Перейти к содержимому

Фотография

22 МартаНе Наурыз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Приятно что люди всё таки начинают потихоньку задумываться о ней, о Великой. Сама эта субстанция действительно по свойствам своим уникальна, и не сравнима ни с чем на земле. Что касается рекламы ни коим образом не собирался. Тему создал чтобы мы хоть немного обратили на неё внимание. Точнее на проблемы связанные с ней. Видите человек уже недоволен что "вода" забила форсунки. Хотя сама вода тут не причём. Причиной могут служить примеси ну и хлор конечно. Есть конечно маленькая технология изменения свойств воды при которых не будет она забиваться ни в форсунки ни куда либо. Но как сказал ранее, без рекламы. И всё равно приятно что Вы не оставили эту тему без внимания.

просто удивительно, ...........книжку купите Хочу все знать или Мир в картинках, я ребенку купил, ребенок доволен
  • 0

#42
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На одном из рос. телеканалов показывали документальный фильм о воде.
Интересно и познавательно.

вот примерно здесь

Сообщение отредактировал Громила: 11.03.2010, 19:13:35

  • 0

#43
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
вода - это да. память там, связи, красивые снежинки - если классическая музыка
  • 0

#44
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нежная матушка вода.Я благодарю тебя за то что ты есть.За то что ты везде и в каждом.За то что ты знаешь обо всем на этой планете.Ты свидетель всех восходов и закатов.Ты божество которому мы должны поклонятся.Это с твоей помощью я увидел этот свет это ты текешь в моих венах рекою жизни.Как же я всетаки благодарен тебе.За твою безмолвную мудрость.Ведь ты знаешь как здесь зарождалась жизнь за много лет до появления здесь человека.Это ведь ты пожелала что бы здесь появилась твоя особая конструкция под названием -человек.Ты и только ты знаешь кому из нас сколько жить. Я прекланяюсь пред тобой и прошу тебя простить нас всех за то что мы все такие разные по разному и не хотим понять того как же нам всем жить на этой маленькой планете которую ты так прекрасно для нас сотворила.Я прошу тебя ну дай же нам всем мудрости и терпимости.Ведь ты же в каждом из нас и тебе самой решать как и сколько быть на этой земле тому или иному из нас.Я прошу тебя помоги нам всем объединится для того чтобы мы могли для спасения этой планеты всем миром замораживать тебя.Ведь когда ты во льдах ты чиста ты цела ты прекрасна .Милая матушка вода прости нас всех.
  • 0

#45
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
В верхнем посте забыли добавить "Амэнъ"...
  • 0

#46
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Как думаешь Славер отчего он так написал? Я думаю человек сильно верит в воду. Ну ты как всегда в своём репертуаре.
  • 0

#47
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ,снег идет,какой Наурыз?Зима ожнако! :-)
  • 0

#48
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
снег лежит.....а весна идет....©
  • 0

#49
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
белое солнце
жарит блины коровьи
мухам на завтрак

хокку о засушливом лете.
в нём говорится как хорошо когда есть равновесие в природе .
:rotate:
  • 0

#50
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как думаешь Славер отчего он так написал? Я думаю человек сильно верит в воду. Ну ты как всегда в своём репертуаре.

А я вот сильно верю в свои силы и не верю в зелёных человечков, но возможно они верят в меня...Как думаете, отчего я так написал?
Я как всегда, в своём репертуаре и незнакомым людям, в силу своего репертуара - не "тычу"...Приятно осознавать, что у человека есть в чём-то стабильность...есьжи?
  • 0

#51
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Поздравляю Всех с праздником Воды. Пусть она Вам всегда будет в радость, ведь согласитесь благодаря ей появилось всё живое на этой планете и мы с вами тоже. Молитесь ей не на неё а именно ей. Благодаря ей мы думаем, рождаемся, живём. Спасибо тебе вода за то что ты есть. С праздником Всех.
  • 0

#52
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
тоже поздравлю воду!
а как надо праздновать сие событие? ну там костры, чучела сжигать или еще чего?
  • 0

#53
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
не знаю как там насчот свиатой воды, но Наурыз мы отменять не будемм! ;) :(
всех с Праздником!!!!!

#54
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

тоже поздравлю воду!
а как надо праздновать сие событие? ну там костры, чучела сжигать или еще чего?

Та не...просто кипятить воду..
  • 0

#55
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
С праздником воды и с праздником Наурыз! :laugh:
  • 0

#56
BAJIbTEP

BAJIbTEP

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ """""
  • 0

#57
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Спасибо водичкама!
  • 0

#58
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пусть в эти дни праздника Наурыз, вместе с теплом солнца и дуновением весны в каждый дом прибудет благополучие, взаимопонимание и надежды!
  • 0

#59
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
в свете недавних событий, произошедших в кызыл-агаше, эта тема тупая...
надобно бы ее грохнуть...

вот помяните мое слово - понабежит щас нострадамусов и начнут кричать, что вода мстит людям за то что те кран не закрывают...

тему на кол, автора в топку... и не иначе...

-----
зы. Chilli, в названии темы же написано - НЕ наурыз... тема про воду...

Сообщение отредактировал A.D.: 22.03.2010, 23:35:59


#60
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
(признаю, ошиблась веткой, ну и что?!) да, печальные события, я согласна, надо было организовать траур в эти дни. Не меня надо укорять, а государство.
FYI: и к тому же чем плохи мои пожелания?!?!?!

Сообщение отредактировал Chilli: 23.03.2010, 00:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.