Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#741
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ДВ! подскажите, возможно ли как- то настроить 3g на айпаде 2, который прошит под Verizon cdma?
  • 0

#742
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДВ! подскажите, возможно ли как- то настроить 3g на айпаде 2, который прошит под Verizon cdma?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, вы интересуетесь покупкой или у вас уже есть iPad 2 и вы хотите его настроить?
Если есть, то что вам мешает обратиться в DalaCom и взять у них номер, вставить в iPad 2 и пользоваться?

Wi-Fi + 3G for Verizon model: CDMA EV-DO Rev. A (800, 1900 MHz)

Сообщение отредактировал fibe: 18.05.2011, 21:36:33

  • 0

#743
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


ДВ! подскажите, возможно ли как- то настроить 3g на айпаде 2, который прошит под Verizon cdma?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, вы интересуетесь покупкой или у вас уже есть iPad 2 и вы хотите его настроить?
Если есть, то что вам мешает обратиться в DalaCom и взять у них номер, вставить в iPad 2 и пользоваться?

Wi-Fi + 3G for Verizon model: CDMA EV-DO Rev. A (800, 1900 MHz)

У меня уже есть, но проблема в том что некуда вставлять сим карту. Она прошита внутри получается? Настроенная под веризон
  • 0

#744
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У меня уже есть, но проблема в том что некуда вставлять сим карту. Она прошита внутри получается? Настроенная под веризон

Неожиданно... получается прикрыли лавочку:(
  • 0

#745
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений



ДВ! подскажите, возможно ли как- то настроить 3g на айпаде 2, который прошит под Verizon cdma?

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, вы интересуетесь покупкой или у вас уже есть iPad 2 и вы хотите его настроить?
Если есть, то что вам мешает обратиться в DalaCom и взять у них номер, вставить в iPad 2 и пользоваться?

Wi-Fi + 3G for Verizon model: CDMA EV-DO Rev. A (800, 1900 MHz)

У меня уже есть, но проблема в том что некуда вставлять сим карту. Она прошита внутри получается? Настроенная под веризон

Обратитесь в DalaCom. Про iPad 2 точно не скажу, но телефон, привезенный из штатов, прошили без проблем.
  • 0

#746
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Обратитесь в DalaCom. Про iPad 2 точно не скажу, но телефон, привезенный из штатов, прошили без проблем.

Я конечно могу заблуждатся, но разве в Веризоновском айпаде нет место под RUIM карту?
Если это так, то далаком наврятли будет заниматся такой ересью как перепрошивка, Далаком то сам на ладан дышит, а вы ему еще такую фичу.

#747
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
iPad 2 Wi-Fi + 3G model for Verizon
Wi-Fi (802.11a/b/g/n)
Bluetooth 2.1 + EDR technology
With an active, supported cellular data plan (sold separately) you can connect to the Internet using the Verizon cellular network in the U.S.
Note: Verizon model does not have a SIM card
  • 0

#748
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

телефон, привезенный из штатов, прошили без проблем.

Так "прошили" или просто вставили сим карту?
  • -1

#749
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


телефон, привезенный из штатов, прошили без проблем.

Так "прошили" или просто вставили сим карту?

в штатовских телефонах CDMA нет RUIM (SIM) карт. номер прошили в HTC Изображение . они их берут на тестирование, точно не помню, сутки или двое, затем, если техник дает добро, прошивают номер. это стоит дороже чем просто подключение, но все работает нормально.
  • 1

#750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

iPad 2 Wi-Fi + 3G model for Verizon
Wi-Fi (802.11a/b/g/n)
Bluetooth 2.1 + EDR technology
With an active, supported cellular data plan (sold separately) you can connect to the Internet using the Verizon cellular network in the U.S.
Note: Verizon model does not have a SIM card

Понятно.
Я бы такой аппарат даже по цене простого вай-файного не взял.
Зачем нужен этот геморой?
У мну вон в айпаде стоит билайновская симка, если вдруг (бывает не уследишь) бабло/трафик кончился, в портмане есть кселовская симка, если ксел не ловит, то в айфонке стоит нео.
А тут бабло кончилось/нет сети и баста.
Неее. Нам такой кузнец не нужен.

