Перейти к содержимому

Фотография

22 МартаНе Наурыз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Только не 90% а 70%, на 90% мозг состоит из воды. Алматинский, Вы назвали только три состояния воды, скажите как называется четвёртое состояние воды. Приятно что кроме стёбщиков здесь есть и культурные люди.
  • 0

#22
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Господа, что то как то не умно. Более расширенно хотелось бы. Что да проблема, во всём мире с пресной водой. И что запасы не бесконечны.

Так это.. начинайте писать петицию Путину, разрешившему сброс токсичных отходов в Байкал, величайшего запаса пресной воды. Отходы от бумажно-целлюлозного производства.
  • 0

#23
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

скажите как называется четвёртое состояние воды.

только это нашел :(

открыто новое состояние воды, в котором она не замерзает даже при температуре, близкой к абсолютному нулю, а также обладает иными необычными свойствами.
Группа американских ученых из Аргоннской национальной лаборатории под руководством Александра Колесникова открыла новое состояние воды, получившее название «нанотрубочная вода» (nanotube water). Несмотря на то что в новом состоянии молекула воды также состоит из атома кислорода и двух атомов водорода, она не замерзает даже при температуре 8 градусов Кельвина.


  • 0

#24
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Только не 90% а 70%, на 90% мозг состоит из воды. Алматинский, Вы назвали только три состояния воды, скажите как называется четвёртое состояние воды. Приятно что кроме стёбщиков здесь есть и культурные люди.

Ой, а как стёбщикам приятно знать, что есть человек, страждущий до спасения планэтэ...
Он уже начал....Ведь знание, о четвёртом агрегатном состоянии воды очень важно для спасения планэтэ и сохранения ледников..
Эта, я ещё чё вспомнил, у Вас есть единомышленник... причём высокопоставленный..он ещё, эта, горы хочет белилами покрасить....Ога...
  • 0

#25
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Slaver
Брателло, тут люди хотят покрасить или накрыть Гренландию, что там горы, фигня какая

#26
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
когда идете красить и спасать меня от жажды?

а че не во флейме еще
  • 0

#27
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Щас придёт ВР с риторическим вопросом.

а вот и нет, по традиции vigoss отметился опередил парой малозначительных слов вторым же постом :(

Сообщение отредактировал Tekk: 10.03.2010, 15:29:23

  • 0

#28
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну....это тема из 1-4 кл валеологии...мы все знаем чо надо делать.
  • 0

#29
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Сегодня по радио объявляли что казахстанские города готовятся повторить Час Планеты и выключат Байтерек, памятники итд. Короче ещё один бред.

День идиотизма http://exler.ru/blog/item/7682/

Сообщение отредактировал Galym_K: 10.03.2010, 15:52:32

  • 0

#30
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Наурыз скоро.
  • 0

#31
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
как гидрогеолог по образованию воду люблю и ценю. Кстати, вода обладает многими уникальными свойствами и вообще сама по себе она является уникальной и не только с точки зрения сохранения в себе информации. Я полагаю, что все видели фотоснимки кристаллов чистой воды под микроскопом. Разве они не красивы?
  • 0

#32
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
да просто зайдите в гугл и наберите УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСВА ВОДЫ и прочитайте первую ссылку. Уверен на все 100 там вы узнаете много интересного о воде, о чем никогда и предположить не могли
  • 0

#33
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вот ещё один праздник к моему дню рождения добавился!!! :( Беречь надо не только воду. Алматы похожа на свалку, а по дорогам на тульскую губерню весной. Может судьба города зависит от названия? Алма-Ата была лучшей столицей!
  • 0

#34
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А действительно раньше был чудесный город а теперь мне придется здесь деньги делать из воздуха.Эх сколько народа задыхается и не пьет воды.Всем крепкого здоровья.
  • 0

#35
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

прошу Вас задуматся: а что Я сделал для воды.


А еще стоит подумать о том, чего в неё ДЕЛАТЬ НЕ НАДо!!!!!! :)
  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Автор, а может вы хотели что-либо предложить тут? :)
Ну типа, наша компания занимается реализацией и доставкой воды в бутылях,
и пользуясь случаем, хочу предложить свои услуги с учетом весенних скидок и пр...

  • 0

#37
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а еще человек состоит из где то 90 процентов воды :)

10% не дают утонуть.
по сабжу.
вода - воде рознь. что-то надо беречь, а что-то перерабатывать и беречь
  • 0

#38
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я покупаю воду в бутылях по 5 литров, каждые 2 дня. по 2 бутыля.
а то что у меня из крана течет, простите даже кошка не лакает.
эта "вода" забила форсунки на моем утюге тефаль и кажись не ровен час забъет
форсунки в стиральной машине. да грошь цена такой воде, и буду я еще этот
хлорированный праздник отмечать. ага щас. (с) :rolleyes:
  • 0

#39
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Приятно что люди всё таки начинают потихоньку задумываться о ней, о Великой. Сама эта субстанция действительно по свойствам своим уникальна, и не сравнима ни с чем на земле. Что касается рекламы ни коим образом не собирался. Тему создал чтобы мы хоть немного обратили на неё внимание. Точнее на проблемы связанные с ней. Видите человек уже недоволен что "вода" забила форсунки. Хотя сама вода тут не причём. Причиной могут служить примеси ну и хлор конечно. Есть конечно маленькая технология изменения свойств воды при которых не будет она забиваться ни в форсунки ни куда либо. Но как сказал ранее, без рекламы. И всё равно приятно что Вы не оставили эту тему без внимания.
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Спасибо водичке за то, что она есть. :dandy:
(прозвучало как слова давящего сушняк с бодуна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.