Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2281
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Бум на османов ездить... горные речки то не закрыты?


Я не удивлюсь если и их закроют :-)
  • 0

#2282
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


Бум на османов ездить... горные речки то не закрыты?


Я не удивлюсь если и их закроют :-)


Все, не закроют.
  • 0

#2283
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
какэто горные речки не закрыты - в горах сплошные нацпарки и прочие радости для бракашей =)
  • 0

#2284
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Только звонили в Капчагай, инфа по запрету такая: по капчику приказ вышел - с 5 мая (если есть капчигайские, заедьте плиззз, возьмите копию и киньте на форум!!!!!!!), по низовьям Или - приказа ещё нет, по-умолчанию с 1 мая запрет. Сказали в пятницу будет точно известно (по Или) :laugh: Думаю, в 17:59:59, не раньше!!!
  • 0

#2285
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

по низовьям Или - приказа ещё нет, по-умолчанию с 1 мая запрет. Сказали в пятницу будет точно известно (по Или) ;) Думаю, в 17:59:59, не раньше!!!

Вот ведь издевательство! Ну что за чиновники у нас!? Неужели за несколько дней хотя бы до того как не могут разродиться!? :laugh:
  • 0

#2286
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

какэто горные речки не закрыты - в горах сплошные нацпарки и прочие радости для бракашей =)


Значит в городских речушках-орыках бум ловить... и ехать никуда ненадо)))
  • 0

#2287
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Mage, не переживай: поедем на капчик :laugh:
  • 0

#2288
Porfi

Porfi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ребята вопрос. я слышал по Чиликской трассе за Моловодным есть какието платные озера, кто чем может. шеф озадачел хочит на рыбалку с 8 по 10 мая, я знаю везде запрет но платные пруды с домиками должны же быть?
  • 0

#2289
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, не переживай: поедем на капчик :)

Да поедем конечно, в крайнем-то случае. Но хотелось бы больше на Караой - там рыбалка совсем другая...
  • 0

#2290
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Дозвонился в Капчагайскую рыбинспекцию. Их жажда общения потрясает: говорят два - три слова и швыряют трубку. :) Со второго раза единственное, что сказали по прибалхашью - "ничего не знаем, звоните в Баканас". Замкнутый круг какой-то...
  • 0

#2291
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Дозвонился в Капчагайскую рыбинспекцию. Их жажда общения потрясает: говорят два - три слова и швыряют трубку. :) Со второго раза единственное, что сказали по прибалхашью - "ничего не знаем, звоните в Баканас". Замкнутый круг какой-то...



А с ними только на матюках надо разговаривать :) ,тогда у них словарный запас открывается.

А на счет балхашского района,то бишь дельты на самом деле, Капчагайская инспекция не причём это не их район

К ста про это я уже несколько постов выше писал

Сообщение отредактировал www.ru: 28.04.2010, 17:49:14

  • 0

#2292
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А на счет балхашского района,то бишь дельты на самом деле, Капчагайская инспекция не причём это не их район

Была маленькая надежда, что может в этом их приказе и про прибалхашье есть что-нибудь... А куда еще звонить - хрен его знает. Подозреваю, что телефона баканасской рыбинспекции никто никогда в глаза не видел. А в магазин звонить - немного толку. Там точно также все в непонятках. Типа, "пока лицензии выдаем, а что завтра будет, х.з.". Вот и весь сказ... :)
  • 0

#2293
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Я завтра в инспекцию заеду,про Капчагай спрошу,да может посоветуют куда на счет дельты позвонить.

ЗЫ(( думаю на Капчагай уже приказ должен быть.
  • 0

#2294
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал www.ru: 28.04.2010, 17:55:19

  • 0

#2295
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

может посоветуют куда на счет дельты позвонить.

Было бы здорово! Моя признательность авансом!

ЗЫ(( думаю на Капчагай уже приказ должен быть.

А на Капчагай приказ есть уже - с пятого числа запрет. Там, в рыбинспекции моему товарищу так и сказали: если хотите, приезжайте - покажем приказ в бумажном виде.
  • 0

#2296
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А на Капчагай приказ есть уже - с пятого числа запрет. Там, в рыбинспекции моему товарищу так и сказали: если хотите, приезжайте - покажем приказ в бумажном виде.



Раз с 5-го эт хорошо :) Но для интереса завтра заеду,посмотрю на него в бумажном виде,все равно мимо буду проезжать
  • 0

#2297
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Может не в тему так что не судите строго!
Хочу охотничий билет!
Где, как, а если обсуждалось то скиньте ссылку что то по мобильному искать трудновато!
  • 0

#2298
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Хочу охотничий билет!

Хотеть не вредно! :(
Приходите в охотобщество Вас там и просветят и насчет охотминимума и охотбилета в частности.

#2299
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Может не в тему так что не судите строго!
Хочу охотничий билет!
Где, как, а если обсуждалось то скиньте ссылку что то по мобильному искать трудновато!



327-00-45, 327-00-46 это телефоны охотобщества "Патриот" там всё объяснят.
  • 0

#2300
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчера вечером звонил в Баканас. Мне тетка сказала, что они ожидают продления до 5-го числа. Но точно еще неизвестно. Возможно, станет известно сегодня. Надо будет опять позвонить, ближе к вечеру. А пока, лицензии на Караой выдаются, причем на очень удобное место - по Нарыну, 25 км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.