Перейти к содержимому

Фотография

Кинодерьмоацтойные фильмы и их риклама


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#4813841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
В общем, меня в этой теме окончательно задолбало, что многие "умники" в силу собственной недалекости зачисляют в отстой многие прекрасные кинокартины. Напоминаю, что хотя п.3 внутренних правил почти не применяется, он ЕСТЬ. И отныне в этой теме будет неукоснительно соблюдаться. Без обид.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.01.2008, 02:08:37

  • 0

#201
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Хитмен - лажа с очень короткими проблесками стерильности, по ощущениям примерно как Три Икса с Дизелем.
  • 0

#202
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хитмен - лажа с очень короткими проблесками стерильности, по ощущениям примерно как Три Икса с Дизелем.

Согласна полностью! Мы до конца не досмотрели, ушли! Купились на сопродюсерство Люка Бессона. Кстати, у девушки в фильме татуировка то на правой щеке, то на левой, то маленькая, то большая, надписи в Питере на болгарском языке!!! Капитан ФСБ - по пагонам генерал! Смех, честное слово!!
  • 0

#203
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Хитмен - лажа с очень короткими проблесками стерильности, по ощущениям примерно как Три Икса с Дизелем.

+1 :eek:
Такое ощущение словно режиссёр решил что главный герой и хорошо снятая стрельба есть единственное необходимое для фильма)) Ибо больше ничего другого я не усмотрел )) И не смешно когда зал смеётся над такими ошибками, какие были в фильме.
  • 0

#204
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Параграф 78 - тупой закос под Чужих 2 с натянутым до глупости сценарием.
Обитель зла 3 - просто тупой боевик с "никакой" Йовович.
Кот акопалипсиса - несусветный отстой во главе с "няней". Сценарий - 1001-я копия бондианы, актеры - слоны какие-то, даже Оскар Кучера плохо смотрится.
Метод съема: Правило Хитча - сопливая мелодрама (начали за здравие, закончили соплями за упокой).
Послезавтра - мало того, что с физикой начудили, так за убогих волков руки дизайнерам поотрубать надо.
Корабль-призрак - кроме голой красотки, которая заманивает парнишку в пропасть, смотреть не на что. Но красотка просто супер.
Призрачный гонщик - редкостное дерьмо. То ли сказка для детей-переростков, то ли бравада для взрослых-недоумков.

Если еще что вспомню, отпишу.
  • 0

#205
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
параграф - закос не только под чужих, я усмотрел там еще "Обитель зла", "Дум", "Армагеддон"
  • 0

#206
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

параграф - закос не только под чужих, я усмотрел там еще "Обитель зла", "Дум", "Армагеддон"

Идущий следом первым не придет никогда.

Хотя я смотрел российский же "Сматывай удочки" - довольно прикольный и стильный закос под Тарантино.
  • 0

#207
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Метод съема: Правило Хитча - сопливая мелодрама (начали за здравие, закончили соплями за упокой).
Послезавтра - мало того, что с физикой начудили, так за убогих волков руки дизайнерам поотрубать надо.

Ну за эту парочку я замолвил бы пару слов потому как мне очень даже нормально, если не больше :) Но тут как говориться дело личных предпочтений
  • 0

#208
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Метод съема: Правило Хитча...
Послезавтра...

Кстати да, эти два фильма дерьмом назвать трудно, они конечно провинились - у них крупные бюджеты :)
но крупный бюджет это не означает автоматически - дерьмо.
Недочеты есть (как и почти во всех фильмах), но среди множества других мелодрам Хитч смотрится молодцом, так же как и Послезавтра среди фильмов-катастроф.
  • 0

#209
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я так разумею - дерьмо-фильм - это когда ты пожалел о потраченном на этот фильм времени. Хитч и Послезавтра - дерьмо еще то. Могу написать, почему так думаю, если кому интересно.
  • 0

#210
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
"Побег" с Машковым. Иль кинодерьмо, то ли римейк "Беглеца" - как вам угодно. Смотрел только потому, что это был единственный фильм в наличии не на инглише (который на тот момент поднадоел)...
П.С. Вежливый, как твой раритет поживает? Не сменил еще? :lol:

Сообщение отредактировал Monzza: 04.12.2007, 18:18:48

  • 0

#211
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я так разумею - дерьмо-фильм - это когда ты пожалел о потраченном на этот фильм времени. Хитч и Послезавтра - дерьмо еще то. Могу написать, почему так думаю, если кому интересно.


