Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#301
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера после обеда на калинина тусили, между сейфулина и амангельды кажись (в сторону целинного), причем по южной стороне, на мопеде и фольке, кто с сейфулина левый поворот делает, сразу из и не подмечает, бегут через дорогу сломя голову....
  • 0

#302
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
На выходных паслись сразу за экопостом в Большом Алматинском ущелье (где Тау-Дастархан, Алма-Арасан и т.д.). Кидались на тех, кто проезжал шлагбаум, не пристегнувшись.
  • 0

#303
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Открою "большой секрет". Новая Площадь при движении в западном направлении стоит почти стационарно патруль ЖОПО. Ловит многих...
  • 0

#304
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Открою "большой секрет". Новая Площадь при движении в западном направлении стоит почти стационарно патруль ЖОПО. Ловит многих...



А за что он там ловит, они в основном номера снимают у тех к то неправельно припорковался.

#305
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Открою "большой секрет". Новая Площадь при движении в западном направлении стоит почти стационарно патруль ЖОПО. Ловит многих...

Открою не меньший секрет, стоит он там с прошлого дня города и истории и с книжкой под муркой. И звать этот большой секрет "Пост "Монумент""

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.09.2008, 19:09:03

  • 0

#306
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если ехать через поселок Киров в Алгабас, то их можно встретить раза три-четыре. А до этого там никогда их не было.
Первые встречают при повороте с Рыскулова на Петрова, вторые - при повороте на школу уже в поселке, третьи - за мусульманским кладбищем (очень частно там стоят два экипажа друг напротив друга), четвертые - на трассе, по которой въезжать в Алгабас. Причем почти все стоят на Газелях. И почти все - каждый день.
  • 0

#307
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Вчера стояли по Толе Би между Гагарина и Розыбакиева в западном направлении, нюхали, и ловили тех кто со светофором не в ладах.
  • 0

#308
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Вчера стояли по Толе Би между Гагарина и Розыбакиева в западном направлении, нюхали, и ловили тех кто со светофором не в ладах.

они там, по моему, по выходным всегда стоят... Прописали... :-/
  • 0

#309
Antib

Antib
  • Гость
  • 10 сообщений
По Рыскулова стоят от Волочаевской(Айша-Биби) до Шемякина под мостом. Ловят всех кто превышает скорость... обосновывают свою правоту сфотаф вас на месте преступления.... а там так удобно разогнаться))) :-/
  • 0

#310
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Сегодня стояли на Гагарина между Шевченко и Жамбыла в сторону Толеби.
  • 0

#311
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Если ехать через поселок Киров в Алгабас, то их можно встретить раза три-четыре. А до этого там никогда их не было.
Первые встречают при повороте с Рыскулова на Петрова, вторые - при повороте на школу уже в поселке, третьи - за мусульманским кладбищем (очень частно там стоят два экипажа друг напротив друга), четвертые - на трассе, по которой въезжать в Алгабас. Причем почти все стоят на Газелях. И почти все - каждый день.


Они кажется какую-то банду там ловят.. типа в том районе машины грабят... но гайцы ловят всех подрят!
  • 0

#312
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В направлении Капчагая перед ГРЭСом есть посёлок или село Покровка. Там стабильно, уже в течении месяца стоят ЖоПо на девятке. Радара нет - что они там стоят? (по утрам на выдох, а вот днём и по вечерам не понятно).
  • 0

#313
raksha

raksha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если ехать через поселок Киров в Алгабас, то их можно встретить раза три-четыре. А до этого там никогда их не было.
Первые встречают при повороте с Рыскулова на Петрова, вторые - при повороте на школу уже в поселке, третьи - за мусульманским кладбищем (очень частно там стоят два экипажа друг напротив друга), четвертые - на трассе, по которой въезжать в Алгабас. Причем почти все стоят на Газелях. И почти все - каждый день.

Что правда то правда. Стоят...Если ехать в Боралдай с Рыскулова-Петрова можно встретить пять-шесть стационарных газельных постов, иногда даж с автоматами ребята стоят...последние на Бентовских озерах располагаются, дальше не ездил. Пару раз тормозили, ночью...Первый раз просто проверка документов, второй раз проверка документов и проверка наличия огнетушителя/аптечки/знака аварийной отановки...Спокойствие мое не нарушал факт наличия оных в моем авто! ;)
  • 0

#314
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Cегодня в шесть утра (было еще темно) стояли с радаром и прожектором (!) за последним поворотом перед ВАЗом в сторону области (там знак "40").
  • 0

#315
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
Уже третий день наблюдаю гайцов, выпрыгивающих типа "а вот и я" на сейфуллина-абая, как поворачивать вниз по сейфуллина с правой стороны сейфуллина, прям за светофором.
и не лень им с собой газель для прикрытия таскать, а за газелью- их машинка и два гайца.
ловят тех, кто поворачивает на мигающие и желтый, не пропускает еле ползущих черепах-пешеходов(причем, если эти ...гм, пешики, только ножку поставили на проезжую часть- все, жди пока долепаются), а иначе гаец- "а вот и я" тут как тут.
причем это действо наблюдаю ровно в обеденный час-пик в 12.15-12.50...
  • 0

#316
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Cегодня в шесть утра (было еще темно) стояли с радаром и прожектором (!) за последним поворотом перед ВАЗом в сторону области (там знак "40").


прикол, а если нах ослепят и вьеб заеду куда-нить???
а :-) на Суюнбая камеры 3-день не работают

еще такой вопросик)) вижу тож на Суюнбая, да и вобще по городу.. газельки, с камерами на крыши - кого они ловят?? у мя анти-радар на них не срабатывает, или оно выключают его когда я еду :laugh:
  • 0

#317
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
я думаю на скорость....
  • 0

#318
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хочу дополнить топик Бориски. На Майлина-Суюнбая Газель всегда стоит. Стоит в разных местах (сегодня по Суюнбая вверх). Стоит себе спокойно, никого не трогает, но метров через 150 пасётся жополовец с рацией. И тормозит всех подряд. За что тормозят - не знаю. Скорость???? Детектор не пищит, может какие-другие нарушения. Как нибудь кто-нибудь будет ехать, остановитесь, спросите у тех кого остановили! Самому очень интересно. Единственное что могу добавить, у этой газельки есть база, которая сканирует по номерам и выдаёт нарушения.

Сообщение отредактировал Shabak: 18.09.2008, 16:13:18

  • 0

#319
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я думаю ловят за старые не уплоченые штрафы, а вот чтоб остановиться и спросить - мя тож такая мысля посещала))) но есть надежда здесь таких найти?? ))

да еще, слышал что на прошлой недели в город привезли новые радары, с инфрокрасной херней, ночью ловят за превышение...
не дают ездить.. даже ночью((
  • 0

#320
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Стали стоять на Руднева, чуть ниже Толе би, почти каждый день, когда темно. В принципе, правильно, там много кто на красный проезжает вечером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.