Перейти к содержимому

Фотография

Какой авто аккумулятор лучше купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#141
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
купила себе аккумулятор Тойота, нормально, нравится!
  • 0

#142
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким

По ташкентской не доезжая аэродромной центр аккум. 20000тг, там же генератор проверили.
  • 0

#143
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким

По ташкентской не доезжая аэродромной центр аккум. 20000тг, там же генератор проверили.

Переплатили. На фурманова-Аль-Фараби эксайд 70-ка 18 тысяч стоит.
  • 0

#144
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким

По ташкентской не доезжая аэродромной центр аккум. 20000тг, там же генератор проверили.

Переплатили. На фурманова-Аль-Фараби эксайд 70-ка 18 тысяч стоит.


Что то цены на Exide у вас жесть.. Я вчера только на ул. Орджоникидзе, напротив больнички, в автомагазине взял Exide Premium 72 за 15850, гарантия 2 года, там же надо в течении 10 дней, заехать и встать на гарантию. Никаких скидок и акции не наблюдалось.
  • 0

#145
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Что то цены на Exide у вас жесть.. Я вчера только на ул. Орджоникидзе, напротив больнички, в автомагазине взял Exide Premium 72 за 15850, гарантия 2 года, там же надо в течении 10 дней, заехать и встать на гарантию. Никаких скидок и акции не наблюдалось.

Если он свежий, то цена зачетная!!!
  • 0

#146
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Что то цены на Exide у вас жесть.. Я вчера только на ул. Орджоникидзе, напротив больнички, в автомагазине взял Exide Premium 72 за 15850, гарантия 2 года, там же надо в течении 10 дней, заехать и встать на гарантию. Никаких скидок и акции не наблюдалось.

Если он свежий, то цена зачетная!!!

Свежак, 2 месяца назад выпущен...
  • 0

#147
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



Что то цены на Exide у вас жесть.. Я вчера только на ул. Орджоникидзе, напротив больнички, в автомагазине взял Exide Premium 72 за 15850, гарантия 2 года, там же надо в течении 10 дней, заехать и встать на гарантию. Никаких скидок и акции не наблюдалось.

Если он свежий, то цена зачетная!!!

Свежак, 2 месяца назад выпущен...

Отличная цена!!!
  • 0

#148
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким

По ташкентской не доезжая аэродромной центр аккум. 20000тг, там же генератор проверили.

Переплатили. На фурманова-Аль-Фараби эксайд 70-ка 18 тысяч стоит.

Не обслуживаемый у них 18. Обслуживаемый якобы дольше ходит и. т. д и т. п Ну и плюс специализированный магазин сами понимаете. Просто лень было прицениваться .
  • 0

#149
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Купите наш местный Bars, 75-ка стоит 7000 тенге. Работает не чем не хуже Варты, имеется гарантия, бесплатно на сервисе в районе мясокомбината на СейфулТашкентск можно протестить работу электр в машине.

покурил форумы и ЦТ, много плохих отзывов
говорят каждый второй бракованный


Посоветовали мне его в гаражах, мол купи и не парься. Купил и всё хорошо. Зачем им торговать браком? Они же гарантию дают?

Не слышал про браки когда задушевно беседовал на Баяне с продавцом аккумов.

Покупал наш Bars на Баяне, незадорого. Вот уже 2 года полет нормальный. В эти дни, когда в Ате температура ночью упала почти до -20, по утрам даже не заметил разницы - крутит также весело, как и в теплое время.


Так же в эти дни завожусь легко.
  • 0

#150
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



Купите наш местный Bars, 75-ка стоит 7000 тенге. Работает не чем не хуже Варты, имеется гарантия, бесплатно на сервисе в районе мясокомбината на СейфулТашкентск можно протестить работу электр в машине.

покурил форумы и ЦТ, много плохих отзывов
говорят каждый второй бракованный


Посоветовали мне его в гаражах, мол купи и не парься. Купил и всё хорошо. Зачем им торговать браком? Они же гарантию дают?

Не слышал про браки когда задушевно беседовал на Баяне с продавцом аккумов.

Покупал наш Bars на Баяне, незадорого. Вот уже 2 года полет нормальный. В эти дни, когда в Ате температура ночью упала почти до -20, по утрам даже не заметил разницы - крутит также весело, как и в теплое время.


Так же в эти дни завожусь легко.

Адрес рынка и лавочку в студию :-)
  • 0

#151
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Баянаул. Вход с Раимбека. Второй контейнер справа от входа. Там несколько контейнеров подряд торгуют аккумами. :-)
  • -1

#152
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
что скажут астанчане?
думаю купить АКб в Алматы, ибо тут дешевле
но будет без гарантии
стоит игра свеч?
  • 0

#153
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а разница в том что вы его тут купите? выиграете тыщу-две? тащить его потом в Астану... или вы на машине и туда..

по сабжу: взял себе седня Варта Блю Динамик в магазе на Джандосова - Розыбакиева 95Ач 27500тг
  • 0

#154
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Баянаул. Вход с Раимбека. Второй контейнер справа от входа. Там несколько контейнеров подряд торгуют аккумами. :-)

Точно, именно там и брал. И гарантию выписали. Все чин чинарем.
  • 0

#155
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

И гарантию выписали.

Собственно, выписывают, т.н. "гарантию", нынче, все кому не лень. А есть, у кого-либо, хоть один пример исполнения гарантийных обязательств?
Вопрос возник, после того, как прочитал об условиях, необходимых для получения права на гарантию, которые расписаны в том талоне, что вам предоставляет продавец. Кстати, эта бумажка, как я понял, гарантии, как таковой, вам не дает. По ней, вы только можете, приехав в сервис центр, попытаться оформить уже настоящую. Которая, в свою очередь, м.б. легко похерена, при необходимости. Для этого сервисмену, достаточно "обнаружить", у вас, неисправность эл. проводки… :-/
  • 0

#156
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто в курсе, где принимают старые аккумуляторы? и по чем?
  • 0

#157
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Какой аккум выбрать для турбового форика 97го года? И сколько ампер лучше?
  • 0

#158
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Что касаемо наших местных аккумуляторов, то продавец, что выписал гарантию, сказал, что специально ехать в гарантийный сервис-центр для дополнительного оформления гарантии не нужно - типа и эта его бумажка ( на ней, кстати, печати/штампы заводские стоят) роляет. А вот импортные типа да - надо там дооформлять. Друг покупал импортную аккуму, поехал туда. Говорит: никаких особых проверок по электрике сервисмэн не делал, только проверил ток утечки, чтоб он не превышал потерь на сигналку, часы и т.п., и сделал в гарантийном талоне свою отметку.
  • 0

#159
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кто в курсе, где принимают старые аккумуляторы? и по чем?

Я свой старый в аккумуляторном центре на Ташкентской не доезжая Аэродромной сдал за 1000, когда новый покупал.
  • 0

#160
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Кто в курсе, где принимают старые аккумуляторы? и по чем?

Я свой старый в аккумуляторном центре на Ташкентской не доезжая Аэродромной сдал за 1000, когда новый покупал.

Мне вот интересно, что они с ними делают потом? восстанавливают и барыжат, или другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.