунца. Дебильная синхронизация... Пытался через мой компьютер не видит как флеху. Видит как фотоаппарат. :-(
Когда в тунце переносишь стирает старые фотки на ipad!!!

Доброе утро!
Для Windows:
Когда вы открываете через Moй компьютер, то вы получаете доступ к фотографиям снятым на iPad, к примеру снимки экрана.
Когда вы синхронизируете через iTunes, то он переносит фотографии с компьютера на iPad. При этом делает то что вы ему скажите в настройках
Если вы ему указали новую папку для синхронизации, значит он удалит старую.
Там на самом деле все просто, к примеру, вы открыли папку на компьютере, назвали ее "фотографии для iPad" и в эту папку перенесли все папки с фотографиями, которые вам нужны. Затем при синхронизации в iTunes указали на эту папку. Все. Все фотографии перенесутся на iPad. Далее, вам захотелось добавить фотки, ноу проблем - добавляйте в папку фотографии для iPad" (больше уже ничего не надо указывать в iTunes, только нажимать кнопку синхронизации)
Так же и с удалением, удалили из папки "фотографии для iPad", удалится и с iPad

Для Mac OS:
Прием фотографий с iPad производится в программе iPhoto

iPhone, iPad и iPod touch: синхронизация фотографий через iTunes
Служба поддержки iPad


СПС! Да вроде так и делаю, но удаяет старые... :mad:

Сообщение отредактировал Neo: 01.06.2011, 17:21:48

  • 0

#787
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Да вроде так и делаю, но удаяет старые..

Он же синхронизирует.
Если вы на компе старые удалили, то и на iPad удалятся.
Проще всего делать как сказал iFamily4U - назначить папку для синхронизации и в ней хранить все фото, которые вы хотите видеть на планшете.
По нормальному, увы, не получится - издержки копирастии джобсятины.
  • 0

#788
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
хочу прикупить беспроводную колонку, слушать мп3 в машине и так, на пикниках. типа креатив д100. в Ате купить можно? а то ждать неособо охота. ну или есть лоджитек какой нибудь..
  • 0

#789
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто-нибудь использует какое-нибудь приложение для кулинарии?
Допустим кулинарная книга, или еще что-нибудь.... :-)

очень хочется что-нибудь красочное и полезное! :cool:
  • 0

#790
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Людиииии! Хэлп!
Уже задолбалась основательно! iTunes установила, iPad2 подключила, инетернет работает замечтательно, НО! Ни в какую не желает заходить на AppleStore! Аккаунт в порядке. Все нормально! Не могу авторизовать свой компьютер на сайте (я так поянла, что модно на одно устройство 5 компов зарегить. Домашний нормально зарегила, а рабочий не могу). Постоянно выдает ошибку, мол провертье соединение с Интернетом. Может в iTunes где-то надо настройки прокси указывать?
  • 0

#791
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вопросы владельцам IPad2:
1. Какую прогу посоветуете для тектовой (аналог MSOffice 2010) работы на данном девайсе.
2. Как текст набранный в данной программе (указанной в пункте 1) переконвертировать (если необходимо) так чтобы MSOffice открыл без проблем.

Зарание спасибо за ответы.
  • 0

#792
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений

Вопросы владельцам IPad2:
1. Какую прогу посоветуете для тектовой (аналог MSOffice 2010) работы на данном девайсе.
2. Как текст набранный в данной программе (указанной в пункте 1) переконвертировать (если необходимо) так чтобы MSOffice открыл без проблем.

Зарание спасибо за ответы.

Pages, Numbers и Keynote
  • -3

#793
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто-нибудь использует какое-нибудь приложение для кулинарии?
Допустим кулинарная книга, или еще что-нибудь.... :-)

очень хочется что-нибудь красочное и полезное! :cool:


Поиском в App Store по слову "кулинария" пробовали пользоваться?
К примеру: Дарья Нестерова. Большая кулинарная книга
  • -2

#794
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений

(я так поянла, что модно на одно устройство 5 компов зарегить. Домашний нормально зарегила, а рабочий не могу)

Вообще то, гораздо удобнее на одну учетную запись пять устройств авторизовать:)
Т.е. если у вас iPod, iPhone и еще парочка iPad:) то вы запросто можете с одного авторизованного компьютера закачивать на них купленные на одну учетную запись программы.
  • -1

#795
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Кто-нибудь использует какое-нибудь приложение для кулинарии?
Допустим кулинарная книга, или еще что-нибудь.... :-)

очень хочется что-нибудь красочное и полезное! :cool:


Поиском в App Store по слову "кулинария" пробовали пользоваться?
К примеру: Дарья Нестерова. Большая кулинарная книга

Пробовал! Находил!

Спрашивал чтобы узнать мнение тех, кто уже может-быть пользуется или пользовался.
  • 0

#796
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Tapatalk Forum App, кто-нибудь установил?
Зашел сегодня на форум с iPad, а мне выскакивает окошечко и написано что есть приложение для форума!
  • 0

#797
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений
IP.Board Communities for iPhone, iPod touch and iPad on the iTunes App Store
  • -3

#798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Людиииии! Хэлп!
Уже задолбалась основательно! iTunes установила, iPad2 подключила, инетернет работает замечтательно, НО! Ни в какую не желает заходить на AppleStore! Аккаунт в порядке. Все нормально! Не могу авторизовать свой компьютер на сайте (я так поянла, что модно на одно устройство 5 компов зарегить. Домашний нормально зарегила, а рабочий не могу). Постоянно выдает ошибку, мол провертье соединение с Интернетом. Может в iTunes где-то надо настройки прокси указывать?

Переведите весь на английский, в настройках выберите не русский, а инглиш, и все заработает. У меня на первом так же было. Вроде второй пока так не глючит.
  • 0

#799
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Добрый вечер!
Может кто подскажет: не могу в iPad 1 закинуть фото, поставил на комп iTunes, законектился, выбираю опцию добавить фото, записывается целый альбом, потом второй (несколько не получается), и после на iPadе остается только последний из записываемых...
Спасибо
  • 0

#800
iFamily4U

iFamily4U
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер!
Может кто подскажет: не могу в iPad 1 закинуть фото, поставил на комп iTunes, законектился, выбираю опцию добавить фото, записывается целый альбом, потом второй (несколько не получается), и после на iPadе остается только последний из записываемых...
Спасибо


Для Windows:
Когда вы открываете через Moй компьютер, то вы получаете доступ к фотографиям снятым на iPad, к примеру снимки экрана.
Когда вы синхронизируете через iTunes, то он переносит фотографии с компьютера на iPad. При этом делает то что вы ему скажите в настройках
Если вы ему указали новую папку для синхронизации, значит он удалит старую.
Там на самом деле все просто, к примеру, вы открыли папку на компьютере, назвали ее "фотографии для iPad" и в эту папку перенесли все папки с фотографиями, которые вам нужны. Затем при синхронизации в iTunes указали на эту папку. Все. Все фотографии перенесутся на iPad. Далее, вам захотелось добавить фотки, ноу проблем - добавляйте в папку фотографии для iPad" (больше уже ничего не надо указывать в iTunes, только нажимать кнопку синхронизации)
Так же и с удалением, удалили из папки "фотографии для iPad", удалится и с iPad

Для Mac OS:
Прием фотографий с iPad производится в программе iPhoto

iPhone, iPad и iPod touch: синхронизация фотографий через iTunes
Служба поддержки iPad


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.