Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#321
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я вообще не стала смотреть новости по ктк.Скорей всего это больше похоже на передачу рейдер а не на новости.Раньше хоть рассказвали о том,что творится в кз и в мире.Сейчас если 2 сюжета покажут (реальные новости) уже хорошо.А остальное у них все убили,сожгли,ограбили.аварии....Лично мое мнение,что это не правильно.
  • 0

#322
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да, согласна, очень тяжело смотреть такое. Я тоже не могу и не хочу смотреть. Но это наша действительность, реальность такая.
  • 3

#323
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Давно смотрю новости КТК и удивляюсь как можно не замечать развесистые гигантские уши, торчащие у дикторш. У режиссеров глаза замылены?







Очень мрачная картинка фона. Неужели нельзя сделать поярче. И костюма дикторов очень уж чопорные, как будто в туманном альбионе.
  • 2

#324
Matton

Matton
  • Гость
  • 31 сообщений
КТК видимо уже пора менять название. К примеру, "Цирк экстрасенсов" будет в самый раз.

Показывать авиакатастрофу и комментарии к ней, от какого-то клоуна с дипломом чуть ли не из Хогвартса - это совсем идиотизм.
  • 0

#325
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

КТК видимо уже пора менять название. К примеру, "Цирк экстрасенсов" будет в самый раз.

Показывать авиакатастрофу и комментарии к ней, от какого-то клоуна с дипломом чуть ли не из Хогвартса - это совсем идиотизм.


На канале не припомню ни 1 женского ток-шоу.
В свое время была неплохая передача На шпильке, правда не помню на каком канале
  • 2

#326
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Можно на подобии ''Добрый вечер Казахстан'' если еще звездочки согласятся выступить ото они заламывают такую цену что.... :faceoff:


Насчет этой передачи - она проходит в Москве? Съемки там? Наши ведущие туда едут?
  • 2

#327
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Можно на подобии ''Добрый вечер Казахстан'' если еще звездочки согласятся выступить ото они заламывают такую цену что.... :faceoff:


Насчет этой передачи - она проходит в Москве? Съемки там? Наши ведущие туда едут?

Читал где то что в Астане.
  • 1

#328
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Можно на подобии ''Добрый вечер Казахстан'' если еще звездочки согласятся выступить ото они заламывают такую цену что.... :faceoff:


Насчет этой передачи - она проходит в Москве? Съемки там? Наши ведущие туда едут?

Читал где то что в Астане.


и что всех ведущих с москвы приглашают в астану постоянно?!! Это же бешеные деньги

у московских аппетиты хорошие !!
  • 2

#329
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений




Можно на подобии ''Добрый вечер Казахстан'' если еще звездочки согласятся выступить ото они заламывают такую цену что.... :faceoff:


Насчет этой передачи - она проходит в Москве? Съемки там? Наши ведущие туда едут?

Читал где то что в Астане.


и что всех ведущих с москвы приглашают в астану постоянно?!! Это же бешеные деньги

у московских аппетиты хорошие !!

А они делят один эфир еще раз на пять.
  • 1

#330
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А они делят один эфир еще раз на пять.


Это как понять?

Сообщение отредактировал Чеширка: 05.02.2013, 12:05:37

  • 1

#331
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А они делят один эфир еще раз на пять.


Это как понять?

Снимают не один час а часов восемь и потом уже режут пленку почестям....
  • 0

#332
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я тут напишу, вдруг приходят представители КТК. Им на сайт тоже написала.
Доброе утро. Я хотела узнать у вашего канала, обязательно ли по вашему каналу, когда показывают новости показывать именно такие страшные кадры, как во вчерашних новостях в 21-00, про психический ненормального человека который зарубил свою мать? Вы вчера показали, будто это какой то супер материал, под грифом "эксклюзив", конечно вы предупредили что слабонервным не смотреть, но надо обязательное ли показывать полное видео, как он ее рубит? У нас общество и так озверело, тут вы еще такими "эксклюзивными" материалами, просто ужас, у меня психика нормальная, но невозможно смотреть на человека который рубит топором другого человека по телевизору в новостях, это не фильм это же реальность. Мне кажется даже достаточно прочитать такую новость, уже люди будут в ужасе, а показывать, ну вообще просто слов нет, не могу до сих пор придти в себя от ваших кадров. Про детей которых родители не убрали от телевизора, или просто нечаянно поймали кадр вообще молчу :faceoff:
  • 3

#333
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

обязательно ли по вашему каналу, когда показывают новости показывать именно такие страшные кадры

Полностью с Вами согласна. Муж даже решил им на сайт написать. Это же не новости, а программа происшествий. Посмотришь такие новости, где все плохо, кто кого убил, обокрал, обманул и т.д., и жить еще страшнее становиться. Или тогда переименовали бы "Вечерние новости" в "Анонс программы Рейдер". Как будто кроме этого у нас в городе и стране ничего не происходит!