Мне интересно почему Хитч демо!?

#212
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мне интересно почему Хитч демо!?

Вкратце, как я и говорил - начали за здравие.
Сюжет фильма потенциально отличный - некий ловелас обучает скромненьких мальчиков снимать нескромно богатых девочек. Но на деле сюжет оказался примитивнейшим до тупизма. Типа, Хитч любую телку снимет и учит этому других, но когда на его горизонте попалась реальная телка - вдруг все его методы не работают, он бессилен и из крутого перца превращается в безвольную тряпку. И что вы думаете, окажется в конце фильма? Не догадываетесь? А вот - он таки завоюет ее сердце! Ну как? Обалденный сюжет? Ну так вот, сюжет - абсолютно читаем и даже, как я уже сказал, примитивен.
Теперь об актерах. Уилл Смит во второй части фильма превращается в такую натужно выдавливающую из себя романтику тряпку, что смотреть на это просто противно. Ей-богу, ему лучше все-таки с издевкой уничтожать инопланетян из малюсенького пистолета или, на худой конец, гоняться за роботом на супер-ауди. Я всегда хорошо относился к Уиллу Смиту как актеру, но в этом фильме он меня просто разочаровал своей натянутостью. Но, видать, из такого глупого сюжета трудно вытянуть хорошую актерскую игру. Про остальных актеров вообще вспоминать не хочется - там дела обстоят еще хуже. На Еву Мендес можно посмотреть из-за ее внешности. Роль у ней довольно-таки простая и она ее вполне отыгрывает, но не более того.
Итог - режиссура и сценарий - отстой. Вернее, начало неплохое, но в конце концов все скатилось к банальной сопливой мелодраме.
Некоторым женщинам такой фильм наверно понравился. Ну а как же, он такой вот кобель, но нашлась же женщина, которой такие кобели нипочем. Эдакая женская солидарность :lol:
  • 0

#213
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Mr. McGee, по-моему Вы не до конца поняли фильм.
  • 0

#214
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Mr. McGee, по-моему Вы не до конца поняли фильм.

А понимать там нечего. Там все тупо и примитивно.
  • 0

#215
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Mr. McGee зачетно отрецензил. Но немного не прав. Сюжет не только то, что вы видите на экране. Фильмец тож неплох для понимания...
  • 0

#216
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Хитч не претендует на звание "высоко маральный" или "для жизни", только для полутрочасового развлечения! меня развлек! дермом я его назвать не могу!

#217
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Ну дык чо? Хитча из кинодерьма вычеркиваем? :kiss:
  • 0

#218
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
конечно :D

#219
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Mr. McGee зачетно отрецензил. Но немного не прав. Сюжет не только то, что вы видите на экране. Фильмец тож неплох для понимания...

Я ж говорю, некоторым женщинам он нравится :D
Там кроме экрана ничего и нет. Если обратить внимание на "Однажды в Америке" - да, там сюжет действительно не только то, что вы видите на экране. А тут, уж извините...

А вообще кому как конечно.

Сообщение отредактировал Mr. McGee: 06.12.2007, 16:34:49

  • 0

#220
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Восставший из Ада 7 и 8 - какая была замечательная серия, и какой отстой в конце.Низкобюджетность прет со всех дыр. И как в 8 часть подписался Ланс Хенриксен, наверное совсем кризис у чувака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.