Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#261
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Я сходила в ЦУМ, мне там все объяснили, все настроили и закачали кучу программ, игр и фильмов. Теперь я понимаю все восторженные отзывы об айПаде, мне он тоже очень нравится теперь ))


Я решил не взламывать свой ipad ... Уж если смог потратить 1000 usd на устройство ... То потратить 100 или немного более долларов на программы - это не так уж и много ... К тому же хороших бесплатных программ очень много айсторе ...

P.s. Может в будущем и поменяю свое мнение ...


Да тут мнения разняться ломать/не ломать.
Каюсь, свой пад я проспиртовал и поставил софт онлайн-бесплатно )))))

я свой пад тоже ломанул)) правда только из за iTeleport. ну душит жаба меня отдавать 25 баксов за такую ерунду)
а так я больше никакими сторонними приложениями не пользуюсь.

#262
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем спасибо за ответы :)
С серфингом понятно, а как работа с офисом? Особенно загрузка выгрузка документов и их редактирование?


В общем, у меня так получилось:
- айфон - теперь тупо для звонков, смс и музыки с аудиокнигами. Еще когда край как в интернет надо, а под рукой только айфон
- макбук - на работе только он, дома - открываю его только, когда на айпад надо чего-то установить, залить. Т.е. дома мак я вообще не юзаю.
- загрузка-выгрузка документов на/с айпада - геморрой. либо почта, либой iworks. наколбасишь большую красивую презентацию, а поштой уже не отправить ее ((( только через iworks раздавать. itunes совсем не видит доки созданные в pages, keynotes, numbers.
Кстати, может кто знает как "вылечить" itunes?
- редактирование документов - сам процесс удобен. но вот когда результат высылаешь большому брату с MS Office 2007, то диву даешься от шизоидного форматирования таких документов ((((
  • 0

#263
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

в машине на скорости у Вас выдавало 6 мб сек?
простите, не верю.

Не буду врать конечно не замерял,но теперь замерю и отпишусь потом. Мои замеры были как раз не в машине.
  • 0

#264
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ура мой IPAD сегодня-

Your item cleared customs in KAZAKHSTAN at 5:24 PM on July 9, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Может в понедельник уже увижу :laugh:
  • 0

#265
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
iPads в казахстане на www.apples.kz. цены снижены.
  • 0

#266
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Сегодня приобрел в кселе симку + там же мне ее привели в соответствие с размерами микро-сим! Подрезали кривовато, но девушка сказала, что даже если не получится будем резать другую симку ... На мое удивление симкарту заработала и введя только АПН в настройках - все заработало!

Работает хорошо, с комфортной скоростью открываются странички, поскачивалтнесколко приложений - все в порядке ... Но ... Уже скачено 100 с лишним Мб

Во вторник буду тестировать на Алаколе ...

Уж если брать айпэд ... То только с 3G
Т.к. Wifi у нас далеко не везде ... Особенно в поездках

На данный момент скачено около 40 free приложений + около 10 платных на 20-25$

Теперь в поездку нужны фильмы и мультфильмы для ребенка ... Качать с Интернета не охота ... Придется преркодировать в QuickTime
  • 0

#267
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Сегодня+ там же мне ее привели в соответствие с размерами микро-сим!

А я как купил айпад сразу подрезал китайскую симку с 3G( был в китае на тот момент) Благо в комплекте шла сим оператора ATT был образец.
Срисовал от сюда : Convert a SIM to a MicroSIM
Тоже не мог нарадоваться…..но мне кажется радоваться когда интернет 3G -интересней :D Скорость приличная.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 10.07.2010, 22:26:38

  • 0

#268
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Уж если брать айпэд ... То только с 3G
Т.к. Wifi у нас далеко не везде ... Особенно в поездках

На данный момент скачено около 40 free приложений + около 10 платных на 20-25$

Теперь в поездку нужны фильмы и мультфильмы для ребенка ... Качать с Интернета не охота ... Придется преркодировать в QuickTime


А для меня 3G не нужен совершенно и переплачивать за это 200 баксов не очень то хочется :lol:
Если уж совсем приспичит инет в дороге... то я расшарю его на своем айфоне... и буду так же спокойно серфить.

