Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#801
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня в обед стояли с радаром по Шаляпина между Саина и Берегового в восточном направлении (там весь квартал ограничение скорости 40 км в час).
  • 0

#802
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
С утра Ташкенская - Розыбакиева Зза пешеходку всех ловит
  • 0

#803
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вчера как и на прошлой неделе, опять стояли на Жарокова-Утепова.
  • 0

#804
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
В воскресенье утром стояли около политеха на сатпаева-масанчи. Ловят на красный.
Еду утром в воскр. Смотрю скопление машин недоброе, но мне то думаю чаво, и тут меня тормозит. На красный говорит проехал. Них.. се расклад, как можно было проехать на красный и не заметить. Заполняет протокол типа. Меня удивило что слишком много машин тормозит за красный в воскр. утром, подумал что-то тут не так. Наблюдаю за светофором, горит зеленый, потом один разморгает и загорается желтый, горит секунду не больше и красный. Таким образом они имеют и тех кто на желтый проехал. Чудо светофор прям. Естественно если подъезжаешь к светофору метров за 30 горит зеленый, а на перекресток ты уже можешь попасть на красный не ведая о том. Пытался понты колотить с видеофиксацией, только что-то я там камер не видел. Тут при мне в наглую на красный пролетает субарик, тормозит. Братишке кал калай......, маке баке..... уехал.
Меня и еще одного парня отпустил восвояси, или как свидетеля или из-за того что возмущался долго, хотя разговаривал не на повышенных тонах. В общем, повнимательнее там
  • 0

#805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Утром по Калинина стояли. Один прятался между машин возле Столичного))) скромняжка
  • 0

#806
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Утром по Калинина стояли. Один прятался между машин возле Столичного))) скромняжка

да он там круглые сутки, наверное точка штрафняков
  • 0

#807
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сегодня по шевченко на запад в пролете между сеифуллина и Муканова два или 3 поста стояло.
  • 0

#808
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
На аэропортовском озере опять стоят радарят из кустов на повороте как в город ехать, вчера видно недособирали,снаперы итих их ....
  • 0

#809
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вчера как и на прошлой неделе, опять стояли на Жарокова-Утепова.




Каждое утро, уже недели две!


Вчера как и на прошлой неделе, опять стояли на Жарокова-Утепова.




Каждое утро, уже недели две!




Т.е. на Розыбакиева ташкентской! И еще перед сразу за баумана (поворот со второго ряда)
  • 0

#810
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Практически каждое утро стали стоять, да и днем тоже на Ленина, не доезжая Марата Оспанова, чють ниже остановки(слева, по движению вверх)! Ловят тех, кто с Марата Оспанова налево поворачивает со второго ряда и попутно за пешеходов.
  • 0

#811
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня стояли по шевченко между байзакова и чапаева, ловят за выезд на трамвайную линию.......с***и, хотели выписать штраф в 18000 с копейками, обошлось в 4000 :smoke:
  • 0

#812
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Второй день пасутся на Тимирязева, перед Байзакова (в сторону микров). Студентов стригут, за выезд со студ.городка налево, на Тимирязева.
  • 0

#813
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На Абая-Космонавтов стоит один, за парковку под знаком ловит. По Фурманова ниже абая стоит, за что ловит непонятно.
  • 0

#814
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

По Фурманова ниже абая стоит, за что ловит непонятно.

Они там сколько себя за рулем помню - лет 10 стоят. Я там всегда в левом ряду еду. :smoke: Проверено - не остановят - им правого хватает. ;)
  • 0

#815
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

На Абая-Космонавтов стоит один, за парковку под знаком ловит. По Фурманова ниже абая стоит, за что ловит непонятно.

Ловит тех кто спускаясь по фурманова едет прямо по крайне правой полосе, на этой полосе можно только на право, на Абая.
  • 0

#816
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Сегодня стояли по шевченко между байзакова и чапаева, ловят за выезд на трамвайную линию.......с***и, хотели выписать штраф в 18000 с копейками, обошлось в 4000 :smoke:

выезд на трамвайную по попутке или по встречной?
  • 0

#817
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
регулярно на шевченко западнее фурманова стоят и на калинина между фурманова и панфилова

#818
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На Софьи - ниже Ташкентской стоят и ловят за проезд прямо из второго левого ряда, но это развод.
  • 0

#819
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сегодня утром по Ленина напротив боулинга в Самале ловили с радаром за превышение при ограничении 40.
Меня остановили, пригласили в машину, но почему-то потом отпустили. Может, нефотогеничная рожа?! :)
  • 0

#820
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Сегодня стояли по шевченко между байзакова и чапаева, ловят за выезд на трамвайную линию.......с***и, хотели выписать штраф в 18000 с копейками, обошлось в 4000 :smoke:

выезд на трамвайную по попутке или по встречной?


Обгоняла Газель, выехала только 2мя колесами на рельсы и меня тормознули.......ехала по попутке, за мной также проехали 2 машины их тоже тормознули.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.