Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#821
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

Обгоняла Газель, выехала только 2мя колесами на рельсы и меня тормознули.......ехала по попутке, за мной также проехали 2 машины их тоже тормознули.... ;)

и чем закончилось?

регулярно там езжу, чаще всего по путям встречного трамвая, по другому там нельзя(дорогу только залатали, до этого ямы были шо ппц, и весь правый ряд там стоят припаркованые машины)
но именно вчера был вовремя предупрежден о них, пришлось проехать по правилам :smoke:

#822
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений
второй день подряд вижу ЖоПо по дежнева между Джандосова и Рыскулбекова (то радаряд, то на рыскулбекова ловят на желтый)
  • 0

#823
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Обгоняла Газель, выехала только 2мя колесами на рельсы и меня тормознули.......ехала по попутке, за мной также проехали 2 машины их тоже тормознули.... :smoke:

двумя колесами проехалась по рельсами по попутке? За это тормозят?

Сообщение отредактировал Мэс: 03.06.2009, 13:03:42

  • 0

#824
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Будьте внимательны возле стадиона! По Сатпаева куча их там, на Сатпаева-Космонавтов человек 10 по разным углам стоят. Там к футболу готовятся.
  • 0

#825
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Будьте внимательны возле стадиона! По Сатпаева куча их там, на Сатпаева-Космонавтов человек 10 по разным углам стоят. Там к футболу готовятся.

Да причем по сатпаева отрезок от Байтурсынова до Манаса, даже на Жандосова возле 12 стоят, хотя я в наглую с третьего ряда повернула с сатпаева на жандосова (на развязку) меня никто не остановил... просто стоят..
  • 0

#826
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ представляете по Толе-Би в пролете где-то между муратбаева и Баизакова на запад поставили камеру, для фиксации тех кто не пропускает пешеходов.
  • 0

#827
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Народ представляете по Толе-Би в пролете где-то между муратбаева и Баизакова на запад поставили камеру, для фиксации тех кто не пропускает пешеходов.

Да, между Кожамкулова(Весновка) и Муканова, может там еще скоростемер воткнут

Сообщение отредактировал brig: 04.06.2009, 13:21:04

  • 0

#828
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Обгоняла Газель, выехала только 2мя колесами на рельсы и меня тормознули.......ехала по попутке, за мной также проехали 2 машины их тоже тормознули.... :dandy:

двумя колесами проехалась по рельсами по попутке? За это тормозят?

А разве трамвайные пути не считаются разделительной полосой?
  • 0

#829
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
В последнее время наблюдаются на перекрестке навои-фрунзе. Со стороны меги.
  • 0

#830
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Народ представляете по Толе-Би в пролете где-то между муратбаева и Баизакова на запад поставили камеру, для фиксации тех кто не пропускает пешеходов.

там в обе стороны камеры стоят терь.
  • 0

#831
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Никто не знает, что вчера творилось на Сатпаева вечером? от Масанчи до Нацбанка куча гайцов, через каждые 50 метров... недалеко от нацбанка штуки 4 армейских машин стояло..
  • 0

#832
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Никто не знает, что вчера творилось на Сатпаева вечером? от Масанчи до Нацбанка куча гайцов, через каждые 50 метров... недалеко от нацбанка штуки 4 армейских машин стояло..


Подготовка к матчу Казахстан - Англия, проводили так сказать учения :dandy:
  • 0

#833
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ежелневно Радарят Толе би м/у Саина и Мате залки на "Искру" оборудованный Фольсваген,
Стоит машина рядом с АЗС Казмунайгаз, радарят в западное направление на тех кто с моста спускается.
Будте ВНИМАТЕЛЬНЫ с моста ИХ машину не видно.
  • 0

#834
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
По софьи вниз стоят. иногда по Тургут Озала вверх стоят.
  • 0

#835
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
С Белинского в м-н Кулагер (ул. Серикова) стоят почти всегда, ловят тех кто на жёлтый или со второго ряда повернёт на лево. Прячутся за забором, там поворот крутой, у них места много, не видно тех кого уже поймали пока не повернёшь. Ночью стоят там же – ловят народ «под градусом». Утром там же но в направлении Белинского бывают частенько экологи, создают своей работой проблемы с проездом машин с улиц Серикова и Омарова. В основном охотятся на китайские машины и Мерседесы (последних особо любят за то, что не прогретый двигатель даёт больше топлива в цилиндры, что им и надо). Очень любят свою работу делать в выходные, когда нельзя тут же опротестовать результаты измерений потому как по Рыскулова в выходной перепроверить нельзя. Эта же бригада имеет облюбованное место вдоль ж/д путей на дороге вдоль асфальт завода и возле ипподрома.
  • 0

#836
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня стояли на Хаджи-Мукана сразу за Ленина, там светофор тормознутый, очень глючит, менты себе кормушку и сделали.
  • 0

#837
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
второй день стоят по Кунаева чуть выше Гоголя.
  • 0

#838
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А разве трамвайные пути не считаются разделительной полосой?

да вроде в ПДД написано:
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, а также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.
  • 0

#839
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Обгоняла Газель, выехала только 2мя колесами на рельсы и меня тормознули.......ехала по попутке, за мной также проехали 2 машины их тоже тормознули.... :cool:

и чем закончилось?

регулярно там езжу, чаще всего по путям встречного трамвая, по другому там нельзя(дорогу только залатали, до этого ямы были шо ппц, и весь правый ряд там стоят припаркованые машины)
но именно вчера был вовремя предупрежден о них, пришлось проехать по правилам :)



А им фиг что докажешь! они всегда правы......закончилось все 4 штуками :laugh:
  • 0

#840
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
по ул.Яссауи..стоят часто...Мерс лупоглазый с частными номерами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.