Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#721
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

да вроде в зоне покрытия ... на жарокова-утепова ...
странно ...

может из-за того что у него прошивка 3.2 ...пипец старая прошивка )))

Вот прошивку стоит обновить. Возможно и вопрос решится.
  • 0

#722
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите второй айпад уже ломанули?
  • 0

#723
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите второй айпад уже ломанули?

А за чем? И так все работает.
  • 0

#724
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений


Подскажите второй айпад уже ломанули?

А за чем? И так все работает.

сидия нужна!
  • 0

#725
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений


1.Возможна установка ITunes на XP Home? Мне сказали, что ITunes не идёт на XP? У меня, во всяком случае, не получилось.

http://www.apple.com/itunes/download/


Я закачивала этот ITunes, программа не работает. Менять программу на своём компе я не хочу, она лицензионная. Как мне накачать в IPad нужные мне файлы?
  • 0

#726
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я закачивала этот ITunes, программа не работает. Менять программу на своём компе я не хочу, она лицензионная. Как мне накачать в IPad нужные мне файлы?

Программы на iPad вы можете устанавливать без компьютера
Создание учетной записи на устройстве iPhone, iPad и iPod touch

P.S. вы имели ввиду программы? Если вы захотите музыку и фильмы, то без iTunes вам не обойтись. А документы и фотографии можно получать по почте

Сообщение отредактировал fibe: 06.05.2011, 15:50:20

  • 0

#727
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Напишите мне Ваши контакты в ЛС.
  • 0

#728
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

alfa, это точно, да? тогда смело можно брать at&t?

потом блочить не будут?

Все айпады и айпады 2-ые свободные под любую сим-карту.Не важно где он был куплен.
  • 0

#729
ijustuser

ijustuser
  • Гость
  • 6 сообщений
Все таки это идеальное устройство для потребления контента,а не для создания. :(
  • 0

#730
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Додскажите как можно перенести контакты их айфона в айпад?
  • 0

#731
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Есть ли во ipad-2 возможность использовать usb-флеш и карточки памяти (miniSD, microSD и тп)?

#732
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Есть ли во ipad-2 возможность использовать usb-флеш и карточки памяти (miniSD, microSD и тп)?


да, через Camera Connection Kit
  • 0

#733
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Додскажите как можно перенести контакты их айфона в айпад?


c iTunes или MobileMe, через комп. или gmail без компа
  • 0

#734
motiw

motiw
  • Гость
  • 20 сообщений


Додскажите как можно перенести контакты их айфона в айпад?

c iTunes или MobileMe, через комп. или gmail без компа

Добрый день!
Хотелось бы дополнить. Если вы пользуетесь iTunes, то там есть возможность синхронизировать контакты с компьютером. При этом контакты объединятся.
Т.е. сначала одно устройство синхронизируйте с компьютером, потом другое. У вас будут одни и те же контакты на компьютере, айфоне и айпаде.
Кроме того, вы можете использовать iPhone для синхронизации адресных книг нескольких компьютеров, к примеру на работе и дома.
  • 0

#735
Laguna Loire

Laguna Loire
  • Гость
  • 45 сообщений
добрый день!
У меня вопрос к вам, на который я хотел бы получить ответ. Ситуация такая. Имеется iPad 3G 64Gb c прошивкой 4.2.1. В свое дождался когда выйдет отвязный джейлбрейк от green poison для ОС windows 7. (на различных форумах прочитал инструкцию по прошивке. Ничего сложного в этом не увидел). Проблема заключается в том, что я не могу войти в режим DFU, как бы не старался. И передерживал и недоржевивал, короче, без результатно. Что подскажите делать. Может стоит перепрошиться на более позднюю версию прошивки с офф сайта, потом отвязать. Короче не знаю.
Отнести в сервис центр не предлагать. СПС за ответ и предложения
  • 0

#736
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ну, самый простой совет - поискать на забугорных форумах эту проблему, там же и поспрашивать.
  • 0

#737
Laguna Loire

Laguna Loire
  • Гость
  • 45 сообщений


добрый день!
У меня вопрос к вам, на который я хотел бы получить ответ. Ситуация такая. Имеется iPad 3G 64Gb c прошивкой 4.2.1. В свое дождался когда выйдет отвязный джейлбрейк от green poison для ОС windows 7. (на различных форумах прочитал инструкцию по прошивке. Ничего сложного в этом не увидел). Проблема заключается в том, что я не могу войти в режим DFU, как бы не старался. И передерживал и недоржевивал, короче, без результатно. Что подскажите делать. Может стоит перепрошиться на более позднюю версию прошивки с офф сайта, потом отвязать. Короче не знаю.
Отнести в сервис центр не предлагать. СПС за ответ и предложения


Мой совет такой - перепрошейте на 4.3.3 сделайте Джейлбрейк и все ! Джейл доступен только для первого Айпада ! Для второго джейла пока что нет !


Спасибо за предложение. Сегодня вечером попробую и отпишусь.
  • 0

#738
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Спасибо за предложение. Сегодня вечером попробую и отпишусь.

Ну что, получилось? :confused:
  • 0

#739
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
купила айпад - 2, очень уж давно хотела, особенно для работы и для поездок (длительных перелетов) нужен. Объясните, пожалуйста, о чем вы тут гутарите - джейлбрейк, сидия, о чем это? как узнать какая у меня прошивка? айтьюнс - его бесплатно можно скачать для уиндоуса 7? и еще к какомуу провайдеру лучше обратиться для тырнета в айпаде, я взяла билайн интернет пока, но сегодня установила и загрузила 1 гиг, активировала его, попользовалась минут 10 и уже сожрал (ничего не качала)... или может поблема какая? Может кто знает - к кому лучше обратиться, чтобы закачать программы под себя? мне нужны фильмы и что-нить типа ворда - кстати, какая прога в айпаде ее заменяет? заранее извините за вопросы чайника и спасибо за ответы :)
  • -1

#740
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

купила айпад - 2, очень уж давно хотела, особенно для работы и для поездок (длительных перелетов) нужен. Объясните, пожалуйста, о чем вы тут гутарите - джейлбрейк, сидия, о чем это? как узнать какая у меня прошивка?

На iPad 2 запустите Настройки, затем Основные, затем Об устройстве, там найдете версию системы.

айтьюнс - его бесплатно можно скачать для уиндоуса 7?

Программа iTunes бесплатная, скачать можно здесь...

и еще к какомуу провайдеру лучше обратиться для тырнета в айпаде, я взяла билайн интернет пока, но сегодня установила и загрузила 1 гиг, активировала его, попользовалась минут 10 и уже сожрал (ничего не качала)... или может поблема какая? Может кто знает - к кому лучше обратиться, чтобы закачать программы под себя? мне нужны фильмы и что-нить типа ворда - кстати, какая прога в айпаде ее заменяет? заранее извините за вопросы чайника и спасибо за ответы :)

Я пользуюсь услугами k-cell, покупаю интернет пакетами по 250 мб, свой трафик можно контролировать с iPad здесь...
Документы MS Office (Word, Excel, PowerPoint) можно открывать стандартной программой Mail, т.е. если вам пришло письмо с вложением
Если вам необходимо редактировать документы то можно приобрести программы Pages для документов Word, Numbers для Excel и Keynote для PowerPoint

Инструкция как открыть платную или бесплатную учетную запись. http://support.apple...iewlocale=ru_RU
Посещайте страницу iPad: http://www.apple.com/ru/ipad/
Программы: http://www.apple.com...-the-app-store/
Поддержка: http://www.apple.com/ru/support/ipad/

Сообщение отредактировал fibe: 18.05.2011, 18:17:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.