Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#821
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Двс.
Не могу создать папки с приложениями в айпаде.
В айфоне все ок работает. Порылся в инете- есть версия что для создания папок необходимо что айпад был с Ос 4.0 и выше.
http://www.ruhow.ru/...e_ili_ipad.html
У меня версия3.2.2. Что делать ? Перепрошивать? Как ?
Сорри если вопросы ламерские
  • 0

#822
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У меня версия3.2.2. Что делать ? Перепрошивать? Как ?

Подключить iPad к компьюетру. Установить iTunes
Если есть доступ в интернет, то iTunes определит последнюю версию iOS и предложит ее установить.
  • -1

#823
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Други, подскажите, ibooks загрузила на itunes на компе. В программах висит ibooks, книги лежат в книгах. При синхронизации ibooks не появляется. Как быть? :weep:

У вас только iBook не устанавливается? А другие программы?
Как вариант можете попробовать на самом iPad зайти в AppStore и установить iBook
  • -1

#824
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
fibe, ничего не устанавливалось. Сделала откат, обновила ПО и после не скольких попыток синхры, о, чудо ibooks встал. Что это было :confused:
  • 0

#825
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

fibe, ничего не устанавливалось. Сделала откат, обновила ПО и после не скольких попыток синхры, о, чудо ibooks встал. Что это было :confused:

Возможнл в айпаде не были введены данные вашего Apple ID.
Вообще много вопросов и непониманий происходит потому, что люди не хотят вникать в то что происходит у них перед глазами.

#826
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

fibe, ничего не устанавливалось. Сделала откат, обновила ПО и после не скольких попыток синхры, о, чудо ibooks встал. Что это было :confused:

Много интересного вы сможите найти на сайте поддержки: http://www.apple.com/ru/support/ipad/
  • -2

#827
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Айпадоманы, кто какого оператора испльзует для 3г интернета? У кого самые выгодные тарифы в плане интернет пакетов?
  • 0

#828
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Айпадоманы, кто какого оператора испльзует для 3г интернета?

KCELL - у них у первых появились микросимки ;-)
  • 0

#829
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


Айпадоманы, кто какого оператора испльзует для 3г интернета?

KCELL - у них у первых появились микросимки ;-)

Интернет пакетами пользуетесь? Как их загружаете? Через телефон?
  • 0

#830
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
НАРОД! скиньте ссылку на нормально работающий конвертер видео для Ipad2. что то не получается нормально конвертнуть. то звука нет то еще чтото.
  • 0

#831
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

НАРОД! скиньте ссылку на нормально работающий конвертер видео для Ipad2. что то не получается нормально конвертнуть. то звука нет то еще чтото.


Моя ссылка
а вообще, проще поставить avplayerHD
  • 0

#832
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А подскажите, пожалуйста, действительно айпады выходят с завода с полностью заряженной батареей? Кто покупал новые, скажите, сколько заряда было, когда вы первый раз включили? И может ли он за полгода разрядиться в коробке?
  • 0

#833
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Интернет пакетами пользуетесь? Как их загружаете? Через телефон?

https://i.kcell.kz/login
вводите Ваш номер: и PUK:
Возможность пополнять баланс и покупать интернет пакеты.
  • 0

#834
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В Алмате пытался пользоваться кселлом. К сожалению, ни на работе (в районе атакента), ни дома (в 500 м от офиса кселл) 3g нет.
Взял билайн. Есть тоже проблемы со связью, но в целом уровень сигнала выше.
  • 0

#835
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Купил первый айпад 64гб за 85 тыс, но что-то думаю дороговато для старой техники. Кто что посоветует - оставить или вернуть в магазин и взять второй?
  • 0

#836
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Купил первый айпад 64гб за 85 тыс, но что-то думаю дороговато для старой техники. Кто что посоветует - оставить или вернуть в магазин и взять второй?

У вас с 3джи?
  • 0

#837
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Купил первый айпад 64гб за 85 тыс, но что-то думаю дороговато для старой техники. Кто что посоветует - оставить или вернуть в магазин и взять второй?

У вас с 3джи?

Нет :-(
  • 0

#838
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
На айпад-2 стало трудно выходить из прог кнопкой Домой; нажимаешь, а айпад не реагирует...я уже подумал что механически там в кнопке какая то трабла, как вдруг она опять заработала, тестил и она опять то глючит, то нет...
Кто что знает как лечить сей трабл? А то как то не комфортно перегруз айпада делать каждый раз когда нужно выйти из какой либо проги.
  • 0

#839
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

На айпад-2 стало трудно выходить из прог кнопкой Домой; нажимаешь, а айпад не реагирует...я уже подумал что механически там в кнопке какая то трабла, как вдруг она опять заработала, тестил и она опять то глючит, то нет...
Кто что знает как лечить сей трабл? А то как то не комфортно перегруз айпада делать каждый раз когда нужно выйти из какой либо проги.

у меня такое с недавних пор на 4м айфоне появилось.
  • 0

#840
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Вообще в Алматы есть реальные мастера по айпад-2 имеющие все необходимые запчасти, опыт, навыки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.