Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#321
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите плиз, как залить фотки? В itunes не вижу даже в меню такого....Музыка и фильмы есть, а вот Фотографий нет...

Версия Тюнса какая?

Вот... последняя вкладка.
http://www.gilsmetho...ia-itunes-a.jpg
  • 0

#322
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Подскажите плиз, как залить фотки? В itunes не вижу даже в меню такого....Музыка и фильмы есть, а вот Фотографий нет...

с этим разобрался, спасибо. Теперь бы Ibook скачать...
  • 0

#323
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Версия...тройка какая-то...Я так понимаю старая? На сайте Apple предлагали скачать девятую...Качать, я так понимаю?
  • 0

#324
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Версия...тройка какая-то...Я так понимаю старая? На сайте Apple предлагали скачать девятую...Качать, я так понимаю?


ibooks качал прямо с айпада.
А версию лучше обновить тунца!
  • 0

#325
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а как выборочно стереть фотографии с девайса? кнопа делет есть, фотки выделяются но не стираются(((
  • 0

#326
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а как выборочно стереть фотографии с девайса? кнопа делет есть, фотки выделяются но не стираются(((

я удалил также как и закачивал, там вроде папку нужно выбрать и грохнуть её.

ibooks качал прямо с айпада.

В смысле через Сафари, или другое приложение?

А версию лучше обновить тунца!

я так понял, это есть - Itunes? )))
  • 0

#327
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

В смысле через Сафари, или другое приложение?


AppStore на айпаде

я так понял, это есть - Itunes? )))


да!
  • 0

#328
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Оказывается 9 Тунец стоит...а я его ещё раз скачал...
Спасибо за совет, зайду вечером через это приложение, может и разберусь в нём )))
  • 0

#329
mr_lex_

mr_lex_
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем! На днях смотрел обзор Ipad. И выяснил крупный недостаток - нет поддержки flash. Есть ли какие-нибудь решения или альтернативы?
  • 0

#330
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Решил скачать IBook, через App Store, но нифига не получилось, скорее всего, из-за того, что кривые руки...
Не смог пройти регистрацию, слишком много вопросов на инглише, и не устраивало то, какую инфу я вношу (регистрация с кредиткой).
Гугл подсказал, что можно пройти какую-то упрощенную регистрацию без всяких кредиток и заморочек, но, те линки что выдавал, описаны не для чайников вроде меня..
У меня просьба, может ли кто, дать пошаговое объяснение (либо ссылку на это) на это чудо?!!!
  • 0

#331
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
всем спасибо, разобрался сам!!!

А кто подскажет, где качать бесплатные книги для него? А может прямо с девайса можно?
  • 0

#332
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

всем спасибо, разобрался сам!!!

А кто подскажет, где качать бесплатные книги для него? А может прямо с девайса можно?


скачиваем epub'ы например отсюда http://www.epub4iphone.ru/
потом через тунца закидываем в пад.
можно как-то напрямую, но не заморачивался :kiss:
  • 0

#333
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
SSmario, спасибо за помощь! ещё есть куча вопросов. но как нить потом!
  • 0

#334
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Впервые брали его в поездку.
Довольны очень! Батарея, вообще не убиваемая, фильмы смотреть-одно удовольствие.
Перед поездкой прикупил несколько журналов ( MAXIM, PSIHОLOGIES, MAMAS PAPAS ), так с женой всё время спорили - кто читать будет :kiss:
Но и без непонятки не обошлось :rotate:
В отеле сеть увидел, пароль принял, значек вайфая появился, но в интернет ни одна из программ выйти не смогла-почему, непонятно :kiss:

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 30.07.2010, 13:53:06

  • 0

#335
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Впервые брали его в поездку.
Довольны очень! Батарея, вообще не убиваемая, фильмы смотреть-одно удовольствие.
Перед поездкой прикупил несколько журналов ( MAXIM, PSIHОLOGIES, MAMAS PAPAS ), так с женой всё время спорили - кто читать будет :)
Но и без непонятки не обошлось :-)
В отеле сеть увидел, пароль принял, значек вайфая появился, но в интернет ни одна из программ выйти не смогла-почему, непонятно :-)


2 варианта:

DHCP-сервер не выдал настроек
Не зашли на страницу авторизации сервера (через сафари)
  • 0

#336
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Не зашли на страницу авторизации сервера (через сафари)

Это как?
  • 0

#337
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Не зашли на страницу авторизации сервера (через сафари)

Это как?


Как правило, в отелях всегда перед тем как начать пользоваться инетом нужно авторизоваться.
Процедура примерно такая: Вы заходите в сафари по адресу типа http://10.0.0.1/ и вводите логин и пароль с ваучера. Вам открывается полный доступ к инету всех приложений. После сеанса, заходите в сафари по тому же адресу и жмете Log out. вот
  • 0

#338
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Марио, подскажите, где можно скачать книги Карнеги для девайса? Пробовал качать с различных сайтов, доверяя гугл, но он - нифига не рулит...
  • 0

#339
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Марио, подскажите, где можно скачать книги Карнеги для девайса? Пробовал качать с различных сайтов, доверяя гугл, но он - нифига не рулит...

ставите из АппСтора Stanza и скачиваете через САФАРИ понравившуюся книгу с того сайта что вам дали выше.

#340
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Дело в том, что, скачивая любую книгу, через Сафари, с сайта который Вы указали, выходит постоянно одна ошибка - страница не существует....Как быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.