Перейти к содержимому

Фотография

Какой авто аккумулятор лучше купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#121
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Смысл покупать дорогой брендовый аккумулятор есть только если на машине будешь ездить от 3 лет. Или еще может быть на дизель, чтоб зимой не встрять. Сам на машине больше года не езжу и если аккумулятор меняю , то турецкий или корейский в самый раз
  • 0

#122
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я покупал украинский westa отъездил 4 года и продал авто, наверное и сейчас работает. Зачем платить за бренд. Хотя кому как.
  • 0

#123
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
третья зима пошла на "Варте" (необслуживаемый). но все равно смотрю в сторону обслуживаемых...
  • 0

#124
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
Вчера купил АКТЕХ SOLO 90 А\ч, два дня - полет нормальный(читал в инете - для зимы само то пишут).
Осталось съездить в сервис в течении 10 дней чтобы на гарантию поставили.
  • 0

#125
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
почитал тут отзывы, решил брать украинский, потом нарвался на объявление об обмене старых на восстановленные. привезли за 7000 тенге, ханкук 95 после ремонта, забрали мой тойота 105, который прожил два года и сдох после недельного простоя в гараже. пока месяц прошел. буду смотреть дальше.
  • 0

#126
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений
4 года катаюсь на необслуживаемой AMEGA. автозавод. никаких проблем не наблюдаю
  • 0

#127
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сегодня с утра умер Banner отслуживший верой и правдой 5 лет, купил Exide посмотрим на сколько его хватит, замерзший ДВС завел бодро прям как летом...
  • 0

#128
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Купите наш местный Bars, 75-ка стоит 7000 тенге. Работает не чем не хуже Варты, имеется гарантия, бесплатно на сервисе в районе мясокомбината на СейфулТашкентск можно протестить работу электр в машине.
  • -1

#129
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лучше покупать классический аккумулятор, с жидким электролитом, у него и срок службы больше чем у AGM или Геля.
  • 0

#130
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)
  • 0

#131
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Купите наш местный Bars, 75-ка стоит 7000 тенге. Работает не чем не хуже Варты, имеется гарантия, бесплатно на сервисе в районе мясокомбината на СейфулТашкентск можно протестить работу электр в машине.


Где по такой цене можно вять Барс? Ответьте в личку или в теме. Спасибо
  • 0

#132
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На авторынке Баянаул брал, просили 7500, отдали за 7000. пашет без проблем.
  • -1

#133
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким
  • 0

#134
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Купите наш местный Bars, 75-ка стоит 7000 тенге. Работает не чем не хуже Варты, имеется гарантия, бесплатно на сервисе в районе мясокомбината на СейфулТашкентск можно протестить работу электр в машине.

покурил форумы и ЦТ, много плохих отзывов
говорят каждый второй бракованный
  • 0

#135
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Тоже недавно взял exide 70(обслуживаемый 2 года гарантии)

а где брали (адрес)? почём?
моя из США пришла с таким

EXIDE- один из крупнейших концернов в мире, является мировым лидером по производству аккумуляторных батарей. Так же выпускает промышленные аккумуляторные батареи. Заводы расположены в США, Германии, Испании, Португалии, Франции. Я не знаю кто является официальным представителем и дистрибьютором концерна EXIDE в Казахстане по стартерным батареям. По промышленным я знаю кто этим занимается. Но качество очень хорошее. Ставятся на многие марки автомобилей, а так же на погрузочно-разгрузочную технику многих производителей. Продукт не дешевый, но качество отменное.
  • 0

#136
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто, что может сказать на счет аккумуляторов DETA, вроде Германия, стоит брать?
  • 0

#137
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кто, что может сказать на счет аккумуляторов DETA, вроде Германия, стоит брать?

Вообще то DETA - это должен быть бренд EXIDE. Так как тяговые батареи под этим брендом выпускает концерн EXIDE.
  • 0

#138
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

На авторынке Баянаул брал, просили 7500, отдали за 7000. пашет без проблем.

Чёто дёшево на баяне :spy:
в их сервисе на ташкенск-сейфуллина 60Ah-8900тг, 62Ah-9200тг 2 года гарантии
  • 0

#139
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Varta купил поставил и забыл на 5 лет (не обслуживаемый)
  • 0

#140
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Покупал наш Bars на Баяне, незадорого. Вот уже 2 года полет нормальный. В эти дни, когда в Ате температура ночью упала почти до -20, по утрам даже не заметил разницы - крутит также весело, как и в теплое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.