Перейти к содержимому

Фотография

Мюсличто такое? и как нужно есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А я заливаю молоком и в микроволновку на пару минут, они тогда размякнут, да и теплое есть приятней, а еще сахар туда добавляю, без него они мне не очень))) Люблю тропические)))
  • 0

#42
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мюсли это вкусно и очень полезно
  • 0

#43
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

А я заливаю молоком и в микроволновку на пару минут, они тогда размякнут, да и теплое есть приятней, а еще сахар туда добавляю, без него они мне не очень))) Люблю тропические)))

я перед употребление ненадолго замачиваю в молоке и добавляю мед.
  • 0

#44
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ни распробовал. не понятная штука.
  • 0

#45
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а мне нравится обычным, комнатной температуры, молоком заливать.
очень люблю с сухофруктами, особено с клубникой и малиной :)
  • 0

#46
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Из всех, что перепробовали, самые лучшие - АХА. Едим с био-с или кефиром (если очень сладкие).
От них нормализуется работа кишечника, кожа лица становится чище. А то, что от них поправляются, первый раз слышу, не замечала такого. Хотя не помешало бы.
  • -1

#47
S_F_

S_F_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мюсли можно и соком заливать. Сейчас вот жара установится, молока как-то не особо хочется, а сок, особенно, если прохладный (но не так, чтобы зубы ломило) да с мюсли.... милое дело
  • 0

#48
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
у меня ребенок тож к ним пристрастился.требует по утрам с молоком. заметила что если поем с утра мюсли,есть долго не хочется,да работоспособность возрастает!
  • 0

#49
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Люблю мюсли заливать питьевым йогуртом. Самые лучшие на мой взгляд немецкие мюсли, продаются в Сити Центре, название не помню, что-то около 600-700 тг.
  • 0

#50
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У нас в Алматы продают Мастеркаш в супермаркетах. Я ни разу не брал. Хотя цена приемлемая. Я изредка беру мюсли немецкого производства в Сити в прозрачных пакетах, но они дорогие, где-то около 1000 тенге за пакет 1 кг. Так вот, по сравнению с ними у Мастеркаша хлопья пузатые и более грубые и в целом содержимое не выглядит таким аппетитным. Немецкие гораздо приятнее и безопаснее лупасить всухомятку.

А эти в картонных упаковках мюсли - они другие. Они прошли дополнительную обработку, небольшие куски склеены медовой патокой.

Мы тоже берем в Сити или Интерфуде. Они очень сильно отличаются от Мастеркаш или Аха. Едим на завтрак с молоком или кефиром, правда им надо постоять минут 15-20, чтобы пропитаться. Муж еще очень любит с Био-С. И вес от них не набирают...ну если в разумных пределах употреблять конечно
  • 0

#51
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Люблю мюсли заливать питьевым йогуртом. Самые лучшие на мой взгляд немецкие мюсли, продаются в Сити Центре, название не помню, что-то около 600-700 тг.

Я тоже их покупала. Вкуснее чем в прозрачных продают
  • 0

#52
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Люблю мюсли заливать питьевым йогуртом. Самые лучшие на мой взгляд немецкие мюсли, продаются в Сити Центре, название не помню, что-то около 600-700 тг.

Я тоже их покупала. Вкуснее чем в прозрачных продают

Тоже их люблю, но я ничем не заливаю, просто бебу и ем. Мне так больше нравится.
  • 0

#53
Rubi

Rubi
  • Гость
  • 6 сообщений
Вкусный завтрак!Иногда я просто варю овсянку.добавляю сухофрукты.Вуаля..вкусно и полезно.
  • 0

#54
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
чет так никто и не сообщил - что за название у "немецких мюсли в сити-центре" ? даже уже интересно стало.
  • 0

#55
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Люблю мюсли заливать питьевым йогуртом. Самые лучшие на мой взгляд немецкие мюсли, продаются в Сити Центре, название не помню, что-то около 600-700 тг.

Я тоже их покупала. Вкуснее чем в прозрачных продают

Тоже их люблю, но я ничем не заливаю, просто бебу и ем. Мне так больше нравится.

А я хочу попробовать с соком. Кто так пробовал?
  • 0

#56
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

очень люблю мюсли :-/ но ем без всяких добавок-типа фруктов, шоколада,они хоть и вкуснее, но простые-полезнее...хотя, если честно, всегда есть пачка *АХА* с фруктами, употребляю когда обычные уже не лезут :eek: а заливаю их простым холодным молоком.раз попробовала залить соком-бяка получилась

А мне нравится есть мюсли сухие, не наливая молока и не замешивая йогурт или кефир. Покупаю "АХА" легкие с клюквой :rolleyes: очень нравятся. :-)
  • 0

#57
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мюсли от Мастер Каш каждое утро!!! очень нравятся. иногда 1 чюложку меда добавляю.
  • 0

#58
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

чет так никто и не сообщил - что за название у "немецких мюсли в сити-центре" ? даже уже интересно стало.


Наверное, речь идет про мюсли фирмы Edeka в картонных упаковках, которые стоят 620 тенге, что дешевле, чем у других немецких фирм, которые продаются в Сити. Сейчас остались только шоколадные мюсли. Другие же немецкие мюсли стоят где-то 1100 тенге за упаковку.
  • 0

#59
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

чет так никто и не сообщил - что за название у "немецких мюсли в сити-центре" ? даже уже интересно стало.

.
На пакете написано Seitenbacher Bio- Musli, 500 гр. Они идут с разными добавками.
  • 0

#60
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

От мюслей разносит как с добрым утром. Лучше уж кашу.



Подтверждаю! Раньше завтракала АХА с медом каждое утро заливала молоком.

Итог поправилась прлично. Пришлось завязать,хотя такая вещь аппетитная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.