Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#521
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
други, приветствую! подскажите, можно ли на iPad установить родительский контроль в Сафари? сам поковырялся, ничего не нашел...
  • 0

#522
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Видео со вчерашнего ивента Ipad 2 наощупь


  • 1

#523
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вчера Стивен Джобс всех разыграл, вместо iPad 2, он презентовал ЧЕХОЛ для iPad :)


LOL :laugh: . Не, без шуток, так и есть. Магический Чехол был самым ярким событием на вчерашней презентации Айпад 2.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.03.2011, 15:22:14

  • 0

#524
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Вот теперь думаю куда пристроить свой второй айпад Б/У :-/ на 16Gb Wi-Fi — 90000т плюс в довесок отдам оригинальный эпловский черный чехол.
Хочется уже новый. Кому надо пишите в личку.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 03.03.2011, 17:39:33

  • 0

#525
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Вот теперь думаю куда пристроить свой второй айпад Б/У :-/ на 16Gb Wi-Fi — 90000т плюс в довесок отдам оригинальный эпловский черный чехол.
Хочется уже новый. Кому надо пишите в личку.

цену придется снизить :)
уже по пред заказу на ебай айпады 2 уходят в среднем за 650 у.е., а вы за старый хотите 620 у.е.
  • 0

#526
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Вот теперь думаю куда пристроить свой второй айпад Б/У :-/ на 16Gb Wi-Fi — 90000т плюс в довесок отдам оригинальный эпловский черный чехол.
Хочется уже новый. Кому надо пишите в личку.

цену придется снизить :)
уже по пред заказу на ебай айпады 2 уходят в среднем за 650 у.е., а вы за старый хотите 620 у.е.

Все верно. Я знаю. Только я продаю для тех у кого нет возможности покупать на Ебай или кто ждать не может или опасается. Сколько на Ебай стоит 32Gb Wi-Fi+3G ? Неделю назад я продал свой за 110000т + чехол клавиатура в довесок. Никто никого за руку не тянул и не заставлял. Парень который купил заранее просчитал все варианты. Все остались довольны. А вы про ебай. Ну ну.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 03.03.2011, 18:09:30

  • 0

#527
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Собираюсь купить себе 64 ГБ wi-fi and 3G CDMA думаю с нашим JET 3G хорошо будет работать, цены в Канаде или других странах сильно будут отличаться от цен в Америке, или по тем же ценам будут продавать? И вообще они залоченные в Америке на операторов?
  • 0

#528
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Плиз если не сложно кто-нибудь может обьяснить мне в деталях и примерах, что такое Airplay и с чем его едят?
  • 0

#529
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
да ну и Айпад 2 сделали завистливыми на Хрено Операторы ?
  • 0

#530
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Привет всем!
не раз слышал что айпад 3г не работает в режиме 3г у нас, т.к. у сети АТТ другие частоты 3г, так ли это? и имеет ли смысл тогда переплачивать 130 долларов за 3г, может лучше взять какой нибудь 3г mi-fi роутер баксов за 70-100?
владельцы нынешних айпадо, отпишитесь плиз, кто планирует обновляться, и на какую версию?
  • 0

#531
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Это все слухи. Работает он. Была проблема. Но если погуглить то выясняется что в настройках сети нужно в поиске сетей выставить не автоматический режим а именно тот чья симка оператора у вас стоит.
  • 0

#532
Fitch

Fitch
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пож-ста, есть ли проблемы с таможней при заказе айпада из сша?
Нужно ли что-либо доплачивать нашим таможенникам?
  • 0

#533
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Подскажите пож-ста, есть ли проблемы с таможней при заказе айпада из сша?
Нужно ли что-либо доплачивать нашим таможенникам?

можете до 1000 евро без проблем завозить
  • 0

#534
NakedEye

NakedEye
  • Гость
  • 12 сообщений



Вот теперь думаю куда пристроить свой второй айпад Б/У :-/ на 16Gb Wi-Fi — 90000т плюс в довесок отдам оригинальный эпловский черный чехол.
Хочется уже новый. Кому надо пишите в личку.

