Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1021
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

тойотовский термин "Active Vacation"

А можешь фотки прилепить? У те6я ж вроде такой наворот есть.

#1022
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
хочу попробовать половить в Иссычке (та, что из озера Иссык вытекает), сразу два вопроса:
1. не распространяется ли на нее запрет?
2. есть ли там рыба, которая клюет на удочку?
  • 0

#1023
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Стэнли, спасибо за исперпывающий ответ.

Мне бы тоже было интересно взглянуть как это выглядит.

Представляется так, будто жертвуешь задними сиденьями и спишь где-то под потолком :rolleyes:
  • 0

#1024
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений



- это вроде как бракашество


А в чем браконьерство?

А по срокам нерест вроде как с октября по конец декабря...

А вот моего знакомого 2 года назад чуть не поместили в Браконьеры за ловлю форели в июле



Я тоже про тоже.
Два года прошли незаметно, никто не помнит обид.
  • 0

#1025
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а вот вам бабушко и картинко. гугл как всегда рулит.

Изображение

Изображение


вроде на квадратных еще столик имеется.

сам видел всего штук 5 машин с надписью "актив вакэйшын", но хозяева их все повыдирали.
  • 0

#1026
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Такой вариант для меня не прокатит. :rolleyes: Собачек некуда сажать.

#1027
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Такой вариант для меня не прокатит. :rolleyes: Собачек некуда сажать.


У тебя же багажник есть сверху.
  • 0

#1028
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
спасибо,

прикольно,

а на последней фотке ваще МЕБЕЛЬ :rolleyes:

в общем данная вещь - простор для улучшайзинга: можно например обить всю спальную поверхность каким-нибудь приятным на ощупь бархатистым материалом, в потолок можно монитор вмонтировать для просмотра из положения лёжа (или зеркало :rolleyes:), боковые поверхности ценными породами дерева обшить и на задние окошки занавесочки повесить.

но на мой скромный взгляд не есть очень желанная штука:

1. скрадывает место для поклажи в багажнике;

2. делает ненужными купленные за немалые деньги

спальник и палатку.
  • 0

#1029
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Такой вариант для меня не прокатит. :rolleyes: Собачек некуда сажать.


У тебя же багажник есть сверху.

Не поймут, скоты. (с) :rolleyes: Они у меня конечно умные, но лезть на крышу точно откажуцо.

#1030
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
+1
Животные умнее нас :rolleyes:
Не понимают они - неоправданный риск.
Это только мы люди можем на подножке джипа ездить по говнам в ночи в очень пьяном виде (из собственного опыта):rolleyes:
  • 0

#1031
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ага видел в том году как на капчагае девушку, молодую совсем еще, так убили когда прадо 95й перевернулся в сторону той подножки на которой она стояла...
да и были вроде как трезвые только молодые совсем отчаянные... :rolleyes:

Сообщение отредактировал KoMoL: 29.05.2009, 16:46:24

  • 0

#1032
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

А можешь фотки прилепить? У те6я ж вроде такой наворот есть.

На общее обозрение выложить не могу дабы не спровоцировать нарушение авторских прав мастера. ;)... но могу показать и дать телефон того, кто делал. Собачки точно влезут... возможно даже с упряжкой :-)

в общем данная вещь - простор для улучшайзинга: можно например обить всю спальную поверхность каким-нибудь приятным на ощупь бархатистым материалом, в потолок можно монитор вмонтировать для просмотра из положения лёжа (или зеркало ;)), боковые поверхности ценными породами дерева обшить и на задние окошки занавесочки повесить.

но на мой скромный взгляд не есть очень желанная штука:

1. скрадывает место для поклажи в багажнике;

2. делает ненужными купленные за немалые деньги

спальник и палатку.

Если говорить о Тойотовском исполнении AV, то мне оно тоже не нравится. А вот для себя с душой, да со смекалкой можно изготовить очень полезную вещь! У меня в ящике хранится всей необходимый походный шмурдяк: инструменты, две стропы (рывковая и буксировочная), насос, шампуры, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки... и много еще всяких мелочей). При желании ящик можно в шесть секунт демонтировать, если вдруг потребуется перевезти что либо габаритное. Насчет спальника и палатки тоже есть нюансы. Вам не приходилось в дождь проливной палатку расставлять? Ну или в горах среди камней... в грязи... на косогоре... в мороз да чтобы жить в ней несколько дней? Бывает, что ее поставить просто негде. А бывает, что просто мертвецки устал с дороги... 6 сек и кровать готова :). А еще у меня есть возможность раскладывать кровать наполовину. Один спит, другой едет, потом поменялись. Один раз здорово пригодилось. В собранном виде это еще два-три посадочных места... правда с нарушениями ТБ, но изредка можно. Так что как владелец не могу сказать, что зря потратил деньги на бесполезный наворот. :)

