Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2601
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

По личному опыту, хватает ли 16 гигов?

Хватит за глаза. Если пользуетесь iCloud, Dropbox и т.п. то тем более достаточно.

 

 

ДД!

 

эппловские девайсы не юзала никогда, отсюда вопрос, вытекающий из выше сказанного: то есть можно все доки, музыку, фото сохранять на эти сервисы, не засоряя память девайса, но за это, полагаю, будет капать траффик? тогда какой из моб. операторов посоветуете для интернета (вай-фай пока не возможен)?

 

спасибо

 

пс: выгодно ли покупать б.у девайс, там кажется с памятью совсем проблемы будут..


Сообщение отредактировал Дискотека: 16.08.2013, 13:45:07

  • 0

#2602
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

то есть можно все доки, музыку, фото сохранять на эти сервисы, не засоряя память девайса
 

Как сказать, то что мне надо для работы, в любом случае лучше хранить на устройстве. Насчет музыки, у вас ее много, это все таки не mp3 плеер. Фотографии - если часто смотрите/показываете, то же лучше держать под рукой. Фильмы - к примеру в дальнюю поездку без доступа в интернет - чем больше тем лучше. 

Другими словами, каждый выбирает под свои задачи, для моих 16 гигов за глаза, для ваших - не знаю.


  • 0

#2603
D1998ll

D1998ll
  • Гость
  • 5 сообщений

надоели они каждый день их в окно выкидываю


  • 0

#2604
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю D1998ll вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2605
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Здравствуйте.

Подарили ребенку Айпад.И началась у меня веселая жизнь :faceoff: .Что то там было уже скачено,но этого так мало,нам не хватает.Нужны игры.Стала пробовать скачивать с инета,казалось,что может быть проще....ан нет.Все время выходит окошко с просьбой написать пароль и все такое.Но там внесен пароль того,кто закачивал программы.Я ему позвонила,просила зарегистрировать меня на своем же айпаде.А он говорит,что он сам будет мне все закачивать ЗА ДЕНЬГИ, :fie: .Ну как же так.Это моя вещь,что же я не имею право пользоваться ?!

Короче говоря,у меня просьба,научите меня создавать свой адрес,что бы не от кого не зависеть.Пробовала с инета,но ни чего не поняла.Если не трудно,прошу специалиста,позвонить,и помочь мне в этом.

За ранее спасибо.Оксана.

309-00-28


  • 0

#2606
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
у меня просьба,научите меня создавать свой адрес,что бы не от кого не зависеть

 

 

Создание идентификатора Apple ID на устройстве iPhone, iPad или iPod touch

 

  1. На экране «Домой» нажмите Настройки, затем iTunes Store и App Store.
  2. Если уже выполнен вход под каким-либо идентификатором Apple ID, нажмите имя Apple ID, затем нажмите «Выйти».
  3. Нажмите «Создать новый Apple ID».
  4. Для выбора подходящего магазина нажмите «Магазин» и затем выберите страну, в которой вы находитесь. Выберите «Готово», чтобы подтвердить выбор, а затем выберите «Далее», чтобы перейти на следующий экран.
  5. На следующем экране будут показаны Положения и условия iTunes Store. Чтобы облегчить чтение этих Положений и условий, можно отправить их по электронной почте, выбрав команду «Отправить по e-mail». Для этого введите действительный адрес электронной почты и нажмите «Отправить».
  6. Чтобы принять условия соглашения, нажмите кнопку «Принимаю», которая расположена в нижнем правом углу страницы. При появлении запроса на подтверждение, нажмите кнопку «Принимаю» еще раз.
  7. После принятия положений и условий соглашения потребуется ввести адрес электронной почты и пароль, выбрать секретные вопросы и указать ответы на них.
  8. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым идентификатором Apple ID (который вы будете использовать для входа в iTunes Store). Введите адрес электронной почты, а затем нажмите кнопку «Далее».
  9. При желании можно ввести резервный адрес электронной почты. Более того, такой адрес рекомендуется ввести. Подробнее о резервном адресе электронной почты.
  10. Указанный вами адрес электронной почты будет вашим новым идентификатором Apple ID (который вы будете использовать для входа в iTunes Store). Введите адрес электронной почты, а затем нажмите кнопку «Далее».

    Совет. Если вы пытаетесь создать учетную запись с использованием существующего идентификатора Apple ID, например адреса электронной почты iCloud, появится подсказка о том, что адрес электронной почты уже является идентификатором Apple ID. Просто выберите «Продолжить», а на следующем экране выберите «Войти в существующую». 
     
  11. После этого необходимо ввести информацию о платеже. Для выбора другого типа кредитной карты нажмите на один из предлагаемых вариантов, затем нажмите «Готово». Плата будет взиматься только после совершения покупки. 
  12. После заполнения всех полей платежных данных нажмите «Далее».
  13. После этого отобразится экран с заголовком «Подтверждение учетной записи».
  14. Нажмите «Готово» и проверьте свой почтовый ящик — на него должно прийти сообщение с запросом подтверждения от Apple. Если вам необходимо настроить электронную почту на вашем iPhone, iPad или iPod touch, см. статью «ОС iOS: настройка учетной записи электронной почты».
  15. Откройте сообщение и щелкните содержащуюся в нем ссылку, чтобы активировать учетную запись.
  16. Вы будете перенаправлены на защищенную страницу, где вам будет предложено ввести идентификатор Apple ID и пароль для завершения проверки учетной записи. 
  17. После того как вы введете адрес электронной почты и пароль, нажмите «Подтвердите адрес».