цену придется снизить :)
уже по пред заказу на ебай айпады 2 уходят в среднем за 650 у.е., а вы за старый хотите 620 у.е.

Все верно. Я знаю. Только я продаю для тех у кого нет возможности покупать на Ебай или кто ждать не может или опасается. Сколько на Ебай стоит 32Gb Wi-Fi+3G ? Неделю назад я продал свой за 110000т + чехол клавиатура в довесок. Никто никого за руку не тянул и не заставлял. Парень который купил заранее просчитал все варианты. Все остались довольны. А вы про ебай. Ну ну.


На ебее заказывать умею, уже много чего купил. Просто нет ни времени ни желания настраивать айпад (джейлбрейки там всякие, поиск игр и приложений) и ждать конечно тоже не хотелось. А на купленном у sovakz уже все настроено и приложений с играми хватает. Так что я вполне доволен :-)
  • 0

#535
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Все верно. Я знаю. Только я продаю для тех у кого нет возможности покупать на Ебай или кто ждать не может или опасается. Сколько на Ебай стоит 32Gb Wi-Fi+3G ? Неделю назад я продал свой за 110000т + чехол клавиатура в довесок. Никто никого за руку не тянул и не заставлял. Парень который купил заранее просчитал все варианты. Все остались довольны. А вы про ебай. Ну ну.


На ебее заказывать умею, уже много чего купил. Просто нет ни времени ни желания настраивать айпад (джейлбрейки там всякие, поиск игр и приложений) и ждать конечно тоже не хотелось. А на купленном у sovakz уже все настроено и приложений с играми хватает. Так что я вполне доволен :-)

Я против него (SOVAKZ) и тем более против его айпада ничего не имел, просто выразил свое ИМХО по поводу последних событий вокруг второго айпада. :rolleyes:
Если своими словами задел автора того топика, публично прощу прощения! :smoke:
  • 0

#536
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Если своими словами задел автора того топика, публично прощу прощения!

Считается ;)
А вот про Америку что до 1000 евро можно?
У меня знакомый 2 месяца назад прикупил там под заказ друзьям два Мак Бук Аер, а они то как раз в совокупности стоят 3000$ Но налог заплатил там в Америке.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 04.03.2011, 16:39:51

  • 0

#537
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот про Америку что до 1000 евро можно?
У меня знакомый 2 месяца назад прикупил там под заказ друзьям два Мак Бук Аер, а они то как раз в совокупности стоят 3000$ Но налог заплатил там в Америке.


Если почтовой посылкой, то до 1000 евро не облагаются пошлиной. Если самому провозить, то лимит 1500 евро. Плюс облагаются вещи новые, в фирменных коробках. На личные вещи внимания не обратят ( скорее всего).

Так что он мог провезти один ноут, как свой личный без упаковки. А второй по стоимости не подпадает под пошлину.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.03.2011, 16:56:35

  • 0

#538
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А ну значит то что он говорил про налог в $100 за один ноут- это и было обложение но как я понял оно было в самой америке

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 04.03.2011, 16:58:59

  • 0

#539
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А ну значит то что он говорил про налог в $100 за один ноут- это и было обложение но как я понял оно было в самой америке


Не знаю, сколько они платят налог в Америке. Но международные покупатели ( мы например), если заказывать в качестве посылки из Америки, не платим налог. Мы платим ровно столько, сколько указано в цене на сайте плюс за доставку. Ноутбуки Эппл напрямую заказать не получится, поэтому наши люди используют почтовых посредников, вроде Маюс или покупают на Ибэй.
  • 0

#540
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
насколько я знаю, разрешается получить посылку/посылки общей стоимостью в 1000 евро раз в месяц на одного получателя, бесплатно, но только если посылка отправлена как личные вещи или ПОДАРОК. крупные онлайн магазины которые торгуют международно как правило этим не утруждают себя, поэтому любой товар купленный не у частника облагается налогами.
и даже многие частники на ибее пишут примечания вроде:

I will not send this as a gift, please don't bother me. you will be elligible for any customs fees and taxes bla bla

Сообщение отредактировал Senseii: 05.03.2011, 07:45:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.