Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#301
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Но подозрение на то, что на работе у всех outlook ... Приеду будем разбираться


такая же проблема есть на маке. некоторым клиентам письма приходят сикарашками. помогает ручканя установка кодировки в unicod-utf8. как это сделать на айпаде - пока не разбирался.
  • 0

#302
Aidar1979

Aidar1979
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет. Подскажите, в астане кто нить может закачать на айпад фильмы, игры, проги. iPad 64gb 3G.
  • 0

#303
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Всем привет. Подскажите, в астане кто нить может закачать на айпад фильмы, игры, проги. iPad 64gb 3G.


Могу закачать!
Пишите!
  • 0

#304
Aidar1979

Aidar1979
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет. Подскажите, в астане кто нить может закачать на айпад фильмы, игры, проги. iPad 64gb 3G.


Могу закачать!
Пишите!

как с Вами связаться ?
  • 0

#305
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

как с Вами связаться ?

+7 777 493 3779
  • 0

#306
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jsut_From_Shym: 22.07.2010, 17:59:32

  • 0

#307
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ездил в Кустанай и попробовал использовать его в качестве навигатора :D
На трассе EDGE нет,соответственно карты прорисовываются безумно медленно, абсолютно не успевая за авто.
Всё таки навигация должна привязываться к спутнику, а не интернету.
Во всяком случае в КЗ...
  • 0

#308
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
помнится что в начале темы фанаты Apple чуть ли не с пеной у рта доказывали что ПО у Apple самый не уязвимый. Но стоило компании обрести небольшую популярность как она сразу же стала лидером по уязвимости - http://www.cnews.ru/...10/07/22/402168

Сообщение отредактировал CooLeR: 22.07.2010, 21:47:22

  • 0

#309
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Ездил в Кустанай и попробовал использовать его в качестве навигатора :D
На трассе EDGE нет,соответственно карты прорисовываются безумно медленно, абсолютно не успевая за авто.
Всё таки навигация должна привязываться к спутнику, а не интернету.
Во всяком случае в КЗ...

получается у вас 3g модель? в 3g моделях стоит нормальный gps который не привязан к интернету (я имею ввиду про определение местоположения и не загрузки карты). получается что тут проблемы не в медленности edge, а слобости gps датчика. а вот в wi-fi моделях местоположение определяется через интернет
  • 0

#310
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

помнится что в начале темы фанаты Apple чуть ли не с пеной у рта доказывали что ПО у Apple самый не уязвимый. Но стоило компании обрести небольшую популярность как она сразу же стала лидером по уязвимости - http://www.cnews.ru/...10/07/22/402168

Там же написано, что не у эппл уязвимости, а у сторонних производителей софта для эппл.
  • 0

#311
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Там же написано, что не у эппл уязвимости, а у сторонних производителей софта для эппл.

Там написано: "Множество уязвимостей Apple были найдены не в ее операционной системе Mac OS X, но в таких программах, как Safari, QuickTime и iTunes". А Safari, QuickTime iTunes чьи продукты? Правильно - Apple. Да и потом "множество" означает что меньшинство все-таки найдено в самой операционной системе

Сообщение отредактировал CooLeR: 22.07.2010, 22:14:40

  • 0

#312
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

получается у вас 3g модель? в 3g моделях стоит нормальный gps который не привязан к интернету (я имею ввиду про определение местоположения и не загрузки карты). получается что тут проблемы не в медленности edge, а слобости gps датчика. а вот в wi-fi моделях местоположение определяется через интернет

Почему же тогда в городе, когда есть значёк Е, всё круто и быстро, а стоило выехать на трассу, как карта прорисовываться практически перестала!
  • 0

#313
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Почему же тогда в городе, когда есть значёк Е, всё круто и быстро, а стоило выехать на трассу, как карта прорисовываться практически перестала!

возможно из-за скорости, скорее всего эппл создавал его для перемещения по городу...
  • 0

#314
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

помнится что в начале темы фанаты Apple чуть ли не с пеной у рта доказывали что ПО у Apple самый не уязвимый. Но стоило компании обрести небольшую популярность как она сразу же стала лидером по уязвимости - http://www.cnews.ru/...10/07/22/402168


Мне как конечному пользователю, н....тть на уязвимость с большой колокольни.
Даже если она есть. По мне айпад-супер весчь. ПРишлось две айпадлы в семью купить, на разрыв они у меня.
  • 0

#315
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Мне как конечному пользователю, н....тть на уязвимость с большой колокольни.
Даже если она есть. По мне айпад-супер весчь. ПРишлось две айпадлы в семью купить, на разрыв они у меня.


в том то и дело что вам как конечно пользователю надо уделять БОЛЬШОООЕ значение уязвимости. Вы никогда ничего онлайн не покупаете? Онлайн банкингом не пользуетесь? Приватные данные на iPad не храните? Уверен что хотябы для покупки игр, книг и софта вы как минимум пользуетесь app store. Так что надо уделять огромное значение уязвимости.
Насчет востребованности, раз он продается значит востребован, тут споров нет. Но лично мне он никак не пригодился, повалялся пару недель и обрел нового хозяина. Для меня встроенная веб камера и поддержка flash имеют большое значение, так же как и нормальная многозадачность. И еще заметил что Safari на iPad с трудом справляется с тяжелыми java скриптами, что так же усложняло мою работу с ней. Мне не хочется тратить время на конвертацию видео чтобы посмотреть его, мне не хочтся пользоваться изощренными методами чтобы пользоваться обычной влешкой. Я даже отдаю большее предпочтние платшету Huawei S7, который на андроиде. Вот там есть все что мне нужно. Я даже уже собрался его покупать, но тут пришла новость от HP что они возобновили работу над HP Slate, теперь он называется HP Slate 500, он на windows 7 и там есть все что душе угодно. Теперь вот жду его, если в течение 2-3 недель не объявят дату его выхода, то возьму пока Huawei S7 и дальше буду ждать HP Slate. Кстати, о выпуски планшетников уже объявили очень многие производители, такие как Toshiba, Acer и т.д.
  • 0

#316
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ездил в Кустанай и попробовал использовать его в качестве навигатора :)
На трассе EDGE нет,соответственно карты прорисовываются безумно медленно, абсолютно не успевая за авто.
Всё таки навигация должна привязываться к спутнику, а не интернету.
Во всяком случае в КЗ...


Надо просто другой софт подобрать, который может использовать заранее подгруженные карты.

ЗЫ: Бред про уязвимости OS X к этой теме не относится.

Сообщение отредактировал Benedek: 23.07.2010, 22:13:46

  • 0

#317
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений
ну-ну, как только что-то плохое касается apple так это сразу бред, а если другой компании то "фууу фуфло, эппл лучше". чтобы понять относится к этой теме или нет прчитайте первые страницы темы, там это обсуждалось
  • 0

#318
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ну-ну, как только что-то плохое касается apple так это сразу бред, а если другой компании то "фууу фуфло, эппл лучше". чтобы понять относится к этой теме или нет прчитайте первые страницы темы, там это обсуждалось


Чтобы понять, что это не относится к теме, прочитайте ее название.
  • 0

#319
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Порадовала батарейка на айпаде, работает долго, не смотря на то, что постоянно кто-нибудь да играет на нем.
  • 0

#320
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Подскажите плиз, как залить фотки? В itunes не вижу даже в меню такого....Музыка и фильмы есть, а вот Фотографий нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.