Перейти к содержимому

Фотография

Кинодерьмоацтойные фильмы и их риклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#4813841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, меня в этой теме окончательно задолбало, что многие "умники" в силу собственной недалекости зачисляют в отстой многие прекрасные кинокартины. Напоминаю, что хотя п.3 внутренних правил почти не применяется, он ЕСТЬ. И отныне в этой теме будет неукоснительно соблюдаться. Без обид.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 02:08:37

  • 0

#281
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пианистка - The piano teacher

Редкостное гуано для извращенцев и дегенератов. Досмотрел до половины, потом стер файл.


Носорог, Пианистка - это конечно довольно скандальный фильм, на любителя. Не спорю, многие сцены и меня заставляли покорчится. Однако как твореское европейское кино фильм, должен сказать, удался.
Меня как то на фестивале вытащили вот на это ;) Вот это действительно извращение!
  • 0

#282
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Калигула - не советую смотреть, особенно людям со слабой психикой. После просмотра у меня был шок, хотя наверняка найдутся "изращенцы", которые оценят фильм по достоинству.
  • 0

#283
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Пианистка - The piano teacher

Редкостное гуано для извращенцев и дегенератов. Досмотрел до половины, потом стер файл.

Вот если не понравилось, то по-моему проще написать, что не понравилось, нет? :rolleyes: Чем уж обзывать-то британских киноакадемиков (номинация "лучший иноязычный фильм 2001 года") и жюри Канн (лучшая актриса, лучший актёр и гран-при жюри в том же 2001-ом).

А фильм хорош, из лучших у Ханеке, да. :weep:
  • 0

#284
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

Вот если не понравилось, то по-моему проще написать, что не понравилось, нет? :rolleyes: Чем уж обзывать-то британских киноакадемиков (номинация "лучший иноязычный фильм 2001 года") и жюри Канн (лучшая актриса, лучший актёр и гран-при жюри в том же 2001-ом).

А фильм хорош, из лучших у Ханеке, да. :weep:

Мне, как правило, абсолютно пофиг кто снимал, кто играл и сколько призов получили.
Что мне писАть и что думать, это мое право. Право воинствующего натурала с патриархальным мышлением.

#285
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что мне писАть и что думать, это мое право. Право воинствующего натурала с патриархальным мышлением.

думать - да, писать - нет. по крайней мере, здесь. ибо читаем пришпиленный пост.

MODERATORIAL [Осетр пера]
если нечего сказать, кроме "да г...!" и пр., то лучше вообще не писать в эту тему. так что, либо разъясняем, либо получаем предупреждения. больше повторять не буду.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.01.2008, 16:59:37

  • 0

#286
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений


Что мне писАть и что думать, это мое право. Право воинствующего натурала с патриархальным мышлением.

думать - да, писать - нет. по крайней мере, здесь. ибо читаем пришпиленный пост.

если нечего сказать, кроме "да г...!" и пр., то лучше вообще не писать в эту тему. так что, либо разъясняем, либо получаем предупреждения. больше повторять не буду.

Окей, сцены сексуальных извращений в данном фильме являются неотъемлемой частью сюжета. А поскольку считаю, что грязи в искусстве не место, то сам фильм - грязь и сабжевая плохопахнущая консистенция.
Любого нормального человека будет тошнить при просмотре от сцен садомазохизма. Is it enough?

#287
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Что мне писАть и что думать, это мое право. Право воинствующего натурала с патриархальным мышлением.

думать - да, писать - нет. по крайней мере, здесь. ибо читаем пришпиленный пост.

если нечего сказать, кроме "да г...!" и пр., то лучше вообще не писать в эту тему. так что, либо разъясняем, либо получаем предупреждения. больше повторять не буду.

Окей, сцены сексуальных извращений в данном фильме являются неотъемлемой частью сюжета. А поскольку считаю, что грязи в искусстве не место, то сам фильм - грязь и сабжевая плохопахнущая консистенция.
Любого нормального человека будет тошнить при просмотре от сцен садомазохизма. Is it enough?

вполне. можно было так и сразу написать :rolleyes:
  • 0

#288
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений


"смени лицо"
сидела и понять не могла
серьезно смогли той фильм снять?

"СМени лицо"...
Это что фильм такой?

да, месяц-два назад в кинотеатрах показывали.
  • 0

#289
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
грустное впечатление оставил российский сериал "Операция Комбат". Из принципа, досмотрел через силу и рвотные позывы. Не смотрите его люди! Не тратьте время и деньги!
Главные минусы: слабая (слабейшая) игра актеров, нестыковки по сюжету и откровенные ляпы...короче можно продолжать долго. В итоге главный минус - это сам фильм.

Один из моментов - режиссеры видимо решили что положительные герои ездят исключительно на советских тазиках, а все отрицательные на иномарках... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.