Сообщение отредактировал Stanley: 31.05.2009, 14:28:39

  • 0

#1033
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Насчет спальника и палатки тоже есть нюансы. Вам не приходилось в дождь проливной палатку расставлять? Ну или в горах среди камней... в грязи... на косогоре... в мороз да чтобы жить в ней несколько дней? Бывает, что ее поставить просто негде. А бывает, что просто мертвецки устал с дороги... 6 сек и кровать готова :). А еще у меня есть возможность раскладывать кровать наполовину. Один спит, другой едет, потом поменялись. Один раз здорово пригодилось. В собранном виде это еще два-три посадочных места... правда с нарушениями ТБ, но изредка можно. Так что как владелец не могу сказать, что зря потратил деньги на бесполезный наворот. :-)


А где можно заказать что бы сделали сиденья раскладывающиеся в кровать. Давно мучаюсь этим вопросом.
  • 0

#1034
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ну игла для бойлов дороговато что то... хотя подешевле Фоксовской... но у меня три иглы по 200тг за кждую... и не жалуюсь... :)


у них в каталоге есть супер-пупер девайс с тремя сменными иглами. Принцип - под тип того как сверло на дрели меняешь.. вот там наверное стоит девайс не кисло ;)


Вот нашёл сей девайс, уж очень понравился удобством и добротностью сборки. Купил на барахолке :-) 2500 тг всего. Ко всему, очень понравилась предусмотренная в ручке с обратной стороны приспособа для стопоров.

Изображение

Сообщение отредактировал Tach: 31.05.2009, 18:28:09

  • 0

#1035
Собаковод любитель

Собаковод любитель
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброго всем дня. Вот, услышал следующее:
Рыбалка в 2009 г. откроется на Или и балхашском бассейне с 7-го июня (при всем при этом в воскресенье), но, путевки на рыбалку будут выписываться в г. Капчагай и п. Баканас, при этом оплату лицензионного сбора необходимо будет произвести в соответсвующен региональном отделении Банка. Возникает вопрос: Правда ли все это?
Поскольку большинство рыбаков- любителей отправляются на рыбалку рано утром в субботу, и при таком раскладе в выходные региональные отделения Банков могут прсто не работать. И потом, если мне хотелось поехать на рыбалку только с одной ночевкой, то теперь я полюбому поеду только в пятницу днем! (это с работы отпраситься и пр. неприятные мелочи).
Может кто-нибудь в курсе, правда ли все вышенаписанное??? :dandy:
  • 0

#1036
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Давно мучаюсь этим вопросом.

Ответил в личку
  • 0

#1037
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Доброго всем дня. Вот, услышал следующее:
Рыбалка в 2009 г. откроется на Или и балхашском бассейне с 7-го июня (при всем при этом в воскресенье), но, путевки на рыбалку будут выписываться в г. Капчагай и п. Баканас, при этом оплату лицензионного сбора необходимо будет произвести в соответсвующен региональном отделении Банка. Возникает вопрос: Правда ли все это?
Поскольку большинство рыбаков- любителей отправляются на рыбалку рано утром в субботу, и при таком раскладе в выходные региональные отделения Банков могут прсто не работать. И потом, если мне хотелось поехать на рыбалку только с одной ночевкой, то теперь я полюбому поеду только в пятницу днем! (это с работы отпраситься и пр. неприятные мелочи).
Может кто-нибудь в курсе, правда ли все вышенаписанное??? :-/

Звонил в Арман. Открытие 7-го подтвердили. Также подтвердили Вашу инфу про Капчагай и Баканас и банк.
На вопрос что делать, если едешь на орловку-сказали, что вопрос будет решаться на днях... Путёвок пока нет. :smoke: Козлы, два месяца в..... ковырялись, теперь РЕШАЮТ в последний день, б.. ;)

Сообщение отредактировал captain: 02.06.2009, 15:29:03

  • 0

#1038
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Смарел канал "Охота и Рыбалка" и услышал интересную весчь...
Там брали интервью у одного рыбинспектора, дык он исказал, что рыбалка в СССР на удочку считалась спортивной и была безлицензионной (до 5 кг), даже в период нереста - не возбранялась.
С его слов в России сейчас действуют такие же правила...
А у нас вроде же такие же законы, как и в России, чего мы напрягаемся тада?
  • 0

#1039
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А у нас вроде же такие же законы, как и в России, чего мы напрягаемся тада?

С какого перепуга? Я тут надысь читал, как один чувак попал на триста штук с десятком карасей...
  • 0

#1040
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


А у нас вроде же такие же законы, как и в России, чего мы напрягаемся тада?

С какого перепуга? Я тут надысь читал, как один чувак попал на триста штук с десятком карасей...


По 200 баксов за карася :smoke: Неверится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.