Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#861
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
по Жетысуйской, если ехать вниз, то сразу после Пастера стоят каждое утро.
  • 0

#862
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

....... кто на рельсы наезжает. Один кстати стоял и снимал на обычную видеокамеру.

А что, на рельсы наезжать нельзя? Блин.....я а всегда "наезжаю", если все остальные полосы заняты.....надо прекращать эту порочную практику.
  • 0

#863
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А что, на рельсы наезжать нельзя? Блин.....я а всегда "наезжаю", если все остальные полосы заняты.....надо прекращать эту порочную практику.

Это шутка..? Можно, при условии выполнения требований пункта:

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, а также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.


  • 0

#864
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Заметил по выходным часто очень стоят по Рыскулова, сразу за развязкой Розыбакиева, если ехать в сторону Саяхата. ФольцВаген микроАвтобус беленький! На превышение ловят.
Имейте в виду ребята! :laugh:
  • 0

#865
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сегодня видел по Абая за Мате Залки в восточном направлении такой же белый бусик... ловит на скорость

#866
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Абая за Байтурсынова в восточном направлении
романтика :-)
Изображение

#867
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
за светофором по бекмаханова в сторону Ваза ( на перекрестке бекмаханова и улица которая ведет на РВ90) постоянно по утрам стоит гаец .... хлопает жолтый.... а т.к. там мигающего зеленого нет, то хлопает всех завершающих перекресток на жолтый ....

п.с. сени мну остановил :-) .... после предложения ПИСАТЬ протокол сказал "Что самое главное, что вину свою признали" и отпустил .... ррррр :fie: .... видать лень ему было ... и не подкопаешься - ВСЕ сделал по правилам ... ;)
  • 0

#868
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
стоит по Наурызбай Батыра выше Макатаева... за очередным поворачивающим с 1 ряда ринулся через весь поток, создавая аварийную обстановку...
  • 0

#869
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Изображение

по Рыскулова в районе Шемякина, около мечети, сидят в черной камри40 "стригут" поток с радаром двигающийся со стороны Кульджинки.
судя по толпе машин "хлебное место"
  • 0

#870
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На Ташкентской - Розыбакиева иногда стоят с камерой на крыше, такой как у тв операторов, ловят за пешеходов
  • 0

#871
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creep: 15.06.2009, 15:31:42

  • 0

#872
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
По Панфилова, выше Гоголя стоит незаметненько себе, если с Гоголя наверх поворачиваете, пешехода не пропустив, будет ппц. Мне тогда оч несговорчивый попался :rotate:
  • 0

#873
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Байзакова-Раимбека - полюбили этот перекресток. На Байзакова стоит выше перекрестка.
  • 0

#874
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Байзакова-Раимбека - полюбили этот перекресток. На Байзакова стоит выше перекрестка.

кста насчет этого перекрестка тока вспомнил...
вобщем проезжал на днях на байке в том районе, видел патрульную машину стоявшая в кармашке( который сделан что бы не ломиться с аэродромной в левый ряд)
вообщем стоит патрулька, на панели камера с виду как обычная, стоят мордой к Байзакова.
Когда я проезжал парнишке показывали какую то запись, вобщем грузили.
Пешеход либо второй ряд при повороте на лево.
вобщем будте там аккуратней :rotate:
  • 0

#875
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Абая-Мира.

По м ира чуть ниже Абая с утра до ночи дежурят Доблестные. Ловят всех кто по Мира пересек Абая в крайнем правом ряду.
Недавно там повесили знак - правый ряд только направо.
  • 0

#876
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

По Панфилова, выше Гоголя стоит незаметненько себе, если с Гоголя наверх поворачиваете, пешехода не пропустив, будет ппц. Мне тогда оч несговорчивый попался

недавно токо начал там стоять, обычно вижу днем, вечерами нету
  • 0

#877
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По Панфилова, выше Гоголя стоит незаметненько себе, если с Гоголя наверх поворачиваете, пешехода не пропустив, будет ппц. Мне тогда оч несговорчивый попался

недавно токо начал там стоять, обычно вижу днем, вечерами нету


Да, меня тож недавно тормознул,зато надолго желание отпало там поворачивать ;)
А ещё, не знаю может это не новость уже, на Фурманова-Шевченко, по Шевченко на запад повесили знак "остановка и стоянка запрещена", видела несколько раз там стояли и подряд всех штрафовали. На моей памяти, раньше там спокойно можно было парковаться, а сейчас вот нарушение :rotate:
  • 0

#878
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня меня поймали и со мной еще машины 4! на мустафина между аль фараби и утепова! блин, оказывается там знак 40!
  • 0

#879
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
по выходным стоят по Навои в сторону Алмаарасана
пока до плотину доехал аж 3 штуки видел ужас
  • 0

#880
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
аж целых четверо сегодня с утра стояли по Манаса ниже Абая...
посмотрели на мой хмурый взгляд и не тормознули :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.