Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2941
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Доброго дня. Где берут путевки на ловлю рыбы на Капчагай?
Заранее спасибо.

На трассе перед Капчагаем есть кафе Капчагай там
  • 0

#2942
Проходящий

Проходящий
  • Гость
  • 16 сообщений


Доброго дня. Где берут путевки на ловлю рыбы на Капчагай?
Заранее спасибо.

На трассе перед Капчагаем есть кафе Капчагай там

Спасибо
  • 0

#2943
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня всем. Не подскажете что сейчас творится на карьерах по николаевской трассе перед капчиком. в прошлом году таскал там жерешат и судачков на спин и змейбашку. хотелось бы опять попробовать...
  • 0

#2944
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Доброго дня всем. Не подскажете что сейчас творится на карьерах по николаевской трассе перед капчиком. в прошлом году таскал там жерешат и судачков на спин и змейбашку. хотелось бы опять попробовать...



Там все сетями стаскали....
  • 0

#2945
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые владельцы ружеи!!
вот думаю себе руж взять решил взять вертикалку но незнаю какую турка или руского взять и из турков какои фирма хороши
  • 0

#2946
slava74

slava74
  • Гость
  • 6 сообщений
Д.В. Сам пользую иж 27м ружьё хорошое но надо примерятся . Для высокого роста неудобно плохо вкадываетса .Лучше идти в магазин и прикладыватса какое ляжет значет ваше
  • 0

#2947
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Из перечисленного я бы лучше взял Российского производства..., как-то ближе, да и турков не хвалят, по крайней мере в "Мечте Охотника"...
  • 0

#2948
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня. Пост, который на капчагайском мосту, там что кроме гайцов и рыбоохрана стоит? Вчера ехал с отдыха ну и как положено отправляясь отдыхать взял с собой спин. Наловил естессно, немного, но на уху хватит. Проезжая пост видел как выпотрашивали и осматривали машины мужики явно не ЖоПо - шного происхождения. Лицензии не брал поэтому вздохнул облегчённо когда спокойно проехал мимо.
  • 0

#2949
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну остановят там... ну нет лицензии... пусть докажут что ловил сам а не купил у местных бракашей... ну и что что есть спин...
вообщем на месте не поймали за руку и ладно!
  • 0

#2950
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что за червь поражает жереха на Или, знакомые ездили на реку поймали 10 жерехов разного размера, от 400гр-до2 кг, при чистке рыбы в трех жерехах были обнаружены черви. Выглядели они полумесяцем, размером примерно 1-1,5 см коричневого цвета. Рыба была сразу выброшена т.к. есть её побоялись. Фото пока нет т.к. нечем было с фотать, но в следующий раз обязательно сфотаем. Спасибо
  • 0

#2951
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем доброго вечера!!! Хотел спросит как заказывать вещи из КАБЕЛАСА

Сообщение отредактировал erjanbei: 01.09.2011, 21:52:34

  • 0

#2952
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем доброго вечера!!! Хотел спросит как заказывать вещи из КАБЕЛАСА

все уже нашел ответы на мои вопросы гуугль рулит )))там доставка дорагая(((
  • 0

#2953
АРустам

АРустам
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем ! хочу получить точный и грамотный ответ на такой вопрос--- в 2001 году был осужден по ст.259 ч.1(хранение наркотических средств) срок -1 год УСЛОВНО.
Судимость говорят погашена! Могу ли я получить разрешение на приобретение и хранение гладкоствольного оружия ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2954
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

с 25 августа голубь и перепел, а легче всего позвонить в Адал 233 15 16

В Енбекши-Казахском очень густонаселенная местность. Населенные пункты возле водоемов. Как часто там можно встретить проверяющих?

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.09.2011, 11:12:41

  • 0

#2955
garpunKZ

garpunKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вопрос.Кто-нибудь знает телефон Рахат-Тур?Работающий?!!2635397 никто не отвечает...
Спасибо!
  • 0

#2956
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Расскажите о французском ружье Sagittaire Gros Gibier Хочется очень такое купить, но смущает (и восторгает в то же время) длина стволов 56 см. Как оно на бой, на кучность?
  • 0

#2957
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Если я правильно понял речь идет о гладкоствольном боксфлинте. Стволы 56 должны смущать поскольку это длина ствола для слаговых ружей основное предназначение которых стрельба пулей. Если спектр применения более универсален лучше обратить внимание на стволы 71-76 см и патронник магнум
  • 0

#2958
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Патрон магнум, там по умочанию. Я не думаю, что фазана придётся долбить с расстояния более 30 метров. На утку не пойду, собака у меня не боевая. Но за то у него стволы - сказка, зеркальная поверхность
  • 0

#2959
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Не пойдете сегодня пойдете завтра ;) это ружье более подходит для загонной охоты на кабана в условиях густозаселенной франции. А про зеркальность стволов - у каждой себя уважающей фирмы с историей они не менее зеркальные. Я бы посоветовал обратить внимание на Беретты 686 серии. Хотя хозяин барин, но не думаю что на форуме будут реальные владельцы чтобы подсказать нюансы применения/эксплуатации.
  • 0

#2960
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да и не только на этом форуме! Очень мало информации ВООБЩЕ в инете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.