#751
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Крнструкции Ipad2 одинаковы и у всех есть слот под Simcard
Изображение

с Уважением.
  • 0

#752
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДД!
Все время скачивала на айпад игры и приложения в Appstore через 3g от К-селл/Актив.
Столкнулась с такой проблемой, при скачивании приложения, вылезло сообщение, что объем приложения превышает 20 Мб, подключитесь к сети Wifi или попробуйте установку через itunes. Приложение весит 21 Мб, раньше скачивала приложения объемом 15 Мб, вроде норм.
При этом, на балансе единицы есть, остаток трафика больше 400 мб.
Это какое-то ограничение на айпаде? Если да, то как его снять, в настройках не нашла.
Спасибо!
  • 0

#753
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Крнструкции Ipad2 одинаковы и у всех есть слот под Simcard
Изображение

с Уважением.

на вашем фото как раз вариант GSM-a. Ipad 2 под CDMA в руках не держал, но одно скажу точно, любой девайс для рынка США под CDMA идет без слота.
  • 0

#754
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Столкнулась с такой проблемой, при скачивании приложения, вылезло сообщение, что объем приложения превышает 20 Мб, подключитесь к сети Wifi или попробуйте установку через itunes.

iTunes Store: часто задаваемые вопросы по устройствам iPhone, iPad и iPod touch
Для загрузки любого доступного содержимого из iTunes Store для устройств iPhone, iPad и iPod touch используется беспроводная сеть Wi-Fi. Если вы являетесь владельцем iPhone или iPad Wi-Fi + 3G, для загрузки содержимого также можно использовать сотовый канал передачи данных. На максимальный размер объекта, загружаемого по сотовой сети, могут накладываться ограничения.

У вас нет возможности выйти в сеть через Wi-Fi? К примеру посетить кафе, где есть точка доступа.

В сети, кстати этот вопрос бурно обсуждается... есть решения использующее джейлбрейк.
Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 20.05.2011, 11:39:40

  • 0

#755
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


Крнструкции Ipad2 одинаковы и у всех есть слот под Simcard

на вашем фото как раз вариант GSM-a. Ipad 2 под CDMA в руках не держал, но одно скажу точно, любой девайс для рынка США под CDMA идет без слота.


На ваш спор ждем ответа от top-tonen'ko. Очень интересно во первых подержать в руках iPad 2 CDMA, а во вторых узнать сможет ли DALACOM его "перепрошить".
  • -2

#756
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Крнструкции Ipad2 одинаковы и у всех есть слот под Simcard

на вашем фото как раз вариант GSM-a. Ipad 2 под CDMA в руках не держал, но одно скажу точно, любой девайс для рынка США под CDMA идет без слота.


На ваш спор ждем ответа от top-tonen'ko. Очень интересно во первых подержать в руках iPad 2 CDMA, а во вторых узнать сможет ли DALACOM его "перепрошить".

Слота для сим нету к сожалению у CDMA, которые прошиты под веризон.
Вот в ближайшие дни пойду в далаком узнавать
  • 0

#757
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Значит я китайский видел под CDMA. :(

С Уважением.
  • 0

#758
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
где можно купить бу ipad первый! ??
  • 0

#759
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Значит я китайский видел под CDMA. :(

Я то же так думаю, что когда выйдет iPad 2 CDMA для Казахстана, в нем будет слот для симки, если к тому времени Dalacom не откажется от симок
  • -2

#760
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Я был не приятно удевлен когда включил интернет на айпаде. Сначала он ловит 3g потом он теряет сигнал переключается на gsm потом вообще не находит сеть, короче работать не вазможно. Я это списал на плохой уровень сигнала 3g. Но когда я вставил в ноутбук 3g модем он показал почти полный уровень сигнала интернет работал на ура! А так как айпад 2 еше не ламанули я так и не смог выключить 3g сеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.