Сообщение отредактировал Solo2007: 08.02.2013, 20:05:05

  • 0

#334
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня новости начались с убийства сыном своего отца. Не ктк, а маньяки какие-то :faceoff: Для этих происшествий есть специальные программы типа рейдера или чп, но не новости дня!!! И опять фон тот же у дикторши, за нею такие пылающие уши, как у дракона, слепые они сами, что ли?
  • 0

#335
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Иногда такие душераздирающие сюжеты показывают по этому каналу, без слез не обойтись. Особенно затронули сюжеты о мальчике, который марганцовкой обжегся и маленькую девочку, которая не дожила до своего 1-го дня рождения из-за генетической болезни, она лежа под капельницами, так радовалась приходу своей мамы в больницу. Тяжело смотреть :faceoff:
  • 1

#336
Saby777

Saby777
  • Гость
  • 14 сообщений

у меня психика нормальная, но невозможно смотреть на человека который рубит топором другого человека по телевизору в новостях, это не фильм это же реальность. Мне кажется даже достаточно прочитать такую новость, уже люди будут в ужасе, а показывать, ну вообще просто слов нет, не могу до сих пор придти в себя от ваших кадров. Про детей которых родители не убрали от телевизора, или просто нечаянно поймали кадр вообще молчу :faceoff:


Солидарна с вами. Должна же быть хоть какая-то цензура :faceoff:
  • 0

#337
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мы дома практически не смотрим казканалы.Иногда по КТК смотрели программу "Рейдер",Глухарева.....Поэтому этот канал мне казался нормальным,новости там Шахматов более менее умеет рассказать.

Но после того случая,когда упал самолет (Кокчетау-Алматы),Ктк выкладывал фотку в эфире,за которую мы тут чуть ли не кричали на местного юзера.
Новости новостями,но останки людей показывать неприкрыто- для меня этот канал умер.Как шакалы не гнушаются ничем,лишь бы сенсацию сделать..
  • 0

#338
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Вот не понимаю, а чего вы все смотрите КТК, смотрите и хаете? Вперёд на Хабар, там всё великолепно, кто кому яхту подарил, кто с кем отужинал , там Вам сообщат что ваша зарплата давным давно в три-пять раз выше чем получаете на самом деле, что мешает нажать на другую кнопку, посмотреть на сказку и забыться от реальностей?
  • -1

#339
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Я вообще не стала смотреть новости по ктк.Скорей всего это больше похоже на передачу рейдер а не на новости.Раньше хоть рассказвали о том,что творится в кз и в мире.Сейчас если 2 сюжета покажут (реальные новости) уже хорошо.А остальное у них все убили,сожгли,ограбили.аварии....Лично мое мнение,что это не правильно.

Такая ситуация, что за день поступает под сотню "ужасных" новостей, и несколько приятных, порой приятных вообще нет, есть супер ужасные, из чего делать новости??? Второе, это то что КТК не будет никого пиарить, рекламировать за свой счёт, если хотите что бы в новостях показывали театральные афиши, выставки, приезд артистов на гастроли и т.п. , то это реклама этих артистов, выставок флешмобов и т.д. т.е. что бы их показывать, они должны заплатить, а платить им нечем! Поэтому новости составляются из бесплатного материала .
  • 0

#340
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Вот не понимаю, а чего вы все смотрите КТК, смотрите и хаете? Вперёд на Хабар, там всё великолепно, кто кому яхту подарил, кто с кем отужинал , там Вам сообщат что ваша зарплата давным давно в три-пять раз выше чем получаете на самом деле, что мешает нажать на другую кнопку, посмотреть на сказку и забыться от реальностей?


Розовые очки давно сняли, и понятно что это жизнь и все такое, но КТК показывает такие новости, на этом их рейтинг и держится, просто я почти последние 5 лет всегда мельком смотрю их новости, и замечаю что тенденция именно к таким новостям пошла, раньше тоже убивали, резали и насиловали, но КТК постоянно их не показывал. может были пару новостей, а сейчас так вообще жесть, понятно жить тяжело, все убивают друг друга, нет уважения, сын мать за бутылку водки избил до смерти, пусть это все показывают по программе рейдер, есть наверное разница между вечерними новостями и криминальной сводкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.