Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#601
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Полка с патронами отдельно не запирается, да этого и не требуется вроде. Ктото же писал - главное хранить отдельно от ствола, а закрывается отдельно или нет неважно.

Ты не прав. Должно закрываться. :-)

#602
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Самый простой способ, просто хранить отдельно, а при проверке на вопрос "Где храните патроны?" Просто отвечаете "Патронов нет". Искать в квартире не имеют права. Если приходят, то показывайте только сейф. В комнаты не пускать, на вопросы, "а что Там?" корректный ответ частная собственность! Ордера на осмотр у вас нет.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 12.02.2009, 11:51:03

  • 0

#603
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Нет не заказывал Через других делал.

А почему решил у этого? Рекомендовали?
  • 0

#604
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А чего ты за свою антену запереживал чтоли? Придёт когда нибудь.

#605
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Полка с патронами отдельно не запирается, да этого и не требуется вроде. Ктото же писал - главное хранить отдельно от ствола, а закрывается отдельно или нет неважно.

Ты не прав. Должно закрываться. :D

Придется заехать в разрешиловку, проконсультироваться.
В любом случае у друга почти такой-же Сейф, проверяли раз 7-8 говорит проблем не возникало.
К стати он мне и сказал что при проверке ему говорили что мол хранить только в чехле и разобранное.
А пока придется сделать так как сказал Hannibal Lektor. :-)
  • 0

#606
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

проверяли раз 7-8, говорили что мол хранить только в чехле и разобранное.

С чего это вдруг запроверялись??? Я када оформлял даже не пришли домой, хоть и звал. Сказали лишь бы на балкон сейф не установил. А сейф ваще появился тока к нарезке. Ща имею три ствола. ??? :D
  • 0

#607
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


проверяли раз 7-8, говорили что мол хранить только в чехле и разобранное.

С чего это вдруг запроверялись??? Я када оформлял даже не пришли домой, хоть и звал. Сказали лишь бы на балкон сейф не установил. А сейф ваще появился тока к нарезке. Ща имею три ствола. ??? :D

Дык это за лет 5 примерно столько у него стаж. Говорит раз в год, ато и два приходят.
  • 0

#608
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Комне тоже не заглядывали, да я и не расстроился.
  • 0

#609
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Говорит раз в год, ато и два приходят.

Наверное есть повод :D
  • 0

#610
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Только что звонил в разрешиловку - сказали перезвонить минут через 10.
Говорят я первый такой вопрос поднял, так чё сейчас все станит ясно. Ждем, думаю многим будет интересно.
  • 0

#611
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Говорят я первый такой вопрос поднял

Умеют же наши рождать вопросы!!! А разрешители тоже на высоте, если сами незнают условия, то чаво им проверять честных людей??? :D

Сообщение отредактировал manat.kz: 12.02.2009, 16:22:21

  • 0

#612
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вообщем так: Ружо могет храниться в собраном незачехленном виде при условии что хронится оно отдельно от боеприпасов, и полочка где хранятся те самые боеприпасы тоже должна закрываться на отдельный замок.
Вот блин опять балгарка сварка :D .
  • 0

#613
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

В Алакольской системе озер он является промысловым объектом, на него выдается лимит на вылов, утвержденный комитетом рыбного хозяйства.


В связи с указанным постом "рыбоведа" в "Браконьерах" у меня возник вопрос к ихтиологам (либо другим специалистам): Окунь в Алакольской системе озер является балхашским окунем, либо это есть окунь обыкновенный? Желательно обоснованный ответ, со ссылкой на источники и на авторитеты. В целях исключения флуда и бесполезного спора.

PS: вопрос в первую очередь адресуется "рыбоведу", так как, насколько я понял, он является специалистом в этой области.
  • 0

#614
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо "рыбоведу"! Ответ получил, правда в "Браконьерах", но зато обоснованный.

Там же поставил и другой вопрос.
  • 0

#615
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Спасибо "рыбоведу"! Ответ получил, правда в "Браконьерах", но зато обоснованный.


Правильно.
Фото с рыбками можно вернуть на родину, в отчеты. :D
  • 0

#616
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
есть у кого-нибудь инструкция по изготовлению квока или сам квок?Хочу на лето сделать
  • 0

#617
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

есть у кого-нибудь инструкция по изготовлению квока или сам квок?Хочу на лето сделать


Изготовление квока здесь http://www.astrakhan...ent/view/300/39
  • 0

#618
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
спасибочки
  • 0

#619
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А чего ты за свою антену запереживал чтоли? Придёт когда нибудь.

А чего же ты за свой кронш переспрашиваешь? А у меня там не только антенна идет.
  • 0

#620
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


есть у кого-нибудь инструкция по изготовлению квока или сам квок?Хочу на лето сделать


Изготовление квока здесь http://www.astrakhan...ent/view/300/39

Обалденная ссылка! Теперь еще получилось бы сделать... А может кто видел где готовые продаются? Все-таки вещь изготовленная специалистом надежнее!

Сообщение отредактировал автотурист: 12.02.2009, 20:30:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.