Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#541
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

насколько я знаю, разрешается получить посылку/посылки общей стоимостью в 1000 евро раз в месяц на одного получателя, бесплатно, но только если посылка отправлена как личные вещи или ПОДАРОК.
и даже многие частники на ибее пишут примечания вроде:
I will not send this as a gift, please don't bother me. you will be elligible for any customs fees and taxes bla bla



Совершенно неверная информация. Даже коммерческая посылка стоимостью не выше 1000 евро не облагается пошлиной. Почему люди пытаются оформить покупку на ибэй, как подарок, так это потому что они хотят превысить лимит в 1000 евро и увильнуть от оплаты пошлин. Еще совсем недавно в России беспошлинный лимит был 10 тыс. рублей ( около 300 баксов). Поэтому многие люди пользуются услугами почтовых посредников, где они занижают стоимость посылки в инвойсе по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.03.2011, 16:04:38

  • 0

#542
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати, те неудачники, которые умудрились купить Айпад 1 после 16 февраля 2011, получат возмещение размером 100 баксов. :D
  • 0

#543
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот и мне предложили неплохие деньги за мой вайфай 32гб. И теперь я уже в раздумьях брать мне это второе лезвие или нет... А мне так нравится первый по внешнему виду.. :(
Ну Сова... :mad: :-)

Кстати ты говорил где-то можно сравнение посмотреть? И что там насчет HP Touchpad?

#544
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вот и мне предложили неплохие деньги за мой вайфай 32гб. И теперь я уже в раздумьях брать мне это второе лезвие или нет... А мне так нравится первый по внешнему виду.. :(
Ну Сова... :mad: :-)

Кстати ты говорил где-то можно сравнение посмотреть? И что там насчет HP Touchpad?

Ну классно продавай ты же ничего не теряешь? А наоборот. А насчет сравнения я вроде ничего не говорил, и пока HP свой выпустит там уже и 3 айпад на подходе будет. :lol:
  • 0

#545
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Вот и мне предложили неплохие деньги за мой вайфай 32гб. И теперь я уже в раздумьях брать мне это второе лезвие или нет... А мне так нравится первый по внешнему виду.. :(
Ну Сова... :mad: :-)

Кстати ты говорил где-то можно сравнение посмотреть? И что там насчет HP Touchpad?

Ну классно продавай ты же ничего не теряешь? А наоборот. А насчет сравнения я вроде ничего не говорил, и пока HP свой выпустит там уже и 3 айпад на подходе будет. :lol:

:shy:
Где ты говорил Вести сравнивали старый и новую модель?

#546
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А ну это в твитер было и вроде он программу готовит уже на канале Россия. Вот его зафоловь @plushev

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 05.03.2011, 21:12:03

  • 0

#547
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

А ну это в твитер было и вроде он программу готовит уже на канале Россия. Вот его зафоловь @plushev

Ок, посмотрю. Спасибо

#548
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А я решил первый не продавать пусть доча убивает Изображение
  • 0

#549
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И что там насчет HP Touchpad?


Должен быть летом. А почему именно Тачпад?
  • 0

#550
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите почем второй ipad? ( у нас в КЗ )
  • 0

#551
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Подскажите почем второй ipad? ( у нас в КЗ )

В продаже будет только с 11 марта, и то только в США
  • 3

#552
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В продаже будет только с 11 марта, и то только в США

Быстрей бы в KZ завозить начали,а то RIM Playbook еще ждать и ждать.....,иначе возьму Xoom :lol:
  • 0

#553
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


И что там насчет HP Touchpad?


Должен быть летом. А почему именно Тачпад?


может быть клип dr dre - i need a doctor впечатлил :smoke:
  • -1

#554
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


В продаже будет только с 11 марта, и то только в США

Быстрей бы в KZ завозить начали,а то RIM Playbook еще ждать и ждать.....,иначе возьму Xoom :lol:

Да пойдут эти Айпадлы 2 уже дня через 4-5 в КЗ.,после начала продаж в США.
Но цена 2 недели будет довольно высока...Ажиотаж как говорится."Слуги" агашек быстренько побегут покупать...Как говорится "пипл cхавает"
  • 0

#555
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Но цена 2 недели будет довольно высока...Ажиотаж как говорится."Слуги" агашек быстренько побегут покупать...Как говорится "пипл cхавает"

Я понял,как говорил товарищ Саахов:"Э-э-э-э-э, торопиться не надо,торопиться не надо!" :lol:
  • 0

#556
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

други, приветствую! подскажите, можно ли на iPad установить родительский контроль в Сафари? сам поковырялся, ничего не нашел...


никто не знает ответа на вопрос выше?
  • 0

#557
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

никто не знает ответа на вопрос выше?

Нет это только на десктопной версией сафари возможно
  • 0

#558
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ок. спасибо.
  • 0

#559
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
В App Store появилось приложение дл проигрывания Флэша iSwifter. Причем попробовал запустить игрушку на сайте- работает... Не без тормозов, но работает. А что будет на iPad 2..? :eek:

В общем спешите пока FREE!!!

#560
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


никто не знает ответа на вопрос выше?

Нет это только на десктопной версией сафари возможно

Не знаю, может сторонние браузеры, iCab не имеет такой функции?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.