Перейти к содержимому

Фотография

22 МартаНе Наурыз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]В Астане Наурыз отменили из-за морозов, в солнечной Алматы из-за полиции
Полицейская машина на площади «Астана» во время народных гуляний.


Казис ТОГУЗБАЕВ

Народные гуляния в главных городах Казахстана в этом году сорваны. В Астане праздничные мероприятия провели 19 марта, народные гуляния не созывались. В Алматы полиция распустила по домам собравшийся народ.
...[/q]
Радио Азаттык
Интересно, а почему?

#62
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Интересно, а почему?


В Караганде не отменили, а стоило бы.
После легкого морозца поутру налетел снежный шторм до самого вечера.
В центр не попал, но немного поснимал в другом районе народ ( в массе своей подневольный) под этим самым бураном снимающий и растаскивающий юрты и нехитрый скарб , что был внутри них.
  • 0

#63
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а я думала я одна такая(все время переживаю за воду, за природу)-это радует! Кстати так отношусь не только к воде, но и ко всему что связано с природой....и в школе и в универе всегда выключала свет везде, следила за краном...иногда возникает мысль это диагноз, я на этом помешана :laugh:
  • 0

#64
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мысль с утра пришла .
Губит людей не пиво,губит людей вода .
:-/

Сообщение отредактировал 69igor: 23.03.2010, 08:34:30

  • 0

#65
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

(признаю, ошиблась веткой, ну и что?!) да, печальные события, я согласна, надо было организовать траур в эти дни. Не меня надо укорять, а государство.
FYI: и к тому же чем плохи мои пожелания?!?!?!

а кто и где вас укоряет? :-/
я разве вас в чем то обвинял? просто подсказал, что про наурыз, это в другой ветке... вы такое замечательное поздравление написали, а сюда мало кто заходит, в основном водопоклонники... а в той теме вас гораздо больше людей услышит... :D

по теме: праздник воды, эт больше смахивает на языческие обряды какие то... давайте еще праздники солнца, ветра и крови замутим?

#66
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А Д Вы просто узко думаете, или извиняюсь не узко а не так как другие. Это не ваша вина, опять же вода в вашем мозгу. Она заставяет Вас так думать. 90% ваш мозг состоит из воды, и это неоспоримый факт. Так теперь ответьте чем Вы думаете водой или точнее вода думает за Вас. И Вы можете рскрыть себя достаточно понять как это сделать. Подумайте.
  • 0

#67
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вчера был в Парке Горького. Там был настоящий аншлаг. Очередь в кассу стояла длинной, будто в советские времена хлеб по талонам выдавали. В парке было не протолкнуться, зато в зоопарке чуть меньше людей. Но меня удивило другое, когда шел назад, увидел огромную толпу напротив Аквапарке на стоянке. Там было скопление молодых людей, и все турецкой или кавказской национальности. С машин доносилась лезгинка, флаг Турции был надет прямо на машину, куча молодых турчанок шли к эту толпу. Люди других наций просто молча проходили. Кто знает что там было? Там был фестиваль лезгинки что ли?
  • 0

#68
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Вчера был в Парке Горького. Там был настоящий аншлаг. Очередь в кассу стояла длинной, будто в советские времена хлеб по талонам выдавали. В парке было не протолкнуться, зато в зоопарке чуть меньше людей. Но меня удивило другое, когда шел назад, увидел огромную толпу напротив Аквапарке на стоянке. Там было скопление молодых людей, и все турецкой или кавказской национальности. С машин доносилась лезгинка, флаг Турции был надет прямо на машину, куча молодых турчанок шли к эту толпу. Люди других наций просто молча проходили. Кто знает что там было? Там был фестиваль лезгинки что ли?

Так это ж,праздник весны !!!
  • 0

#69
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера был в Парке Горького. ................. Но меня удивило другое, когда шел назад, увидел огромную толпу напротив Аквапарке на стоянке. Там было скопление молодых людей, и все турецкой или кавказской национальности. С машин доносилась лезгинка, флаг Турции был надет прямо на машину, куча молодых турчанок шли к эту толпу. Люди других наций просто молча проходили. Кто знает что там было? Там был фестиваль лезгинки что ли?

Турецких сериалов насмотрелись, фанаты наверное :-/
  • 0

#70
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вот она предтеча дня водных ресурсов .

Начиная с 1993 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/47/193 Проведение Всемирного дня водных ресурсов) в этот день, 22 марта, отмечался «Всемирный день водных ресурсов».
Однако, ещё семью годами раньше, в 1986 году, участники семнадцатого заседания от стран подписавших Хельсинкская конвенцию (ХЕЛКОН) приняли решение, отмечать 22 марта, как «День Балтийского моря» .

С Днём Балтийского моря !!!
:-/
  • 0

#71
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

С Днём Балтийского моря !!!
:D

3-ка или всио жа 9-ка? :-/

#72
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

С Днём Балтийского моря !!!
:-/

По этим погодам этот праздник только и праздновать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.03.2010, 15:12:31

  • 0

#73
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Интересно, а почему?


В Караганде не отменили, а стоило бы.
После легкого морозца поутру налетел снежный шторм до самого вечера.
В центр не попал, но немного поснимал в другом районе народ ( в массе своей подневольный) под этим самым бураном снимающий и растаскивающий юрты и нехитрый скарб , что был внутри них.

В соседней теме все таки фотки центра висят, где Наурыз праздник.
Караганда видать не только отметила, но хорошо "отметила".
  • 0

#74
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
понимаю, что без воды никуда, но...
не люблю я воду: пью мало, боюсь купаться в водоемах, не люблю дожди и сырость и тд

с праздником воды!
  • 0

#75
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А Д Вы просто узко думаете, или извиняюсь не узко а не так как другие. Это не ваша вина, опять же вода в вашем мозгу. Она заставяет Вас так думать. 90% ваш мозг состоит из воды, и это неоспоримый факт. Так теперь ответьте чем Вы думаете водой или точнее вода думает за Вас. И Вы можете рскрыть себя достаточно понять как это сделать. Подумайте.

Прошу прощения, что вклиниваюсь..ПРосотак здорово сказали...вода думает за нас, мы думаем водой....
Нейроны головного мозга, стало быть нонче не в почёте....скорбимъ....
  • 0

#76
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да всё Вы правильно говорите, только факт вещь то упрямая если 90% мозга состоит из воды. Мы думаем конечно оставшимися десятью куда конечно и входят наши нейроны. Сели бы за докторскую глядишь и професором бы стали. Я конечно Вас не передёргиваю а так немного, праздник как никак.
  • 0

#77
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да всё нормально..только вот информацию выкладывайте болеедостоверную, что тело человека, как мозг состоят 75-90% воды...причём она в связанном состоянии, а не чиста, пресная...а то как-то брутально звучит....
  • 0

#78
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Флудить-лить воду, понятно почему пипл "водянится".

С Праздником Весны, с Праздником Наурыз.
В Алматы солнце по весенному!!!!!
  • 0

#79
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да Вы не пугайтесь так, ну звучит брутально что с того. Факт есть факт. Я просто призываю людей ни чтобы они поменяли отношение к воде. А просто подумали что вода эта та субстанция которую надо просто беречь. Не в том смысле что держать закрытым кран а относится к ней к живой материи. Ведь всё живое произошло от воды. Так неужели сама вода это не живое.
  • 0

#80
nika777

nika777
  • Гость
  • 15 сообщений
Поздравляю всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.