Перейти к содержимому

Фотография

Автострахованиеинформативная помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#12273836
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Внимание всем!
В данной теме запрещена реклама страховых компаний в любом виде.
Тема для советов и информативной помощи пользователям.
Особо обращаю внимание страховых агентов
За посты типа "Застрахую, обращайтесь в ЛС" в любых завуалированных вариациях - сразу три плюса
Приятного общения.


  • 1

#35813608
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

заработал сайт проверки страховых полисов. 

https://id.mkb.kz/#/esbd/home


  • 2

#161
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

подскажите плиз, знающие, страхование ГПО в Алматинской области, в частности г.Талдыкорган, дешевле, чем в Алматы или одинаково?
Спасибо!

Я вам вчера дал на почту полный расклад по тарифам. Не будет вам дешевле в Талдыке, если ваше авто стоит на учете в Алматы.
  • 0

#162
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всем, привет. В течении полугода названивает на мобильный девица, представляется страховым агентом СК "Автоклуб Казахстана", интересуется, когда заканчивается действие моей настоящей автостраховки, приглашает в офис. Говорит, что мой номер телефона набрала наугад. В нете инфы о них нет. Вежливо отшиваю. Кто-нить знает что за СК?

Странная дама вам звонит :) Разве будет сотрудник солидной компании, будет обзванивать наугад, в поисках клиентов?! А конторы такой нет, вот тут есть весь список СК Казахстана http://www.afn.kz/?docid=562

Сообщение отредактировал Сквозняк: 12.05.2012, 09:42:50

  • 0

#163
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать страховку без хозяина? Я езжу по доверенности, в старую страховку вписан, вот думаю сделать новую. Так же вписать хозяина как основного и пару человек, вместе со мной. Спасибо
  • 0

#164
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать страховку без хозяина? Я езжу по доверенности, в старую страховку вписан, вот думаю сделать новую. Так же вписать хозяина как основного и пару человек, вместе со мной. Спасибо

Я както страховал без хозяина.
Нужно будет РНН людей которых вписываем и их водительские удостоверения.
РНН - чтобы пробить малусбонус. ВУ для стажа и возраста.
  • 0

#165
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать страховку без хозяина? Я езжу по доверенности, в старую страховку вписан, вот думаю сделать новую. Так же вписать хозяина как основного и пару человек, вместе со мной. Спасибо

Основным (страхователем) можете себя прописать - это не проблема.
А владельца по техпаспорту, как застрахованного. Все данные можете взять в старом страховом полисе.
  • 0

#166
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Где щас выгоднее страховаться?
  • 0

#167
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Где щас выгоднее страховаться?

Всё зависит от "жадности" страхователя )))
  • 0

#168
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Всем, привет. В течении полугода названивает на мобильный девица, представляется страховым агентом СК "Автоклуб Казахстана", интересуется, когда заканчивается действие моей настоящей автостраховки, приглашает в офис. Говорит, что мой номер телефона набрала наугад. В нете инфы о них нет. Вежливо отшиваю. Кто-нить знает что за СК?

Странная дама вам звонит :) Разве будет сотрудник солидной компании, будет обзванивать наугад, в поисках клиентов?! А конторы такой нет, вот тут есть весь список СК Казахстана http://www.afn.kz/?docid=562


Если не ошибаюсь, с данной компанией столкнулась года 1.5 назад при входе в Магнум. Тоже навязывали свои услуги и очень интересовались действующей стрховкой. Доверия не произвели абсолютно
  • 0

#169
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В Магнуме сидит "Автоадвокат"
  • 0

#170
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

В Магнуме сидит "Автоадвокат"

Иногда проходят промоакции, в них учавствует не только страховой брокер "Автоадвокат", но и представители других СК.
  • 0

#171
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 Сквозняк
проясните пожалуйста ситуацию по страхованию "Грин Карт".
почему у 1 брендовой СК ( КАЗКОМ )в Алматы и Караганде цена на данную услугу отличается порядка на 50 ойро.
спасибо

с уважением

PS в голове Казком в Алматы так и не дали внятных объяснений - рассказали про историю дочерний компании и курса ойро к тенге в Караганде и в Алматы (((

финансисты плачут))
может стоит написать в регул органы ?

Сообщение отредактировал dark.nik: 04.07.2012, 19:43:32

  • 0

#172
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Мне немного непонятен вопрос, точнее его суть. Вы имеете ввиду страхование от электронного моошенничества, для нЕкогда выпускаемых карт Сбербанка, или я ошибаюсь?
И еще вопрос, что значит - первая брендовая Казком? :) Спорить не буду, честно, просто интересно!

С уважением.

Сообщение отредактировал Сквозняк: 04.07.2012, 19:46:03

  • 0

#173
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Сквозняк: 04.07.2012, 19:45:19

  • 0

#174
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Мне немного непонятен вопрос, точнее его суть. Вы имеете ввиду страхование от электронного моошенничества, для нЕкогда выпускаемых карт Сбербанка, или я ошибаюсь?
И еще вопрос, что значит - первая брендовая Казком? :) Спорить не буду, честно, просто интересно!

С уважением.


с уважением к Вам
ошибаетесь...
страховка Грин Карт для авто выезжающих за рубеж
( наше СНГ (РФ Белоруссия Украина и дальнее зарубежье )
так вот:
по Казкому в Алматы - 18 000 KZT на 20 дней
Казком в Караганды - 67 ойро
весело, но печально(((
не шибко критично , но тем не менее
два вопроса
если "дочки", то не такая же разница.
если такая разница,то напрашивается вопрос о валидности страх полиса .
вот ссылка

http://vse.kz/topic/...iezde-v-evropu/

Сообщение отредактировал dark.nik: 04.07.2012, 20:14:53

  • 0

#175
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Почитал, понял.
Честно скажу, в заблуждение вводить вас не буду, не знаю и не слышал о таком виде страхования. Позвонил ребятам в Сентрас, Номад, Альянс, Номад- никто с этим не сталкивался, не слышал, лицензии на данный продукт нет. Это похоже на то, как недавно БТА страхавание , страховало владельцев киргизких авто, выступая гарантом будущих, уплаченных таможенных пошлин, пока первый же клиент не кинул их на много миллионов и компании пришлось закрыть этот вид страхования.
Это в кратце, так как занят немного на данный момент, но суть надеюсь понятна. С Казкомом, дел никаких не имею.
  • 0

#176
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Где щас выгоднее страховаться?

вроде как тарифы везде одинаковые. даже доп подарки примерно у всех одинаковые, выбирайте на свой вкус фирму.
  • 0

#177
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Подскажите, плз, тел. аварийного комиссара казком полиса. Тел. указанный в полисе отключен.

 


  • 0

#178
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

Где щас выгоднее страховаться?

Там где правильно считают ущерб и быстро выплачивают.


  • 0

#179
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Где щас выгоднее страховаться?

Там где правильно считают ущерб и быстро выплачивают.

 

То есть практически нигде :fie:


  • 0

#180
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

Почему же нигде. Есть нормальные страховые компании.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.