Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#561
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
заказал себе белый айпадик на 32 вайфай модель :rotate:
буду ждать, подойдет через недельку наверно емс-ом
  • 0

#562
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

заказал себе белый айпадик на 32 вайфай модель :rotate:
буду ждать, подойдет через недельку наверно емс-ом

Процедуру опишите что да как почем ни разу еще не заказывал может надумаю через интернет.
  • 0

#563
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


заказал себе белый айпадик на 32 вайфай модель :rotate:
буду ждать, подойдет через недельку наверно емс-ом

Процедуру опишите что да как почем ни разу еще не заказывал может надумаю через интернет.

Зарегистрироваться в Paypal и в Ибей. В Ибей указать свой Paypal по имеэйлу.

#564
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В paypal зарегистрирован. На ибеи цены еще не смотрел но видимо дороже будут. Я подумал может Сансей заказал напрямую по ценам Эпла.
  • 0

#565
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В paypal зарегистрирован. На ибеи цены еще не смотрел но видимо дороже будут. Я подумал может Сансей заказал напрямую по ценам Эпла.

Да не, маловероятно :) Аппл стор же За пределы не отправляет, а таких альтруистов чтобы за цену Эппла отправлять нет)
Посмотри на bhphotovideo.com, если айпады напрямую не отправляют, тогда через сервис myus.com

#566
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Короче ясно как то геморно. На след неделе буду в Китае может там удастца прикупить. В том году они быстро завезли. Посмотрим как в этот раз
  • 0

#567
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Короче ясно как то геморно. На след неделе буду в Китае может там удастца прикупить. В том году они быстро завезли. Посмотрим как в этот раз

Конечно.. Тем более что будешь рядом с производством)

#568
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Процедуру опишите что да как почем ни разу еще не заказывал может надумаю через интернет.


заказывал через друга, тот отстоял в очереди с 8 утра стоял в апл сторе)))))

через онлайн отправка только через 2-3 недели сейчас на апловском сайте, в бестбае онлайн заказа нету, только в магазинах. ажиотаж на ровном месте))))
другу удалось выхватить 2 топовых белых 64 3г модели, будет высылать в кз. кому интересно, в ЛС

Сообщение отредактировал Senseii: 12.03.2011, 15:32:41

  • 0

#569
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

На след неделе буду в Китае может там удастца прикупить. В том году они быстро завезли. Посмотрим как в этот раз

Мировые продажи 25 марта начинаются.
  • 0

#570
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Мировые продажи 25 марта начинаются.

Думаете китайцев когда нибудь волновали мировые?
Сегодня звонил, спрашивал, друг ездил по рынкам, серые дилеры сказали что после 20 марта появятся в Гуанчжоу.
  • 0

#571
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На Ебэе глянул - 32гб с3ж 1159 + 60$ доставки.
В общем на 400 дороже моей первой версии в этой комплектации, т.е. надо чуть чуть подождать - цены то у НИХ на второй те же, что и на первый.
А вообще, задумался в целесообразности 3G - за десять месяцев пользовался этой фичей раза три, только зря интернет покеты брал :spy:
  • 0

#572
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А вообще, задумался в целесообразности 3G

Так и я тоже уже месяц в раздумьях-а вообще он нужен мне. Может просто мак бук эйер 11 взять и не парится. Игры у меня на прошке также как на айпаде идут. Асфальт 6 на 13 диагонали вообще для меня песня. В птичек поиграть. ДА и хватает. Все равно в игры не играю.
Сейчас активно продаю свою прошку, эйер жены, все таки 11 воздух перевешивает все.
  • 0

#573
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вот и первые косяки Айпадов 2. Говорят, распространенная проблема.


  • 0

#574
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да полно уже инфы , клей просохнет и пятна исчезнут было уже такое с айфоном 4, но все равно это не радует
http://macovod.net/2...ervye-problemy/
  • 0

#575
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Может просто мак бук эйер 11 взять и не парится.

Не замена :fie:
Нет самого главного - тактильного экрана и вертикальной ориентации - журналы не полистаешь, да и в компактности проигрывает - в очереди в налоговой Эйр не попользуешь :laugh:
В самолёте, тоже айпад удобней..
Да и вообще, разные они - на замену прошке, Эйр ещё можно рассматривать, но Айпад брать НАДО :laugh:
  • 0

#576
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Айпад брать НАДО

НАДО щупать...оно же как? Сидишь думаешь что да как...прийдешь в магазин и поехали....айпад, мак бук,,,,,чехол, два чехол, на айфон чехол... :lol:
  • 0

#577
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да полно уже инфы , клей просохнет и пятна исчезнут было уже такое с айфоном 4, но все равно это не радует


Ну, они называют эту проблему backlight bleeding ( просачивание подсветки). Это вызывается подсыхающим клеем? Не совсем понял этот момент.
  • 0

#578
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

поехали....айпад, мак бук,,,,,чехол, два чехол, на айфон чехол...

На днях, не смог сдержаться, взял
Изображение
Звук - просто офигеть, для такой крохи!
  • 0

#579
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Да я сам не понимаю да и не хочу вникать если честно. Будет проблема буду решать. ВОн зайдите на ветку макинтошей там я написал, как сработала мировая гарантия на мак бук эйер. Я доволен выше крыше.
  • 0

#580
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

На днях, не смог сдержаться, взял

Да считается. Поздравляю. У меня на подобии только радио нет. Звук клаас выдает объемный. Но я эту штуку подключил к эропорт экспресс и мы всем домом по необходимости передаем музыку на нее по воздуху. Когда гости приходят ВАУ эффект обеспечен сто пудов :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.