Ну каждому свое, как грится!!! :D
  • 0

#269
live

live
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет!
к 17 августа привезу в Алматы из Франции iPad на заказ. за доставку единицы - 10 000 тенге
выбор следующий:
Apple iPad 9,7" LED 16 Gb WiFi - 499 ?
Apple iPad 9,7" LED 32 Gb WiFi + 3G - 699 ?
Apple iPad 9,7" LED 64 Gb WiFi + 3G - 799 ?
свистите в личку, ежели чего.
  • 0

#270
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

всем привет!
к 17 августа привезу в Алматы из Франции iPad на заказ. за доставку единицы - 10 000 тенге
выбор следующий:
Apple iPad 9,7" LED 16 Gb WiFi - 499 ?
Apple iPad 9,7" LED 32 Gb WiFi + 3G - 699 ?
Apple iPad 9,7" LED 64 Gb WiFi + 3G - 799 ?
свистите в личку, ежели чего.

Сейчас в силу вступил таможенный союз. Как перевозить планируете. Иначе отберут в аэропорту. Или такое колличество допустимо?
  • 0

#271
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Какой таможенный союз?он только поднимает пошлины,и все!
  • 0

#272
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Какой таможенный союз?он только поднимает пошлины,и все!

Да нет как раз и не все : В соглашении есть ограничения (требуется специальное разрешение) на ввоз высокочастотных радиоэлектронных, а также криптографических и шифровальных устройств, добавляет Галина Баландина из «Пепеляев групп»: по сути, под эту норму подпадают мобильные телефоны нового поколения и ноутбуки. Если эта норма не будет уточнена, остается надеяться только на выборочный досмотр таможенниками, шутит она.
А дальше сами домысливайте, что может прийти на ум таможеннику при выборочном досмотре.
Сталкиваемся с этим регулярно, так как часто летаем за границу. :rotate:
  • 0

#273
live

live
  • Гость
  • 24 сообщений
я планирую привезти 2-3 шт, не более. в аэропорту декларируем без проблем. провозим как для собственного пользования. и всё
  • 0

#274
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

я планирую привезти 2-3 шт, не более. в аэропорту декларируем без проблем. провозим как для собственного пользования. и всё

ОК расскажите потом, я также для себя буду в начале августа везти.
  • 0

#275
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

для дома мне больше пленочка по нраву))))

Вчера купил http://www.gelaskins...aders/iPad/Fuel
Посмотрю, что придёт быстрее- IPAD, чехол или плёнка...

Только что UPSники привезли плёнку - она победила :D
IPAD Казпочта привозила утром, когда никого дома не было :-) неужели, прежде чем везти, нельзя позвонить!?
Сам им позвонил, говорят посылка у курьера, сможете сами забрать на почте после 19.00 - редиски!
А чехол, пиндос только 9 отправил (оплатил я 3го)- поплатится отзывом.
С нитерпением жду вечера...
  • 0

#276
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Айпад реально крепкий, им вообще убить можно. Мне кажется его фиг угробишь. Кто-нибудь уже умудрился стекло поцарапать?


Уронил "углом" вниз. Мятина небольшая. Но все норм.
  • 0

#277
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вот он мой IPAD.
Сейчас все на него заливаю. Завтра поеду в KCELL за симкой.
КРАСЯВА!
  • 0

#278
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Съездил в KCELL, купил микросимку - они есть в центральном оффисе.
Затестил у них сеть 3G- страницы открываются как на Мегалайне, а вот уйдя оттуда, не порадовался - серфинг на EDGE форменное издевательство, разве что почту получить...
Пара вопросов.
Каким образом покупать Интернет пакеты, если СМС нельзя отправить?
Как сделать Джелбрейк - SPIRIT, я так понял, с Тунцом 9.2 не работает :mad:
  • 0

#279
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Каким образом покупать Интернет пакеты, если СМС нельзя отправить?

Я вынимаю и вставляю снова в айфон. Для этого вырезал " рамку" Микросим вставляю в рамку, а рамку в слот для сим. Работает.
  • 0

#280
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Каким образом покупать Интернет пакеты, если СМС нельзя отправить?

Я вынимаю и вставляю снова в айфон. Для этого вырезал " рамку" Микросим вставляю в рамку, а рамку в слот для сим. Работает.

Рамкку вырезал из СИМ в которой была вставлена Микро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.