Перейти к содержимому

Фотография

Кинодерьмоацтойные фильмы и их риклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#4813841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, меня в этой теме окончательно задолбало, что многие "умники" в силу собственной недалекости зачисляют в отстой многие прекрасные кинокартины. Напоминаю, что хотя п.3 внутренних правил почти не применяется, он ЕСТЬ. И отныне в этой теме будет неукоснительно соблюдаться. Без обид.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 02:08:37

  • 0

#161
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

возможно, "Поворот" Стоуна с Пенном? :lol:

Похоже на то :lol: , gracias!

а причем тут гениальное и "Револьвер"?

в том то и дело, что рядом не валялось. сказала там, потому что мне его посоветовали в таком ракурсе :laugh:
  • 0

#162
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Трудновастенько щас вспомнить самые дебильные фильмы....хм...наверное Двойник с Ван-Даммом,

Прошу прощения уважаемого собрания за то что отвечаю на пост полуторалетней давности. Но, по моему, наличие ван Дамма в фильме - первый признак дерьмовости киноподелки. Другими словами - в хороших фильмах он не снимается.

Ну почему...Мне, допустим, в децтве, оч нравился "Кровавый Спорт" и еще какой-то из той же оперы, сюжет мож и банальный, но не тупой, по-крайней мере. Особенно нравилось, когда Ван Дамма какой-то китаец (вьетнамец?) обучал искусству боя. Да и Ван Дамм тогда ничего так выглядел :rolleyes:
  • 0

#163
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Есть предложение не просто высказывать свое мнение относительно "дерьмовости" фильма, а приводить какие-то обоснования. :rolleyes:
А то так можно и на хороших фильмах, не смотря, ставить крест, только потому что его окрестили "дерьмом" в силу отсуствия настроения во время его просмотра или еще каких-либо человеческих факторов.
  • 0

#164
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Из Ван Даммовских само сильно нравился фильм "Самоволка", раз 6-7 смотрел...

по сабжу:
че-то не лезет в голову ничего...
не видел таких фильмов походу, от которых бы выворачивало наизнанку...
хотя, если подумать-повспоминать...
  • 0

#165
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Досмотрела вчера еле-еле Бората!!!Это просто ужос какой-то!!!
  • 0

#166
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

хотя, если подумать-повспоминать...

Чего тут вспоминать:
1. Лабиринт Фавна
2. Парфюмер

#167
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Скорее всего невозможно "лицезреть" так называемые комедии времен распада СССР и последующие... :fie: Почему? Очень просто: не смешно... особенно если тебя таким образом пытаются рассмешить... :-)

Сообщение отредактировал Asahi: 30.10.2007, 21:55:30

  • 0

#168
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Фрэнк, мне, например, Парфюмер не то что бы не понравился, но посмотреть можно, как и Лабиринт Фавна...
Бората, тоже посмотрел без отвращения, просто на себя не надо все проецировать...

раздражают очень сильно современные комедийные сериалы, типа: "Женаты, с детьми" или "Счастливы вместе" кажется, прям не могу смотреть... там же нет ничего смешного!
  • 0

#169
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнк, мне, например, Парфюмер не то что бы не понравился, но посмотреть можно, как и Лабиринт Фавна...
Бората, тоже посмотрел без отвращения, просто на себя не надо все проецировать...

раздражают очень сильно современные комедийные сериалы, типа: "Женаты, с детьми" или "Счастливы вместе" кажется, прям не могу смотреть... там же нет ничего смешного!

На вкус и на цвет, как говорится.
Каждый из нас выражает свое скромное мнение, с которым кто-то может не согласиться, но это уже проблемы несогласного ;)
Бората и эти сериалы не смотрел, верю на слово.

#170
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
"Счастливы вместе" - Ужасно дегенеративный сериал. Попыталась один раз посмотреть? ужс!
  • 0

#171
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Мдя... Попыталась посмотреть фильм "Зависимость" про вампиров. Слишком физиологично и занудно. Минут через 20 начала плеваться, еще через 10 минут выключила и решила отписаться в эту тему...
  • 0

#172
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мдя... Попыталась посмотреть фильм "Зависимость" про вампиров. Слишком физиологично и занудно. Минут через 20 начала плеваться, еще через 10 минут выключила и решила отписаться в эту тему...

Х-мм, аа можно у вас его на что-нибудь выменять?
Мне не ради удовольствия или оспаривания вашего мнения, я просто в этом, в творческом тупике

#173
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
убейте меня, но я периодически смотрю "Счастливы вместе" ;) есть там, конечно, очень неудачные серии, но бывают прямо-таки искрометные. :D дочь Света тупит очень натурально :)
  • 0

#174
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+1

там вся семейка тупит :D российский сериал нравится больше, чем американский прародитель.
  • 0

#175
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А представляете они и Альфа скоро на свой лад сделают? ВОт будет потеха. Вспомнил фильмы, которые ни о чем. Фартовый и фильм где Фишберн с чуваком из Форсажа играет.
  • 0

#176
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На скорую руку..

Плетённый человек - дрянь занудная.
Блондинка в шоколаде - Это не кино, а Хилтон не актриса.
  • 0

#177
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Грайндхаус: Планета террора - это не кино, это кинодерьмо, особенно если учесть, что это детище Тарантино и Родринеса (ожидал от них большего)

убейте меня, но я периодически смотрю "Счастливы вместе" :lol: есть там, конечно, очень неудачные серии, но бывают прямо-таки искрометные. :laugh: дочь Света тупит очень натурально ;)

если сериал понравился, зачем Вы запостили здесь? не такое уж и дерьмо
  • 0

#178
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Хэллоуин 2007 - полный отстой!!!
  • 0

#179
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
"Любовь-морковь" - дрянь несусветная, орбакайте просто не умеет играть роль мужика, сюжет просто затерт до дыр, попытка руссифицировать, "осовковать" американский образ поведения, типа: гольф в офисе, занятия карате, психоаналитик, даже досматривать не было сил...
  • 0

#180
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ИМХО следопыт самый дерьмовый фильм из всех что я видел))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.