Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#361
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Что то страннное, подключил щас его для синхронизации, что бы слить пару прог, так резервное копирование длилось МИНУТ 20, хотя обычно оно занимало секунды(((
  • 0

#362
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Что то страннное, подключил щас его для синхронизации, что бы слить пару прог, так резервное копирование длилось МИНУТ 20, хотя обычно оно занимало секунды(((

Говорят что после перепрошивки синхронизацию надо выполнять по новой, а не восстанавливать старую. В старой свои тараканы. Так сам делаю.
ТАкже снизить битрейт песен на 128кб\с-убивает два зайца: Экономит место. и при последующих синхронизациях больше шансов делать последнюю быстрее. А так вот полезная ссылка в трех частях
http://www.macdigger...es-chast-1.html
  • 0

#363
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо, но я ничего не шил и не джейлил- просто, в очередной раз подключил его к Тунцу :sleep:
  • 0

#364
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тогда можно битрейт песен снизить
  • 0

#365
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Кому лень заниматься конвертированием фильмов на айпад, то есть программа в апсторе-бесплатная, которая дает возможность заливать фильмы AVI http://i-ekb.ru/2010...-video-na-ipad/
ЗАлил фильмы на айпад без конвертирования- на раз два три.
Как пользоваться и как заливать можно посмотреть в самой программе при открытии. Даже не знал что у itunes есть такие возможности )))

Привет Сова. Эта программа работает лучше yxplayer'a, не сравнивал?)

#366
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Кому лень заниматься конвертированием фильмов на айпад, то есть программа в апсторе-бесплатная, которая дает возможность заливать фильмы AVI http://i-ekb.ru/2010...-video-na-ipad/
ЗАлил фильмы на айпад без конвертирования- на раз два три.
Как пользоваться и как заливать можно посмотреть в самой программе при открытии. Даже не знал что у itunes есть такие возможности )))

Привет Сова. Эта программа работает лучше yxplayer'a, не сравнивал?)

Нет я не сравнивал просто первый раз с этим столкнулся что можно так просто закидывать файлы и тут же смотреть
  • 0

#367
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Что то страннное, подключил щас его для синхронизации, что бы слить пару прог, так резервное копирование длилось МИНУТ 20, хотя обычно оно занимало секунды(((

Говорят что после перепрошивки синхронизацию надо выполнять по новой, а не восстанавливать старую. В старой свои тараканы. Так сам делаю.
ТАкже снизить битрейт песен на 128кб\с-убивает два зайца: Экономит место. и при последующих синхронизациях больше шансов делать последнюю быстрее. А так вот полезная ссылка в трех частях
http://www.macdigger...es-chast-1.html

Не факт. Актуально только при Custom прошивках (в основном iPhone). На iPad можно просто обновится, джейл слетит, но его можно востановить.
  • 0

#368
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Как не факт? В чем разница кроме габаритов между айпад и айфоном? Одна ось один айтюнс?
  • 0

#369
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Как не факт? В чем разница кроме габаритов между айпад и айфоном? Одна ось один айтюнс?

С iPhone можно звонить. Присутсвует анлок.
И под iPad я покрайне мере не видел custom прошивок.

В iPad и iPod если Вы просто обновитесь, то просто слетит джейл. "Неофициальные" приложения не будут открываться. После джейла все вернется на свои места.
Создавать новое устройство нужно только когда глючило предыдущее, например не открывалось какое-то приложение. У меня уже года два крутится одно. Все нормально.

Сообщение отредактировал Ei@X: 09.08.2010, 16:08:35

  • 0

#370
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Что то я не понял у человека реально долго стал девайс синхронизироваться, я ему предложил вполне "законные" меры по устранению этих ошибок. Тем более насколько я понял у него нет джейла!?
С чего вы взялись нам тут "проповедовать" о кастомных прошивках , о джейле? НУ как бы это не новость :D
Или я чего то не догоняю :D
  • 0

#371
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Что то я не понял у человека реально долго стал девайс синхронизироваться, я ему предложил вполне "законные" меры по устранению этих ошибок. Тем более насколько я понял у него нет джейла!?
С чего вы взялись нам тут "проповедовать" о кастомных прошивках , о джейле? НУ как бы это не новость :D
Или я чего то не догоняю :D

Значит не правильно понял. Тема уходила в рестор?
У него скорее всего долго программа копировалась с iPad'a, нужно было смотреть на индикатор копирования данных в тунце. Если сейчас все нормально, то значит все хорошо.
  • 0

#372
iAlmaty

iAlmaty
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ кто то пробывал использовать симку для iPad?

Купил beeline обрезал, вставил, все подключилось но инета нет, ввел APN

Сообщение отредактировал iAlmaty: 09.08.2010, 18:48:18

  • 0

#373
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Скажите, а как изменить бит/трейд на более меньший? Заметил, что динамик не справляется, напрягается и хрипит... Как уменьшить, причем сразу 5 000 композиций?
  • 0

#374
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Скажите, а как изменить бит/трейд на более меньший? Заметил, что динамик не справляется, напрягается и хрипит... Как уменьшить, причем сразу 5 000 композиций?

При подключенном девайсе поставьте галочку во вкладках и синхронизация. Займет время. Но появится куча свободного места.
  • 0

#375
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Есть ли слухи об обновлении iPad? 120 гигов и прочее.
  • 0

#376
Ынкар

Ынкар
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет, подскажите если кто в курсе, проблема такая:
подключаю ipad для синхронизации, комп отключается моментом, после чего пытается загрузится но не может, удаляю все с ipad, заново устанавливаю itunes-синхронизация проходит нормально.
  • 0

#377
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Всем привет, подскажите если кто в курсе, проблема такая:
подключаю ipad для синхронизации, комп отключается моментом, после чего пытается загрузится но не может, удаляю все с ipad, заново устанавливаю itunes-синхронизация проходит нормально.

Вендру переустановить с форматом Диска С :-)

#378
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вдруг кто не знает - сервис ZINIO! Есть одноимённое приложение for iPad.
Можно купить годовую подписку многих глянцевых журналов по цене одного офсетного издания.
У меня супруга сказала, что только благодаря им впервые оценила яблочную технику! :rotate:

Вчера нашел бесплатную альтернативу - jurnalik.ru.
Качество похуже, зато огромный выбор Русскоязычных журналов и БЕСПЛАТНО :super:
Скачивать можно на комп, а потом через Тунца закидывать в айбукс, можно качать напрямую в ipad через icab, разархивировать iUnarchive и открыть в iBookse.
Изображение
  • 0

#379
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Вдруг кто не знает - сервис ZINIO! Есть одноимённое приложение for iPad.
Можно купить годовую подписку многих глянцевых журналов по цене одного офсетного издания.
У меня супруга сказала, что только благодаря им впервые оценила яблочную технику! :rotate:

Вчера нашел бесплатную альтернативу - jurnalik.ru.
Качество похуже, зато огромный выбор Русскоязычных журналов и БЕСПЛАТНО :super:
Скачивать можно на комп, а потом через Тунца закидывать в айбукс, можно качать напрямую в ipad через icab, разархивировать iUnarchive и открыть в iBookse.

класс)) спасибо)

#380
~T_T~

~T_T~

    он же Tolik[PP]Bulgakov

  • Забанен
  • 17 сообщений
Кто знает где можно его Купить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.