Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#401
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Ну не совсем, вобщем получается для того что бы ввозить и продавть надо видимо получить лицензию, а для этого выполнить кучу требований. Я надеялся что будет попроще хотя там есть ньюанс про силу натяжения до 14 кг.. Короче придётся шлёпать к юристам, Surfovod спаибо за помощь.

Я не могу сказать за законодательство как правильно продовать арбалеты, но публиковать объявление в подфоруме Охота и Рыбалка не стоит! Так как это оружие никоем образом не относится к охотничиму! :lol:
  • 0

#402
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вопрос про изготовление чучел всё ещё актуален
  • 0

#403
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
В ЛС
  • 0

#404
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то мне там ничего не ответили
  • 0

#405
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Интересует ответ на такой вопрос, кто знает до какого времени можно рыбачить на Балхаше в районе 500-600 км от Алматы, т.е. Сарышаган и дальше...
В октябре еще идет клев разной воблыи сазанчиков? Или теперь какие-то особенности начались?
  • 0

#406
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вобл на балхаше пока еще есть и прет...
  • 0

#407
ribak

ribak
  • Гость
  • 14 сообщений

Господа,
Очень интересуют несколько вопросов.
1. Как отключить эжекторный механизм на ТОЗ120. Нет необходимости в выбрасывании стреляной гильзы при переломке ружья.
2. Как правильно осуществляется спуск, взведённой пружины бойка, при разборке ружья ТОЗ120. Старый хозяин использовал специальные гильзы (без капсюля, с пружиной внутри патрона) для спуска бойка. Муторно это, и товарищи засмеяли уже.
Разъясните, пожалуйста.


Мужики, что ТОЗовские ружья никто не пользует?
  • 0

#408
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
просто никто не заморачивается со сеим вопросом.... глянь на ганз.ру - там это мусолилось....
  • 0

#409
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кто знает адрес веб сайта где есть прогноз розы ветров по Алматинской области, говорят сайт служб аэропорта. Поиск НЕ рулит!
  • 0

#410
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кто знает адрес веб сайта где есть прогноз розы ветров по Алматинской области, говорят сайт служб аэропорта. Поиск НЕ рулит!


http://aviationweath...v/obs/sat/intl/
  • 0

#411
Hollefild

Hollefild
  • Гость
  • 15 сообщений
Разьясние "чайнику" как вставить фотографию в сообщение?
  • 0

#412
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кто-то может подсказать мастера, который клеит надувные лодки? На солнце прилично накачанная лодка сделала п-пых по всему шву.
  • 0

#413
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто-то может подсказать мастера, который клеит надувные лодки? На солнце прилично накачанная лодка сделала п-пых по всему шву.


В магазине. который находиться по ул. Сатпаева, между ул. Гагарина и Жарокова спроси про ремонт лодки.
У них есть ремонтная мастерская.
  • 0

#414
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Здравствуйте!
Стою перед выбором эхолота (нужен с широким углом обзора).
Присмотрел две модели: Humminbird Matrix 37 (более навороченный, четырёхлучевой, угол обзора 90 градусов) и Eagle TriFinder 2 (намного скромнее, трехлучевой, но угол обзора 150 градусов). Обе модели уже сняты с производства, поэтому есть надежда купить их подешевле.
Если кто-нибудь использовал данные, или похожие модели - поделитесь впечатлениями.
  • 0

#415
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я бы Matrix 37 взял. Угол обзора в 150 градусов большого преимущества не даст. Зато к Matrix 37 можно отдельно прикупить беспроводной датчик.
  • 0

#416
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Здравствуйте!
Стою перед выбором эхолота (нужен с широким углом обзора).
Присмотрел две модели: Humminbird Matrix 37 (более навороченный, четырёхлучевой, угол обзора 90 градусов) и Eagle TriFinder 2 (намного скромнее, трехлучевой, но угол обзора 150 градусов). Обе модели уже сняты с производства, поэтому есть надежда купить их подешевле.
Если кто-нибудь использовал данные, или похожие модели - поделитесь впечатлениями.


Снятые с производства найти сложнее, и не всегда дешевле. Из этих двух Matrix 37 - найти проще.
  • 0

#417
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Угол обзора в 150 градусов большого преимущества не даст.


Мне для рыбалки сома на квок, Видно и насадку на какую глубину опускаешь, и сом с какой стороны подходит.
  • 0

#418
MasterFish

MasterFish
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мне для рыбалки сома на квок, Видно и насадку на какую глубину опускаешь, и сом с какой стороны подходит.

Тем более, насколько мне известно сома на капчагае на больших глубинах "квочат" ?
  • 0

#419
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А где квок купить можно? в Робинзоне видел но побоялся брать.. или нормальный?
  • 0

#420
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Говорят лучше самому изготавливать квок... но это только с временем приходит... т.е. опытом...))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.