 

Чтобы изменить информацию об учетной записи, например идентификатор Apple ID, информацию о платеже или адрес платежа, нажмите имя учетной записи в нижней части страницы после входа в iTunes Store. При появлении приглашения выберите «Просмотреть учетную запись».  

Примечания

  • Вам может быть предложено ввести пароль учетной записи повторно с целью подтверждения.
  • Чтобы выйти из учетной записи iTunes Store, просто нажмите имя учетной записи в нижней части страницы App Store или iTunes Store.
  •  

Сообщение отредактировал fibe: 25.08.2013, 21:30:54

  • 0

#2607
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

у меня просьба,научите меня создавать свой адрес,что бы не от кого не зависеть

 

 

Создание идентификатора Apple ID на устройстве iPhone, iPad или iPod touch

 

Спасибо,буду стараться

  •  

 


  • 0

#2608
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Спасибо,буду стараться

 

Если не получится, отдайте детям, они быстрей разберутся.

 

P.S. Там интуитивно понятный интерфейс, а у взрослых заборы в мозгах, что все должно быть сложно, дети об этом не знают, поэтому быстрее осваивают

 

Я бы начал с того, что освоил те функции, которые есть: http://manuals.info....er_guide_rs.pdf

Сообщение отредактировал fibe: 26.08.2013, 18:32:12

  • 0

#2609
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что то, по моему, мне кажется что я впух с айпадом... Этот девайс "для бизнеса" вашпе не хочет принимать в локальные папки никакие документы кроме музыки, фото и видео... Но у меня то бизнес не видеоператора :( Хранить нужные доки (в ворде, екселе, пдфе) на облачном сервисе хорошо, но кое что мне нужно иметь и без доступа к инету. Это я такой криворукий, или сам девайс на детей расчитан?


Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2013, 11:39:42

  • 0

#2610
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

К примеру у меня документы хранятся на устройстве

ворде

Pages

 

екселе

Numbers

 

пдфе

iBooks

 

Другими словами документы хранятся в программах, которые с ними работают, есть еще приложения типа USB Disk которые хранят все подряд:

screen568x568.jpeg


  • 0

#2611
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такс. А как их туда загнать с компа, минуя электронку?

В смысле документы на установленный усб диск?


Сообщение отредактировал Alex711: 29.08.2013, 12:07:34

  • 0

#2612
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Такс. А как их туда загнать с компа, минуя электронку?

В смысле документы на установленный усб диск?

 

Через iTunes

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1

Так же и для приложения USB Disk, выбираете его в списке, нажимаете Добавить... и указываете какие документы надо добавить


Сообщение отредактировал fibe: 29.08.2013, 12:11:42

  • 0

#2613
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день очень полезная темка спасибо автору!!!

подскажите пжл а как можно рапсечатать фото с айфона и с айпада ? понесла айфон в фотосалон они говрят что с айфонов не печатают


  • 0

#2614
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

подскажите пжл а как можно рапсечатать фото с айфона и с айпада ? понесла айфон в фотосалон они говрят что с айфонов не печатают

Можно, если у вас есть принтер с поддержкой AirPrint 

А если нет, то перед походом в фотосалон скиньте то что необходимо распечатать на те носители, которые в фотосалоне принимают (флешки, диски, ....)


  • 0

#2615
we_love

we_love
  • Гость
  • 38 сообщений

 

подскажите пжл а как можно рапсечатать фото с айфона и с айпада ? понесла айфон в фотосалон они говрят что с айфонов не печатают

Можно, если у вас есть принтер с поддержкой AirPrint

А если нет, то перед походом в фотосалон скиньте то что необходимо распечатать на те носители, которые в фотосалоне принимают (флешки, диски, ....)

 

спасибо :hi:  буду скидывать на флеш карту,теперь только вот шнур найти от телефона к компу


  • 0

#2616
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

только вот шнур найти от телефона к компу
а как вы заряжаете устройство? без шнура? 
  • 0

#2617
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Так же и для приложения USB Disk, выбираете его в списке, нажимаете Добавить... и указываете какие документы надо добавить
 О! Другое дело. А то я уже криво стал на планшет смотреть. Напрягает что все через айтюнс, то есть к любому компу не подключишься, ну да ладно, есть облачные хранилища.
  • 0

#2618
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Напрягает что все через айтюнс, то есть к любому компу не подключишься

Есть еще такая штучка:

$(KGrHqN,!oMFG3m!1D51BR0p+-vnpg~~60_35.J

 

и такая:

iflashdrivehd2-100035191-gallery.jpg

 

P.S. как то такую или подобную штучку видел в iPoint, на сколько я понял, что есть приложение под нее для iOS, которое позволяет переносить данные любого формата, не только фотографии и фильмы. Так что подобная флешка была бы ответом на вопрос о переносе данных без iTunes с любого компьютера с USB портом


Сообщение отредактировал fibe: 29.08.2013, 17:09:45

  • 0

#2619
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день очень полезная темка спасибо автору!!!

подскажите пжл а как можно рапсечатать фото с айфона и с айпада ? понесла айфон в фотосалон они говрят что с айфонов не печатают

мы ходили в фотосалон с айпадом, взяли с собой шнур (от айпада) юсб и нам без проблем все распечатали :idea: ;)


  • 0

#2620
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

На Ipad можно поставить Whatsapp ?


Сообщение отредактировал Exit Net.: 01.09.2013, 16:52:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.