Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#341
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
даже если это жизнь, не надо теперь это и в жизни наших детей переливать, чем больше людей видят такие новости тем больше на психику действует, мы с вами уравновешенные а есть же и с неуравновешенной психой или дети, так что представьте, какими будут наши дети раст после таких новостей. А это еще по закону, обязательный канал республики. Если так и хочется показать реалии жизни, пусть не показывают в прайм тайм, когда вся целевая аудитория смотрит, можно и в 23-00 показать.
  • 3

#342
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не знаю, Добрый вечер Казахстан оставляет какое-то неоднозначное впечатление. С одной стороны, видеть эту слащавую физиономию Гостева , эти шутки квнщиков однотипные - :-/
  • 1

#343
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Лучше бы смонтировали вместо ДВК передачу как вести себя при землетрясениях - это гораздо актуальнее певичек и певцов
  • 2

#344
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Вот не понимаю, а чего вы все смотрите КТК, смотрите и хаете? Вперёд на Хабар, там всё великолепно, кто кому яхту подарил, кто с кем отужинал , там Вам сообщат что ваша зарплата давным давно в три-пять раз выше чем получаете на самом деле, что мешает нажать на другую кнопку, посмотреть на сказку и забыться от реальностей?


Розовые очки давно сняли, и понятно что это жизнь и все такое, но КТК показывает такие новости, на этом их рейтинг и держится, просто я почти последние 5 лет всегда мельком смотрю их новости, и замечаю что тенденция именно к таким новостям пошла, раньше тоже убивали, резали и насиловали, но КТК постоянно их не показывал. может были пару новостей, а сейчас так вообще жесть, понятно жить тяжело, все убивают друг друга, нет уважения, сын мать за бутылку водки избил до смерти, пусть это все показывают по программе рейдер, есть наверное разница между вечерними новостями и криминальной сводкой.


Это наши реалии, и показывают только половину того, что творится! Помните, есть же официальная статистика и неофициальная!!
Посмотришь такие передачи и сразу мысль - бегом из КЗ нафик!
  • 1

#345
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Я к КТК имею довольно косвенное отношение, не принимайте мой ответ как официальный, Новости (сюжеты) не должны нести рекламный характер, за исключением оплаченных. Т.е. есть проблема в нехватке положительных не рекламных и рекламных новостей, их просто нет. Ту же сникерсурбании на площади никто бесплатно показывать не будет! Пока сникерс за это не заплатит (просто пример) Т.е. положительные события есть, но освещение этих событий имеет рекламный подтекст, бесплатно такие новости не делаются. Если у Вас есть регулярно новости положительные, не имеющие рекламного смысла, обращайтесь, и телефоны будут и съёмочная группа выедит довольно оперативно!
  • 0

#346
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Полностью согласен со всеми. Телеканал КТК это просто жесть! Я сейчас вообще не знаю какие новости мне смотреть. Раньше смотрел НТВшные "Сегодня" по СТВ. Дык там хотябы разделяли новости, жесть вся была в ЧП, а всё нужное и интересное было в "Сегодня". Хотя КТК сейчас в самом тренде работает, спрос на жесть сейчас просто фантастический, в России сразу несколько каналов именно в этом направлении работают (НТВ, РЕН, Перец, и тд. и тп.), я только не могу понять, это спрос такой или нас просто лросто лишают выбора?, и вообще моё мнение, телевидение создаёт "культ жести", сериалы все либо "мыло со слезами", либо "менты во всех ипостасях", либо "тупо поржать на ниже пояса", больше ничего нет увы. А КТК решил вообще сделать "жесть нон-стоп" чтобы нам и на выходных "жизнь мёдом не казалась", я от этого просто в полном шоке. Нельзя так с народом.
  • 4

#347
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ага и сериальчики российские сплошь и рядом, они же любят весь этот криминал, про тяжелую российскую жизнь ну или что то в этом роде.
  • 1

#348
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сегодня новости смотрел - слов нет, убийства, мордобой, у нас в государстве за день что хорошего то произошло? Ну а про алматы - поменяли Редько , и что ,все?
Хоть про спорт порадовали. Скучно и неинформативно да и неинтересно.
  • 1

#349
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сегодня Челаха этопировали...а по новостям в 21-00 так нечего и не сказали....
  • 0

#350
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня Челаха этопировали...а по новостям в 21-00 так нечего и не сказали....


Жалко его, загубили жизнь пацану, все таки я думаю он не виновен.
  • 0

#351
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Что за праздник Наурыз на ктк...показали одно старье в виде российской олимпиады.Когда нужно было показывать свои достижения как в спорте да и не только в....
  • 0

#352
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
На КТК ни одного свежего концерта или развлекательного шоу не сыщешь "днём с огнём", очень жаль. А весенние премьеры российских дешёвеньких и очень низкопробных сериалов вообще меня уже "убивают и бесят", и что самое противное - опять про "крутых" российских "братков" и ментов, так этого мало показалось, теперь ещё и про казахстанских ментов сериал крутить будут (причём всё "под копирку" состряпали), ужас, куда ТВ катится!?!!??!
  • 0

#353
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Шоу типа "Не ври мне" жутко раздражают, это бесконечное копание в чужом белье просто ужасно (понимаю что это делается для того чтобы народ не бунтовал (после просмотра такого шоу все должны подумать "вон люди ещё хуже живут, а я то ещё очень даже не плохо живу"), да и сериалы ментовскИе для того же крутят) - никогда не понимал, не понимаю и понимать не хочу, как впрочем и смотреть это.
  • -1

#354
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

На КТК ни одного свежего концерта или развлекательного шоу не сыщешь "днём с огнём", очень жаль. А весенние премьеры российских дешёвеньких и очень низкопробных сериалов вообще меня уже "убивают и бесят", и что самое противное - опять про "крутых" российских "братков" и ментов, так этого мало показалось, теперь ещё и про казахстанских ментов сериал крутить будут (причём всё "под копирку" состряпали), ужас, куда ТВ катится!?!!??!


Ассоциации с этим каналом - темнота и мрачнота, все плохо в этом мире, все пропало. .
  • 1

#355
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Чеширка, +10000 от меня.

Сообщение отредактировал белиссимо: 27.03.2013, 13:57:41

  • 0

#356
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Шоу типа "Не ври мне" жутко раздражают, это бесконечное копание в чужом белье просто ужасно (понимаю что это делается для того чтобы народ не бунтовал (после просмотра такого шоу все должны подумать "вон люди ещё хуже живут, а я то ещё очень даже не плохо живу"), да и сериалы ментовскИе для того же крутят) - никогда не понимал, не понимаю и понимать не хочу, как впрочем и смотреть это.


Мало российских криминалистических сериалов о тяжелой жизни российских граждан, так еще надо же было состряпать на скорую руку казахстанский "шедевр" :faceoff: И еще начать крутить по ктк, где итак круглосуточно ни проблеска надежды на что-то хорошее
;)
  • 1

#357
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Чеширка, ну мы с вами совершенно одинакого думаем. Прям слово в слово наши мысли совпали :D .
  • 0

#358
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Чеширка, +10000 от меня.


Принято :)
  • 0

#359
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Чеширка, ну мы с вами совершенно одинакого думаем. Прям слово в слово наши мысли совпали :D .


Ну на самом же деле! Хоть бы разбавляли чем-то ярким и несерьезным. Я не против правды жизни, но время новостей совпадает с временем ужина, и все эти картинки с новостями ну не переварить просто!!
  • 0

#360
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Показывайте пожалуйста в новостях что не будь другое и поинтересней а не одни убийства и криминал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.