Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#261
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Альфараби-Сейфулина, часто стоят, особенно по выходным.
АльФ-Хаджи Мукана
Раньше один постоянно ловил Фурманова-Жолдызбекова, сейчас не вижу, видно на отпуск уже накопил.

Последнее что придумали если все ок, проверяют страховку,. типа не просто так остановили.
  • 0

#262
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Рябята по Рыскулова и далее по Саина стоят целые толпы ментов....чета облава прям какая то....столько Гаеров я не разу не видел....
  • 0

#263
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

фиксируют не только превышение скорости но и проезд на мигающий зеленый, и заеъзд за разметку!

А что, у нас уже запрещено проезжать на мигающий зеленый??? Насколько я помню правила, если я заехал на перекресток на разрешающий сигнал (в т.ч. мигающий зеленый - на то он и зеленый), то обязан покинуть его при любом сигнале светофора... Или я отстал от жизни?
  • 0

#264
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня по Саина в промежутке между Джандосова и Ташкентской нащитал порядка 30 (!) Гаеров....стоят везде......на развязках....на пешеходках/перекрестках и выездах со дворов.....может у них экзамен млин какой :hi:
  • 0

#265
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ага, экзамен. Называется "как заработать миллион за 2 часа". Я б даже сказал соцсоревнование :hi:
  • 0

#266
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Нет, все гараздо просто, там ждут кортеж главы! Это когда гаец тормазнул для проверки документов меня, случайно и сболтнул. Так что ждите перекрывание улиц. :hi:
  • 0

#267
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Сатпаева в сторону Манаса после Ауэзова уже целую неделю по утрам стоят и ловят только нарушителей(здоровьем не интересуются)
  • 0

#268
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Розыбакиева Абая. При движении по Розыбакиева вверх поворот налево теперь запрещен. Сегодня тормознули. Самое интересное, что я мог спокойно уйти направо - там все заставлено машинами, поэтому можно доехать до бензозаправки, типа там остановишься, и дальше уйти направо по переулку. Гаец был сильно удивлен, когда я объявился: сказал, что обычно все так и уходят.
Отпустили с трудом
  • 0

#269
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
там давно уж знак повесили, почти сразу, как сделали Розыбакиева двусторонней. Только его не очень хорошо видно из-за веток. Да и не привык у нас народ на знаки смотреть. Вот и поворачивают там налево, зачастую прямо на глазах у гаишнегов.
  • 0

#270
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ехал по Маметовой в сторону Центральной мечети, остановился на светофоре перед Фурманова. Вверх по Фурманова едет машинка и встает для поворота налево. Удивился. Машинку объезжает девушка на джипе и кричит парню: "Здесь нет левого поворота!". Парень не понял намек и все же повернул на Маметову. За ним проскочил еще один джигит на РАВе-коротыше.

Еду дальше по Маметовой. Обе машины (на номерах "B") тормознул дорожный полицейский. Они там часто стоят.
  • 0

#271
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Тимирязева-Жарокова. По всем сторонам перекрестка...
  • 0

#272
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
сегодня картина такая стою я возле ворот на брусиловского --виноградова!! тут жолка появляется по перек дороги встает в северном направлениия и всех подряд тормозят !!! подьезжает 2 виноградова вообщем закрыли стояли между собой общались !!! потом разьехались и через матирилку давай разговаривать друг с другом !!! работали минут 10 !!! пото собрались и уехали !!!
  • 0

#273
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Каждый день стала замечать по утрам примерно в восемь часов, стоят на Абая Байзакова.
И уже несколько дней Орудуют возле работы на Абая-Мира, три дня подряд снимают номера у всех, кто припаркован елочкой или во втором ряду, а не вдоль дороги. Сегодня у нас полотдела осталось без номеров, выписали штраф 5 мрп, хорошо я как положено припарковалась. Места для парковки там очень мало, всем не хаватает, т.к. Дзержинского закрыли на ремонт, вот и паркуются елочкой. Каждый день выходишь с работы, стоит их машина, куча народу вокруг нее и номера.

Сообщение отредактировал Laurita: 07.08.2008, 13:20:46

  • 0

#274
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

"Здесь нет левого поворота!".

Они не читают ЦТ, в частности эту тему.
Они не читают правила, где русским по-белому написано, что надо соблюдать требования знаков.
Они скорее всего ваще читать не умеют.
  • 0

#275
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Есть кто с Астаны?

Где в Астане жопо не стоят знаете такие места? :-/
  • 0

#276
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Стали часто стоят в Покровке (перед ГРЭСом). Там и радар, и пешеход, и выхлоп утренний, и обгон в Покровке.
  • 0

#277
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Есть кто с Астаны?

Где в Астане жопо не стоят знаете такие места? :rolleyes:


Таких мест по моему вообще нет!!!! Стоят на каждом перекрестке!
  • 0

#278
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Частенько стоят на въезде в город со стороны Рыскулова (с Кульджинки). Причём вчера стояли по обеим сторонам 3 машины ЖоПо. Одна из них с радаром и включённым прожектором. Стоят естественно вечером и ночью.
  • 0

#279
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Часто стоят на гагарина чуть выше сатпаева.
  • 0

#280
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не знаю, было или нет:
1. Мате-Залки, выше Маречека (может, и ниже не знаю) - знак 40! Козлы.
2. Аль-фараби - Ленина, если идти на разворот - не переезжая Ленина - вообще хлебное место, т.к.
а) пешеходный переход.
б) второстепенная дорога - с Ленина поворачивающих направо надо пропускать.
г) если схалявничать и полениться, то поворот через сплошную (объяснить трудно, как поедете-увидите).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.